Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2014, 03:23   #11
Herrscher
Местный

По умолчанию Re: Кто такой профессионал?

tannik, если я правильно понял, то:

Цитата: "Я думаю, это стоит обсудить. 30 февраля в 26:30". Со стороны Марины это была ирония.

Gollandka опыт вещь довольно растяжимая. Для женщины лучше подойдет не опыт, а мудрость Естественно мы говорим о копирайтинге )))
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:45   #12
КРА
Заблокирован

[QUOTE]Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов внес в Верховную раду декларацию о борьбе за освобождение страны. Ее проект размещен на официальном сайте украинского парламента. Турчинов обвинил Россию в дерзком нарушении действующего законодательства суверенной Украины и фундаментальных норм международного права.

"Впервые после окончания Второй мировой войны общепризнанные границы Европы цинично "перерисовывает" страна, которая по многосторонним и двусторонним договорам гарантировала территориальную целостность Украины, неприкосновенность и нерушимость ее границ", - гласит текст декларации.

По мнению Турчинова, "единственным явным мотивом Российской Федерации в осуществлении этого международного преступления является пресловутая доктрина "приращения русского мира".

"Верховная рада Украины обращает внимание правительств и парламентов мира, международных организаций и мировой общественности на то, что украинский народ никогда не признает аннексию неотъемлемой части своей территории - Автономной Республики Крым, захваченной Россией с грубым нарушением фундаментальных норм международного права и общепризнанных принципов общежития государств", - подчеркивает автор документа.

"Верховная рада Украины обращается ко всем членам международного сообщества с настоятельной просьбой воздержаться от международного признания так называемой Республики Крым и вхождения Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов Федерации", - отмечает Турчинов.

"От имени народа Украины Верховная рада Украины заявляет, что Крым был, есть и будет в составе Украины. Украинский народ никогда и ни при каких условиях не прекратит борьбу за освобождение Крыма от оккупантов, какой бы тяжелой и продолжительной она ни была. Украина победит, потому что с нами Бог и правда", - заключил и.о. президента.

Напомним, что Госдума на сегодняшнем внеочередном заседании намерена ратифицировать договор о присоединении Крыма и Севастополя к России в качестве новых субъектов Федерации.

Читать полностью: http://top.rbc****/politics/20/03/2014/912270.shtml[/QUOTE]

интересно, на помощь каких "друзей" Украина рассчитывает?

[QUOTE]Барак Обама исключил военное вмешательство США в кризис на Украине. Об этом американский президент заявил в интервью телекомпании NBC.

"Россия грубо нарушила международное право, но мы не намерены устраивать военную экскурсию на Украину. Есть способы получше, и я думаю, сами украинцы признают, что наше военное противостояние с Россией нецелесообразно и не принесет ничего хорошего Украине", - сказал глава Белого дома.

Обама, который 17 марта 2014г. ввел санкции в отношении 11 российских и украинских чиновников, сообщил, что США намерены усилить дипломатическое давление на Россию, чтобы заставить ее отказаться от присоединения Крыма.

Он выразил уверенность, что президент России Владимир Путин, принимая стратегические решения, наверняка не задумывался о возможности военного участия США. Если речь будет идти об интересах США и союзников по НАТО, они "смогут себя защитить", подчеркнул глава Белого дома.

Читать полностью: http://top.rbc****/politics/20/03/2014/912243.shtml
[/QUOTE]
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:40   #13
КРА
Заблокирован

ой, куда я запостил!!!!???? сорь, думал во "флудилке"!!!
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:51   #14
aleksys
Новичок

Конечно, профессионалом, за пару месяцев нельзя стать, нужно много набить шишек. Каждый думает, что он пишет хорошо, талантливые есть, но их мало, а остальным надо много учиться. Есть покупатели, купил за год, две статьи и то поставил минус. А, например, такие как killerok2 куплено несколько тысяч. думаю этот человек купив сразу видит недостатки, но понимает, что не все сразу дается. Такие люди поднимают настроение и дают возможность научиться.
aleksys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы