Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2008, 16:27   #41
romashka
Местный

[QUOTE=Арсений]Я, канешна, экзальтирован вашей инвенцией, но я сам не в счет? Дааа, забыл, что я маненький.
А вы, что самого почитаемого, пусть и упомянутого вскользь, мущщину не приметили? Обидка!

А тута мущщинам , имхо, боязно как-то. Вона вы как на Владика, всем гуртом навалились… Ханжовые мы, что малые, что большие! Все экивоками стараемся…[/QUOTE]

Отмазка принята
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:09   #42
Арсений
Местный

[B]Хавроша: Вот он - КОПИРАЙТ!!! [/B]

Это жымчюжына
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:02   #43
Арсений
Местный

Оксана, да или нет? экивокните...
Старый 27.05.2008, 18:37   #44
12floor
Местный

Арсений, дайте знать, когда будете на форуме, есть одна мысль земляческая
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:18   #45
Арсений
Местный

Виртуальное собрание представителей виртуальной газеты.
Тема собрания: "Очепятка - мракобесие наших дней".

ГЛАВРЕД: Уважаемые коллеги и коллегини, товарищи, если вам угодно. Ставлю вопрос ребром: до каких пор у нас в газете будут опечатки?
Сервис мой они разъедают. Эти о-пятки+ Что делать с этим безобразием?

СОБКОР ФЕЯ: Вы, товарищ, Главред, просто зазнаетесь уже. Вы что, сами с этими очепятками не пишете? Никогда?

ГЛАВРЕД: (смущенно)Да я не зазнаюсь вроде бы, ну было дело+ Но я всегда с этим делом боролся.

СОБКОР ФЕЯ: Вот что я могу сказать: от борьбы с опечатками у меня синяки под глазами, и размер ноги уменьшился?! Что теперь с Интернет - туфлями делать? На барахолку прикажете?

ЧЕСТНОчница: (хитро) Дык, куда ж еще, разижь размер нарОстишь. Бьюся пяткой об лоб - подложи ватку.

СОБКОР ФЕЯ: Вот все думаю - откуда в тебе столько сарказма? А сейчас дошло - мой муж - твой близнец.

ГЛАВРЕД: Товарищи, не отвлекайтесь от темы.

САМАРИНА: Я давно считаю, что ноготь - враг, но ничего поделать не могу, т.к. ногти меня кормят. Вот, представьте, подойду я к респонденту с огрызками вместо ногтей - не комильфо. А если рассуждать здраво, то корреспондент должен быть, прежде всего, с френчем и создавать благоприятное впечатление только за счет прекрасных ногтей. Кстати, по поводу пяток, вы какой педикюр предпочитаете: аппаратный или обрезной?

ГЛАВРЕД: Душечка, я предпочитаю ПЕМЗикюр, тьфу, что вы меня с толку сбиваете?..

ЖУРНАЛИСТКА-МЕЖДУНАРОДНИЦА СЕБЕ ПРОСТО СЕБЕ: Я решила задавить гада на корню. Заставка у меня стоит на компе "Бей врага - гноби ошибку!". Хотя иногда хоцца очепятнуть, но уже статус не позволяет. Вот будет свой сайт (блога мало) - там оттянусь от души. Самарина, а с ногтями я завязала, хожу без всяких апексов. Ну и что с того?

ГЛАВРЕД: Учитывая геополитическую ситуацию, мне ваши опечатки в некотором роде как до Китая - все равно я их язык не знаю. Так что мы, опечатываясь на китайском, можно сказать, бросаем вызов тому, как они очепятывают наш язык. Пусть почитают в отместку.

СЕБЕ ПРОСТО СЕБЕ: Если вы не знаете всего языка, то попробуйте хотя бы выучить несколько слов для ведения переговоров. Я вам скажу три слова, я их знаю.

ЧЕСТНОчница: Гыы, я догадываюся...

ГЛАВРЕД: Ну-с, кто еще желает высказаться?

КОЛЛЕГИНЯ: Я, как человек свободомыслящий, громкоговорящий, вношу рацпредложение - я не собираюсь бороться с опечатками (блин, мало Билли с Макдоналдсом дорогу перебегают, так и Главред туда же. Уйду в сисадмины, впрочем - лень).

ГЛАВРЕД: Скажите, Коллегиня, я почему-то думал, что вы непростых кровей. Но ведь на Украине - панове, если не ошибаюсь?

КОЛЛЕГИНЯ: Да ну уж, разбираться, ох насмешил! Лучше я рацпредложение внесу - строительство от трех поросят - слышал про такое? Ну, или от кота Шашлыка, на худой конец.

СОБКОР РОЗА: Что это? Вы с Главредом на "ты"?

КОЛЛЕГИНЯ: Ох уж эти субординации, сказала бы, да говорить - лень. На "ты" я со всеми! Не доросли еще, чтоб выкала. Я как тыкну, как цыкну - кругом тишь да благодать. Чего мне церемониться? Я кто? То-то же!

ЧЕСТНОчница: Ну, дык куды ж нам. Мы сами к сиби на "ты" боимси обратицца.

ГЛАВРЕД: Давайте вернемся к главному: "Очепятки - мракобесие".

СОБКОР НоНо: Хотя мне по очепяткам далеко до многих здесь присутствующих (ха-ха, как же, далеко. Это вам до меня - далеко). Я сожЕлею, что у меня их мало. Ах, как мало! Хоть бы чуток! Может еще рейт повысится, вона как эти опечатки котируются, оказывается.

