Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2011, 21:09   #21
pazz
Местный

По умолчанию Re: Ваш профессиональный псевдоним.

Мой нынешний ник - сокращение от моего самого первого... Нет, самого второго ника в сети

А в бассейне я только в четверг дебютирую. У меня типа с первого числа. Буду по вторникам и четвергам плавать
Если понравится - променяю качалку на него. Кач мне вообще не в кайф стал - часто забиваю.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:14   #22
Gollandka
Местный

[QUOTE=pazz]Мой нынешний ник - сокращение от моего самого первого... Нет, самого второго ника в сети

А в бассейне я только в четверг дебютирую. У меня типа с первого числа. Буду по вторникам и четвергам плавать
Если понравится - променяю качалку на него. Кач мне вообще не в кайф стал - часто забиваю.[/QUOTE]
Я тоже понедельник-четверг. Ты тоже быстро плаваешь и брызгаешь водой на тёток?

так, а Pazz, это сокращение от начала экс-ника, или последние слог?)
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:24   #23
pazz
Местный

Это слегка видоизмененная середина ника

Водой на теток? Ну не знаю, я боюсь, что там теток не будет. Буду плескаться с какой-нить школотой, писающей в воду. Там детишек много, и у них как раз занятия тоже днем...
Бррр.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:46   #24
gajsovna
Местный

[QUOTE=Noks]По каким признакам ?

[/QUOTE]

ну дык...по половым...

а если серьезно по постам и их смыслу
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:46   #25
gajsovna
Местный

[QUOTE=Noks]По каким признакам?

[/QUOTE]

ну дык...по половым...

а если серьезно по постам и их смыслу
Старый 29.11.2011, 21:51   #26
gajsovna
Местный

[QUOTE=Gollandka]Даже обычное отчество может стать каторгой, когда твои одноклассники замечают ГОВНА в Наталия Олеговна[/QUOTE]

ну это не отчество тогда каторга, а одноклассники
Старый 29.11.2011, 22:10   #27
Noks
Местный

[QUOTE=gajsovna]ну дык...по половым...

а если серьезно по постам и их смыслу[/QUOTE]

Ну, по постам... Я же не шифруюсь. Хотя... был грех в первое время после регистрации на форуме. Ну, баловалась я так.

А вообще, думаю, что имеет смысл ник соотносить с темами, на которые пишешь. Если на мамские или гламурные - это одна история, строительно-автомобильные - другое.

Я пишу о том, в чем разбираюсь. Ладно ландшафт и сад/огород, это женщинам прощается. Дрессировка и перевоспитание собак - это уже больше мужчинкам доверяют. А вот аналитическую статью на тему "введут ли в ближайшее время права на мопед" у дамочки точно не купили бы. Даже если в описании написала бы, что на скуте я 5 сезонов откаталась и кое-что уже ремонтировать умею.
И про ремонт пластика есть статья - все на собственной шкурке проверено. В полном смысле - от падения до сборки пластика из кусочков. Но если это будет подписано "Кисуня"... Ну не знаю
Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:19   #28
ejn
Заблокирован

А я не люблю одни и те же ники "надолго". Всё таки имя (ник) - это нечто такое, что кристаллизует человека в виртуальном пространстве в одном качестве или наборе качеств, ограничивая в других. Ник обязательно вызывает какие-то подсознательные ассоциации, недаром неймиг - востребованная услуга, поэтому время от времени хочется их менять, но позже и возвращаться. Не потому что хочется быть неузнанным (наоборот, всегда сообщаю, что это - "Я"), а потому что не хочется застывать в какой-то одной ипостаси.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:21   #29
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Noks] Ну, по постам... Я же не шифруюсь. Хотя... был грех в первое время после регистрации на форуме. Ну, баловалась я так.

А вообще, думаю, что имеет смысл ник соотносить с темами, на которые пишешь. Если на мамские или гламурные - это одна история, строительно-автомобильные - другое.

Я пишу о том, в чем разбираюсь. Ладно ландшафт и сад/огород, это женщинам прощается. Дрессировка и перевоспитание собак - это уже больше мужчинкам доверяют. А вот аналитическую статью на тему "введут ли в ближайшее время права на мопед" у дамочки точно не купили бы. Даже если в описании написала бы, что на скуте я 5 сезонов откаталась и кое-что уже ремонтировать умею.
И про ремонт пластика есть статья - все на собственной шкурке проверено. В полном смысле - от падения до сборки пластика из кусочков. Но если это будет подписано "Кисуня"... Ну не знаю[/QUOTE]

Действительно, в Сети как-то негласно существует мнение, что технические темы лучше доверять копирайтерам - мужчинам.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:21   #30
Gollandka
Местный

[QUOTE=ejn]А я не люблю одни и те же ники "надолго". Всё таки имя (ник) - это нечто такое, что кристаллизует человека в виртуальном пространстве в одном качестве или наборе качеств, ограничивая в других. Ник обязательно вызывает какие-то подсознательные ассоциации, недаром неймиг - востребованная услуга, поэтому время от времени хочется их менять, но позже и возвращаться. Не потому что хочется быть неузнанным (наоборот, всегда сообщаю, что это - "Я"), а потому что не хочется застывать в какой-то одной ипостаси.[/QUOTE]
а что тебя спонукло на ejn?) как расшифровывается?
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы