Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2009, 15:44   #11
Gemava
Местный

[QUOTE=Tashka][B]Gemava[/B], не все заказчики нормально реагируют на вопросы[/QUOTE]

Да, я знаю.
Мне кажется лучше выглядеть немого дурой, чем теряться в догадках и выполнить работу не правильно. Потом будет еще хуже. Конечно если совсем неадекватный заказчик, лучше отказаться от выполнения, зачем лишняя головная боль.
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:48   #12
Маманя
Местный

Вставлю и я словечко. У меня вчера день выдался такой необычный. с утра захожу на сайт, а у меня в привате сообщение отзаказчика с предложением написать ряд статей. Я пишу, что работу возьму, цена прежняя. Через несколько минут заказчик сообщает, что ошибся и статьи не нужны. Ну ладно, работы и так хватает.
В обед опять на сайт захожу,а там предложение от другого заказчика. Я отвечаю, что статьи написать готова, уточняю некоторые вопросы. Через полчаса заказчик отвечает, что статьи пока не нужны.
Вот скажите мне, пожалуйста, бывает у вас такое? Два разных заказчика. То нужны статьи, то не нужны.
Благо у меня есть работа на двадцать тысяч знаков. Сижу, пишу себе потихоньку. А так бы дергалась, нужно им , не нужно.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:56   #13
Gemava
Местный

[QUOTE=Маманя]Вставлю и я словечко. У меня вчера день выдался такой необычный. с утра захожу на сайт, а у меня в привате сообщение отзаказчика с предложением написать ряд статей. Я пишу, что работу возьму, цена прежняя. Через несколько минут заказчик сообщает, что ошибся и статьи не нужны. Ну ладно, работы и так хватает.
В обед опять на сайт захожу,а там предложение от другого заказчика. Я отвечаю, что статьи написать готова, уточняю некоторые вопросы. Через полчаса заказчик отвечает, что статьи пока не нужны.
Вот скажите мне, пожалуйста, бывает у вас такое? Два разных заказчика. То нужны статьи, то не нужны.
Благо у меня есть работа на двадцать тысяч знаков. Сижу, пишу себе потихоньку. А так бы дергалась, нужно им , не нужно.[/QUOTE]

Ой, рассмешили!!! Видели б они себя со стороны!
Старый 14.05.2009, 16:13   #14
Fruktiss
Местный

Всем привет! Скажите, а как у заказчика может быть отрицательный рейтинг? Например, -36? Это он статьи возвращал, или что?
Fruktiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:15   #15
Fruktiss
Местный

[QUOTE=Gemava]Да, я знаю.
Мне кажется лучше выглядеть немого дурой, чем теряться в догадках и выполнить работу не правильно. Потом будет еще хуже. Конечно если совсем неадекватный заказчик, лучше отказаться от выполнения, зачем лишняя головная боль.[/QUOTE]
Иногда, на вопрос "сколько ключей использовать в статье", отвечают - "Вы же копирайтер, вы и должны знать" О_о
Fruktiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:19   #16
Алена69
Местный

[QUOTE=Маманя]Вставлю и я словечко. У меня вчера день выдался такой необычный. с утра захожу на сайт, а у меня в привате сообщение отзаказчика с предложением написать ряд статей. Я пишу, что работу возьму, цена прежняя. Через несколько минут заказчик сообщает, что ошибся и статьи не нужны. Ну ладно, работы и так хватает.
Благо у меня есть работа на двадцать тысяч знаков. Сижу, пишу себе потихоньку. А так бы дергалась, нужно им , не нужно.[/QUOTE]

Нет, такого еще не случалось... А вот один товарищ время от времени заходит и прашивает, а за сколько вы напишите вот про это? Я ему называю цену и... он уходит. Но спустя время появляется снова, опять с вопросом о цене по теме, обычно другой. Видать, все надеется, что услуги подешевеют?
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:21   #17
Маманя
Местный

[QUOTE=Fruktiss]Иногда, на вопрос "сколько ключей использовать в статье", отвечают - "Вы же копирайтер, вы и должны знать" О_о[/QUOTE]
Да и правда, какая разница, копиратор, оптимизатор, сеооптимизатор Понапридумывали словей иностранных. Если пишите, значит знаете про все.
Старый 14.05.2009, 16:30   #18
Gemava
Местный

[QUOTE=Маманя]Да и правда, какая разница, копиратор, оптимизатор, сеооптимизатор Понапридумывали словей иностранных. Если пишите, значит знаете про все.[/QUOTE]

Я ж и говорю, мы копи-телепаты.
Старый 14.05.2009, 16:31   #19
oksmama2
Местный

[QUOTE] А вот один товарищ время от времени заходит и прашивает, а за сколько вы напишите вот про это? Я ему называю цену и... он уходит. Но спустя время появляется снова, опять с вопросом о цене по теме, обычно другой. Видать, все надеется, что услуги подешевеют?[/QUOTE]
Алёна, у меня тоже есть такой товарисч, точно как у Вас. Может, это один и тот же?
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:35   #20
Маманя
Местный

[QUOTE=oksmama2]Алёна, у меня тоже есть такой товарисч, точно как у Вас. Может, это один и тот же?[/QUOTE]
Он наверно сам статью пишет о ценах на услуги копи. Статистика нужна, вот и проводит опросы.
Ответ

Опции темы