ЖУРНАЛИСТ-МЛАДЕНЕЦ: Я что-то не поняла о чем вы, но у автора одного ширинка расстегнута.

ЭДИНБУРГСКИЙ: Нет, вы меня достали своей болтовней. Болтаетесь под ногами! У меня от вас скулы сводит! Учитесь у меня! ВСЕ! Я вам все скажу - у меня лишь один идеал - я сам. Что флудите-то? Лучше ответьте на вопрос, умственноотсталые:Что подарить любимому человеку: Завтрак на обед или на ужин?

ЧЕСТНОчница: И на обед и на ужин.

ЭДИНБУРГСКИЙ: Если у некоторых клинит и они не понимают о чем идет речь, то стоит обратиться в спецучреждения. Там вам определят степень вашего инфантилизма и идиотизма, вколят пырыдольчику для успокоения.

КОРРЕКТОР МОПАССАНОВА: Эдинбургский, ведь вы могли бы свои измышлизмы сказать человеку лично. У нас не принято орать: "Смотрите, у него вся спина белая!"

ЭДИНБУРГСКИЙ: Нет, на этом свете я знаю одну женщину, которая сможет понять мужчину - я сам.

КОРРЕКТОР МОПАССАНОВА: Да, я согласна, что никто не сможет понять мужчину лучше, чем сам мужчина. То же самое могу сказать про женщин. На завтрак, обед и ужин нужно дарить любовь. Я всегда говорила и буду говорить, что очень люблю темы взаимоотношений. Это - мой конек.

ПАЛЬМИРА: Напрасно вы, Эдинбургский, здесь воздух сотрясаете - все равно вас никто не поймет.

ЭНИКЕЙЩИК: Я пишу про нефть и газ, не пишу про двери Форпост и про эротику, т.к. считаю, что это - пошло. Назовите меня ханжой!

КОРРЕКТОР МОПАССАНОВА: Ханжа.

ЭНИКЕЙЩИК: Ох, как неинтеллигентно, дальнейший спор считаю нерентабельным.

ЭДИНБУРГСКИЙ: Нерентабельность - это опечатки у топиковых журналюг. Млин, опять в статьях ребенок какой-то постился. Одна Пальмирочка меня понимает. Это она так ярко и гротескно расставила журналюг по местам.

ПАЛЬМИРА: Но, а как вы догадались? Это уж совсем сверхестественно!

ЭДИНБУРГСКИЙ: Пальмирочка, мы же вместе писали! (Млин, вылетело). Извините, это следует понимать так: вы писали, опубликовали, а у нас взаимопонимание потому, что мы на одной волне.

ПАЛЬМИРА: Да, вы правы, ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ МЫ С ВАМИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ.

КОРРЕКТОР МОПАССАНОВА: Нет, я тоже поняла, но в тему: очепятки все же есть.

ГЛАВРЕД: товарищи, спешу сообщить вам преприятнейшую новость. Кто будет писать без очепяток, тот сможет просканироваться за счет заведения!

НюхРаб: Главреду - почет. Ну это же какие бабки... У меня собрание сочинений в ...надцати томах - все без очепяток!

ЭДИНБУРГСКИЙ: Пройдись катком по томам, млин. Хотя ты, братец, молодец, время такое. Если сам дурак - найди дурнее. Станешь среди них Умным. Очепятки - ихние, бабло -твое.

КОРРЕКТОР МОПАССАНОВА: ОК, дети мои, плодите и множьте свои очепятки, если вам "повезет".

ГЛАВРЕД: (в мыслях) хоть сканируй вас, хоть не сканируй, вам на отечество наплевать. Что за коллектив такой, хоть и люблю его по привычке.
(По отечески ласково) Ну и ладненько, порешили, что опечатка - уникальное явление само по себе. В принципе, она нас кормит и поит. Не так уж нам страшна очепятка, когда мы все вместе!

ПЫСЫ: Думал, что главред забанит меня после первого опуса, хотя не факт, что и после этого.

всем, кто считает меня клоном - я сам по себе, хорошо отдохнул в хосте, вернулся, такскать к правде жизни. То Чехова: Мой конек - фельетоны, хотя они устарели, какая жалость. Эзопом забавляемся!
Привет землякам!
Старый 28.06.2008, 00:30   #46
12floor
Местный

хы))))) я так боялась что меня не будет)))
классно, я прям сижу и хохочу)
Старый 29.06.2008, 14:22   #47
Арсений
Местный

[QUOTE=Kori]Вы не клон, но одного для себя держите [/QUOTE]

я не против завести себе умного клона, а вы не согласились бы стать моим клоном
Старый 29.06.2008, 20:48   #48
Leia
Местный

Арсений, признайтесь честно: Вы пришли на этот ресурс не за заработком, а исключительно из любви к Искусству, не так ли?
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 22:55   #49
12floor
Местный

[QUOTE=Kori]А вы Пальмира, да? А почему именно Пальмира? Ход мысли уловить не могу. Вы ж не в Питере живете. Тугодум я ж предупреждал )))[/QUOTE]
созвучие с моим именем, я предполагаю..))
Старый 30.06.2008, 00:34   #50
12floor
Местный

[QUOTE=Kori]Бью себя ложкой по лбу! Точно! Я ж говорю - тугодум я, про Питер сразу подумал )))))[/QUOTE]
))))))))
сегодня я видела, как ложкой чинят выключатель у бра.
я думаю, скоро я перестану есть ею, как-то кощунственно)
Ответ

Опции темы