Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2008, 07:37   #231
Арсений
Местный

[QUOTE=egina]Арсений, я, наверное, неудачно "посарказила".[/QUOTE]

я и не думал переходить на личности, меня этот вопрос, по поводу мести, можно скать лично касается
Вот и хочу знать мнение, так скать женской половины.

Ведь не будешь опрашивать на улице народ... отправят куды-нибудь
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 08:50   #232
Мила70
Местный

[QUOTE=Арсений]

Ведь не будешь опрашивать на улице народ... отправят куды-нибудь [/QUOTE]

Арсений, а что, вышли бы...
Может и людям проще бы жилось...
Извините, если не так поняли
Мила70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 09:49   #233
Мила70
Местный

[QUOTE=Мила70]Арсений, а что, вышли бы...
Может и людям проще бы жилось...
Извините, если не так поняли [/QUOTE]

Смайлик забыла добавить: поклонница сказок.
Старый 25.05.2008, 10:43   #234
Арсений
Местный

Ндаа, не знаю, чем вам-то насолил.
Если рассуждать заумными словами, иметь хорошие манеры, целовать ручки и ножки, то это есть хорошо... Наманикюриться при этом, забыл добавить. и чтоб перло из карманов зелененькие, зелененькие, мнооого зелени. От мужик, так мужик!

Вывод: ничего я не понимаю в женщинах - женская душа - потемки, и никогда мне не постигнуть. Это что-то непоймикудапойтиинепоймичтоподнести - выстрел в лоб, спину, голову и прочие части тела все равно обеспечен.

Женщины, по сути, не приемлют хоть какого-то намека на критику. только лесть, лесть и еще раз лесть.

ЗЫ. Есть женщины с мужским типом мышления, но таких в природе -единицы.
Короче, я пошел. До завтрего.
Старый 25.05.2008, 10:47   #235
Арсений
Местный

Боюсь расстрела.
Бледный смайлик отца Гамлета. Хи-хи.
Старый 25.05.2008, 11:12   #236
Мила70
Местный

Уж лучше смайл с отрезанным языком)))
Старый 25.05.2008, 11:36   #237
Мила70
Местный

[QUOTE=Арсений] рассуждать заумными словами, иметь хорошие манеры, целовать ручки и ножки, то это есть хорошо... Наманикюриться при этом, забыл добавить. и чтоб перло из карманов зелененькие, зелененькие, мнооого зелени. От мужик, так мужик[/QUOTE]

И чтоб молчал, молчал в тряпочку
Старый 25.05.2008, 11:45   #238
foryou
Местный

[QUOTE=Арсений]Ну хорошо, пусть он интеллектуал, манерный, чисто выбрит и «наманикюренный» обеспечивает вашу жизнь, а сам непостоянный такой… ( не будем мущщин оскорблять). Вы, что, его терпеть будете, ведь «объедки» вас не интересуют?
Вы такая взрослая девочка и рассуждения у вас взрослые… А что, слова классика о том, что любви все возрасты покорны уже не актуальны?
РС. Нет, конечно, любая женщина знает «Как быть?» и «Что делать?», разве кто противоречит. А как же, так скать, индивидуальный подход, без стереотипов? Разижь сердцу женскому прикажешь. Вона говорят, что мстящая дама может такого натворить, что мужикам, ох как далеко! Мужики никогда до такого не додумаются, даже самые отпетые… (ну далее по тексту)))))[/QUOTE]

А разве сволочь и непостоянный - это одно и тоже?
Терпеть буду или нет - время покажет. "Объедки" в моем молодецком понимании - это когда вот есть один прыткий парень на округе, перепахал все что движется, и каждая рада под него лечь, лишь бы от подруг не отстать. Вот это - объедки. с объедками от семейной жизни пока не сталкивалась, потому сказать, куда меня понесет в этом случае - проблематично. Но не думаю, что последсвия буду перспективными.
Мои возрасты любви не покорны. Никогда не покорялись. Не знаю, но ни разу в жизни ничего безрассудного во мне не всколыхнулось, не хотелось лезть на стены, и висеть с люстры вниз головой. Хотя, стихи - писала. Но может быть просто от того, что поговорить не с кем было... Интернета не было, а подруги - желчные стервы
Как же я замужем-то? Просто. 13 лет вместе) С юности и до сих пор. Многое пришлось пережить, все юношеские бзики и истерики. Осталось только подождать пока у мужа в 40 лет взыграет гормон
А женщины - это на самом деле страшно. Моя мстя не просто ужасна - она разрушительна. Не горжусь этим, отнюдь... Просто не могу иначе.
Вот такой я монстр
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:53   #239
foryou
Местный

[QUOTE=egina]Пусть-пусть...
А потом, когда Вам будет лет 35-40, foryou, Вы эту фразу перечитайте [/QUOTE]

До 35 осталось так мало, что мнение мое не изменится.
Может мы просто вкладываем разный смысл в понятие "сволочь"? Может тя неправильно выразилась... Сволочь - для меня определение характера, а не поведения - типа бьет и дома не ночует. Вот мож муж - сволочь: он не любит людей, он лупит подростков, которые поют песни под окном, и сломал руку 15 летнему пацану, который пытался снять фару с его машины. Он жесткий и безкомпромиссный. К своей цели идет по головам. Горе всем продавцам в магазине, куда он пришел. Мне за него стыдно.
Но он - мой комфорт и моя семья. Он есть сегодня, вчера и завтра. Он не пьет, не делает маникюр, не задерживается на работе. Он обожает сына, и дома он просто пуфик в плюшевых тапках. Никогда не кричит, все тихо и лениво. А в людях - сволочь.
А вот сорока лет на самом деле подождем: посмотрим, вдруг молоденьких продавщиц полюбит? И станет другим подвидом сволочи..
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:05   #240
Мила70
Местный

[QUOTE=foryou] Он жесткий и безкомпромиссный. К своей цели идет по головам. Горе всем продавцам в магазине, куда он пришел. Мне за него стыдно.
Но он - мой комфорт и моя семья. Он есть сегодня, вчера и завтра. Он не пьет, не делает маникюр, не задерживается на работе. Он обожает сына, и дома он просто пуфик в плюшевых тапках. Никогда не кричит, все тихо и лениво. А в людях - сволочь.
А вот сорока лет на самом деле подождем: посмотрим, вдруг молоденьких продавщиц полюбит? И станет другим подвидом сволочи..[/QUOTE]

Читаю, и думаю, а у вас не мой ли?
Ответ

Опции темы