Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2008, 18:44   #221
foryou
Местный

[QUOTE=Арсений]Повторюсь, что по мотивам топика набрали дамы материала, статеек тиснули. А вот что вас привлекает в плохих мущщинах? Обманщики, говнюки, и прочее... а почему-то интересны для женской половины?[/QUOTE]

Не иначе как деньги, уважаемый
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:55   #222
Арсений
Местный

[QUOTE=foryou]Не иначе как деньги, уважаемый[/QUOTE]

А если он сам беедный, тогда что?
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:17   #223
Chehova
Местный

[QUOTE=Арсений]Повторюсь, что по мотивам топика набрали дамы материала, статеек тиснули. [/QUOTE]
Ой, Арсений, не смешите - какого материала дамы здесь набрали? Только мы и говорили... От вас, мужиков, не дождешься...

Я уже сказала выше - один наш инет-приятель организовал топик на сходную с этой тему в Курилке одного крупного форума. Мне нужен был материал, но, несмотря на это, я не смогла осилить весь топик - сказано было очччень много! А здесь, наверное, получилось что-то типа "у кого что болит - тот о том и говорит". Выговорились, одним словом.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:23   #224
Chehova
Местный

[QUOTE=Арсений] А вот что вас привлекает в плохих мущщинах? Обманщики, говнюки, и прочее... а почему-то интересны для женской половины?[/QUOTE]
Правильные девочки всегда любили плохих мальчиков, и наоборот - плохие девочки любят ботанов. Противоположности, как грится, притягиваются. Вот я девочка "серединка-наполовинку" - с одной стороны плохая, а с другой - уси-пуси-правильная. Поэтому и мальчики мне нравятся всякие - сегодня ботаны, завтра - так называемые сво.

А вообще, влюбить в себя подонка (так, чтобы он по-настоящему запал) гораздо сложнее, чем ботана. А, как известно, чем сложнее достается победа - тем она дороже. Короче, любовь плохого мущщины льстит женщине.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 04:09   #225
foryou
Местный

А я вот меркантильная, и не только в денежном плане, если можно так выразиться. Мне потенциально неинтересны:
-тупенькие мачо
-немытые растеряхи
-объедки с чужого стола
-нищие горемыки.

Мужик должен быть мужиком, и пусть он лучше будет сволочью, но интеллектуальной и ухоженной сволочью, которая может обеспечить надежный быт своей женщине.
Я не могу общаться с мужчиной, который носится вокруг меня с грязными ногтями, пузом наперевес и на замыленной тачке девятьсот лохматого года выпуска. Меня вообще раздражают приставания подобных индивидуалов, которые имеют место быть. Всегда так странно - ну почему вот это пугало с перегаром радиусом поражения до пяти метров, в спущенных носках и с пятном на коленке считает возможным вообще подходить к женщине?
Не исключаю, что и такой вот экземпляр вполне может быть сволочью - просто в силу отго что он мужик Сволочь - это конечно же просто стереотип, вроде :"тёлка за рулем", "блондинки -дуры", "мужики - козлы (читай - сволочи)"
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 07:10   #226
Арсений
Местный

[QUOTE=foryou]

Мужик должен быть мужиком, и пусть он лучше будет сволочью, но интеллектуальной и ухоженной сволочью, которая может обеспечить надежный быт своей женщине.
[/QUOTE]

Ну хорошо, пусть он интеллектуал, манерный, чисто выбрит и «наманикюренный» обеспечивает вашу жизнь, а сам непостоянный такой… ( не будем мущщин оскорблять). Вы, что, его терпеть будете, ведь «объедки» вас не интересуют?
Вы такая взрослая девочка и рассуждения у вас взрослые… А что, слова классика о том, что любви все возрасты покорны уже не актуальны?
РС. Нет, конечно, любая женщина знает «Как быть?» и «Что делать?», разве кто противоречит. А как же, так скать, индивидуальный подход, без стереотипов? Разижь сердцу женскому прикажешь. Вона говорят, что мстящая дама может такого натворить, что мужикам, ох как далеко! Мужики никогда до такого не додумаются, даже самые отпетые… (ну далее по тексту)))))
Старый 25.05.2008, 07:13   #227
Арсений
Местный

[QUOTE=Chehova] А, как известно, чем сложнее достается победа - тем она дороже.[/QUOTE]

Да, трудно что-либо возразить...
Старый 25.05.2008, 07:18   #228
egina
Местный

[QUOTE=foryou] и пусть он лучше будет сволочью[/QUOTE]
Пусть-пусть...
А потом, когда Вам будет лет 35-40, foryou, Вы эту фразу перечитайте
egina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 07:24   #229
Арсений
Местный

egina, ну я не понимаю, что в женщинах такое есть: мстящее, большое, просто мир затмевает!
Старый 25.05.2008, 07:30   #230
egina
Местный

Арсений, я, наверное, неудачно "посарказила". Хотела, чтобы foryou подумала немного о том, что написала...
Я НИКОМУ не желаю даже просто познакомиться с "интеллектуальной сволочью". Для меня данная особь - моральный урод. И не то что жить, а даже и разговаривать я с такой особью не буду.
egina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы