Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2008, 20:22   #141
Арсений
Местный

[QUOTE=LUTER]Так наверное думают только новички))[/QUOTE]

Да нет, я, как вечный новичок, так не думаю, что проверять, если пишешь сам?
я пока себе доверяю))))
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:42   #142
Арсений
Местный

[QUOTE=Арсений]Да нет, я, как вечный новичок, так не думаю, что проверять, если пишешь сам?
я пока себе доверяю))))[/QUOTE]

Только когда статья краснела я пробовал менял, менял -такая чушьполучилась, в общем, я ее в мусорку.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:33   #143
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=LUTER]Так наверное думают только новички))[/QUOTE]
неправда. я тоже так думаю и никогда свои тексты не проверяю.
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:10   #144
LUTER
Местный

[QUOTE=Катюшка+3] никогда свои тексты не проверяю.[/QUOTE]
Я вообще даже не знаю как это делается
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:32   #145
wlad
Местный

[QUOTE=Арсений]Только когда статья краснела я пробовал менял, менял -такая чушьполучилась, в общем, я ее в мусорку.[/QUOTE]
Не стоило наверно, в мусорку. Всего лищь письмо админу и справедливость ( и рейтинг в том числе) была бы восстановлена.
wlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 02:18   #146
Mendel
Новичок

Доброго все времени суток )))
Что я могу вам сказать по роботам определяющим уникальность? )))
я с этим вопросом знаком очень не по наслышке:
1 - имею дело с текстами как заказчик.
2 - имею дело с текстами как продавец (посредник).
3 - имею дело с текстами как писатель (редко пишу сам, но бывает такое)
4 - изучал алгоритмы поиска дублей самими поисковиками
5 - сам написал (тестирую сейчас) подобный сервис.
-------------------------------------------------
Ну а теперь что скажу то:
1 - Антиплагиат это вообще не сервис. Он удобен только для того чтобы обманывать клиентов и выдавать копипаст за уникальный текст. Копискайп сервис очень хороший, но платный зараза )))
2 - на самом деле алгоритмы самих поисковиков гораздо мягче чем все известные нам сервисы (включая и все мои алгоритмы).. ( в смысле если знать что именно нужно менять, то поисковик не склеит даже очень сильно неуникальный текст. Вернее не полностью склеит )))
3 - когда пишешь сервис определения нечетких копий, то всегда встаешь перед дилемой - либо делать больше ложных срабатываний, либо чаще говорить на копипаст что он уникальный. Лично я подошел к этому вопросу просто - написал два алгоритма, а пользователь уже пусть сам думает что ему важнее )))
4 - все мои копирайтеры, которые до сих пор у меня работают в начале не проходили проверку на уникальность. У меня же ни разу не было так чтобы написанные мной рерайты гдето не проходили проверку... просто надо писать не на скорую руку... )))
5 - без автоматической проверки такой бирже как эта никак нельзя...
6 - должна быть автоматическая кнопка "арбитраж", для того чтобы копирайтер не согласный мог автоматически ее оспорить, а на время оспаривания статья снималась с продаж... если же статья тупой копипаст то банить такого умника, ил штрафовать на 10-20$
PS: простите, немного сумбурно.. ))
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 06:32   #147
cvetic
Местный

Приветствую, [B]Mendel[/B], хороший получился сервис. Жаль, ссылочку с форума убрали...
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:12   #148
Mendel
Новичок

[QUOTE=cvetic]Приветствую, [B]Mendel[/B], хороший получился сервис. Жаль, ссылочку с форума убрали...[/QUOTE]
ну это еще не сервис, это пока только тест. Будет сервис я обязательно тут выложу ссылку.
В принципе она не секрет, поскольку есть на 5 форумах, но скрипт сейчас и без того жрет половину запросов к яндексу, а при этом мало кто высказывает конструктивной критики
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:08   #149
shilo
Местный

Не могу не излить свое возмущение по поводу гниды (или гнид), которые подвизаются на стезе написания постов для досок объявлений. Эти особи приспособились на ТС выковыривать из доступных 400 знаков фразы (или полностью все 400 знаков) и вставлять их в эти тексты. За последние дни у меня при редактировании было уже четыре случая, причем когла статья краснеет, то ссылки появляются только на доски объявлений. Приходится редактировать эти первые 400 знаков, теряя, естественно, в рейтинге. Админу я написал, но понимаю, что тут он поделать не может ничего. Интересно, это я один такой "счастливый" или еще у кого для досок объявлений фразы подворовывают?
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:20   #150
grafinya
Заблокирован

Я уже писала в сабж "рац. предл.", что нужно вообще ставить только название статьи, а 400 знаков - тому, кому интересно...
Могу лишь добавить, что к вашесказанному нужно приложить и то, чтоб эту информацию могли только зарегестрированные пользователи видеть. А Админ сможет просмотреть - кто интересовался 400 знаками. Правильно?
Или никто это делать не будет (моё колебание воздуха, как обычно)?
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы