Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2010, 20:44   #1
Леданика
Местный

По умолчанию Общественное порицание инкубаторам и прокураторам

Нет, моя хрупкая нервная система больше не в состоянии созерцать эти бесконечные статьи про инкубаторы по 5.000 знаков за 2 у.е... не ПО 2 у.е. за 1.000 знаков, а ЗА 2 у.е целая статья.

Я понимаю, что заказчик всегда прав... за исключением тех случаев, когда совсем уж неправ. Я понимаю, что ничего не изменится... и все равно предлагаю выразить товарищу под ником "прокуратор" наше, копирайтерское, общественное порицание.

А вдруг таинственная магия направленного коллективного импульса сработает? Бывают же в этом мире чудеса...
Леданика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:48   #2
Elena1981
Местный

я уже давно порицаю))) мысленно))
но, увы, пока его заказы берут ему будет все по боку(((
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:51   #3
Леданика
Местный

[QUOTE=Elena1981]
но, увы, пока его заказы берут ему будет все по боку((([/QUOTE]

Други! Отпишитесь здесь те, кто берет эти ... ... заказы. Мне очень хочется вас понять. Да, я тоже начинала с недорогих заказов. Но это же просто... просто даже не знаю, как назвать.
И да - там же какие-то безумные темы. Бизнес-план по разведению голубей на 5.000 знаков? За такие деньги? Кто, кто ЭТО пишет?
Старый 17.10.2010, 20:51   #4
ejn
Заблокирован

Предлагаете тренировать "начинающих" сразу по 5/1000?
А если заказчики не в состоянии платить больше?
Ведь не каждый сайт - доходный, доход не каждого сайта - большой. Не у каждого копирайтера "качество" исполнения "тянет" больше, чем на 0,5/1000. Так что, нет смысла в этой теме, есличо, я за то, чтобы существовали дешёвые заказы. Но не потому, что я хочу их выполнять, а потому, что кому-то и этого - за глаза.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:00   #5
Леданика
Местный

[QUOTE=ejn], а потому, что кому-то и этого - за глаза.[/QUOTE]

А Вам не кажется, что вот эти "инкубаторско-прокураторские" заказы своим навязчивым пребыванием на форуме заказов неуклонно снижают "ценовую планку"?
Вот заходит новый (или даже старый) заказчик на форум - а там инкубаторы с прокураторами. Да по такой цене. Тут же во внутренний диалог вклинивается зверь, который полмира задушил - и заказчик цену, которую изначально хотел предложить, корректирует. В меньшую, соответственно, сторону.
Не слишком ли высокая цена за "тренировку" новичков? Тем более что заказы - не рерайт, а "копирайтинг", да еще и "с ключами"?
Старый 17.10.2010, 21:07   #6
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Леданика]... Тут же во внутренний диалог вклинивается зверь, который полмира задушил ...[/QUOTE]
От имени себя - Не надо!!!
Честно говоря, обидно за тех, кто за 10 баксов в месяц покупает доступ к ТАКИМ заказам. Было б здророво сверхдешёвые заказы размещать бесплатно (вот пусть на них и тренируются), а для платного доступа установить какую-либо минимальную ценовую планку.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:09   #7
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Леданика]А Вам не кажется, что вот эти "инкубаторско-прокураторские" заказы своим навязчивым пребыванием на форуме заказов неуклонно снижают "ценовую планку"?
Вот заходит новый (или даже старый) заказчик на форум - а там инкубаторы с прокураторами. Да по такой цене. Тут же во внутренний диалог вклинивается зверь, который полмира задушил - и заказчик цену, которую изначально хотел предложить, корректирует. В меньшую, соответственно, сторону.
Не слишком ли высокая цена за "тренировку" новичков? Тем более что заказы - не рерайт, а "копирайтинг", да еще и "с ключами"?[/QUOTE]
Мне ничо не кажется, давно не пишу на бирже, да и к заказам доступа нет. И что там закащеги корректируют - глубоко пофигу.
В опчем, старо, как мир - верхи не могут, низы - не хотят или наоборот, забыл уже..
Старый 17.10.2010, 21:11   #8
Леданика
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]
Честно говоря, обидно за тех, кто за 10 баксов в месяц покупает доступ к ТАКИМ заказам. [/QUOTE]

И плюс еще один момент. Что доступно "к обозрению" человеку, который еще НЕ купил доступ? "13 статей про инкубаторы", "25 статей про погоду". Вот как тут много заказов, думает человек и... покупает доступ, соблазнившись такими цифрами и объемами...
Старый 17.10.2010, 21:13   #9
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Леданика]И плюс еще один момент. Что доступно "к обозрению" человеку, который еще НЕ купил доступ? "13 статей про инкубаторы", "25 статей про погоду". Вот как тут много заказов, думает человек и... покупает доступ, соблазнившись такими цифрами и объемами...[/QUOTE]
Чем раньше придёт отрезвление, тем меньше будет очарованных звоном злата "лёгкого" хлеба копирайтерского. Да будет так!
Старый 17.10.2010, 21:16   #10
Леданика
Местный

[QUOTE=ejn]Мне ничо не кажется, давно не пишу на бирже, да и к заказам доступа нет. И что там закащеги корректируют - глубоко пофигу.
[/QUOTE]

Я тоже потихоньку перебираюсь... в другие эмпиреи. Но за биржу обидно - я здесь начинала работать, я здесь заработала свой первый копи-доллар... и пускай эта тема покажется кому-то бессмысленной - но, может быть, когда-нибудь администратор (как человек безусловно и всенепременно адекватный и способный "просчитывать" ситуации) установит "нижнюю планку цены" для заказов?
Если от этого пострадает товарищ прокуратор, то я готова выделить ему в качестве "моральной компенсации" аж 2 у.е.
Ответ

Опции темы