Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2010, 00:34   #21
NElSer
Местный

[QUOTE=Алена69]NElSer, не обращайте внимания и не копируйте таких сообщений. Это спамеры. Придет Админ почистит форум от хлама, натасканного этими гражданами.[/QUOTE]

Спасибо, что уберегли от ненужного любопытства, мне просто было интересно, хватит ли гражданину смелости по-русски то же самое, чтоб забанили.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 07:44   #22
Алена69
Местный

[QUOTE=NElSer]Спасибо, что уберегли от ненужного любопытства, мне просто было интересно, хватит ли гражданину смелости по-русски то же самое, чтоб забанили.[/QUOTE]

Та это может и не гражданин вовсе. Просто робот!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:01   #23
NElSer
Местный

[QUOTE=Алена69]Та это может и не гражданин вовсе. Просто робот![/QUOTE]

И зачем это роботу? И как он сюда попал, да еще и зарегился?
Старый 11.06.2010, 06:03   #24
cvetic
Местный

NElSer, это специальный робот, созданный для спама по форумам. Сам регится, сам спамит, сам форумы находит.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:51   #25
NElSer
Местный

[QUOTE=cvetic]NElSer, это специальный робот, созданный для спама по форумам. Сам регится, сам спамит, сам форумы находит.[/QUOTE]

Да-а-а! Динозавр я всё-таки. Спасибо, что пояснили.
Старый 21.07.2010, 23:10   #26
lessifox
Местный

Что-то я в некотором замешательстве. Недавно у меня были проблемы с компом. Он поймал какой-то гадкий вирус и совсем "сказался больным". Как человек, далёкий от электроники и техники, я всегда полагаюсь в таких случаях на профи. Вызвала мастера, он мне переустановил Windows на седьмой, и жизнь опять наладилась. До сегодня, кажется....
Прихожу, включаю, а в правом углу надпись: "Ваша копия Windows не является подлинной". Вот сижу и думаю - а что бы это значило? У кого-то есть вразумительный ответ? А то у меня уже мысли чёрные бродят в и так уставшей за день голове......отакое
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 06:58   #27
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=lessifox] "Ваша копия Windows не является подлинной". Вот сижу и думаю - а что бы это значило? У кого-то есть вразумительный ответ? А то у меня уже мысли чёрные бродят в и так уставшей за день голове......отакое[/QUOTE]

Похоже, была установлена нелинцензионная версия Windows. И судя по всему она конфликтует с какой-то программой. Может с антивирусом, может с ещё чем. Если всё работает, так и чёрт с ней. А в идеале, лучше поставить лицензионную версию.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:00   #28
Алена69
Местный

Похоже, Грифон прав - мастер вам ломанную версию поставил. Возможно, пошло скачивание обновлений Windows, там же все на автомате. И тут сие было обнаружено.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:00   #29
cvetic
Местный

[QUOTE=lessifox]
Прихожу, включаю, а в правом углу надпись: "Ваша копия Windows не является подлинной". ([/QUOTE]

У меня один знакомый с этой надписью уже месяц работает, ничего не отказывает, так что ничего страшного, но мастеру тому надо навешать.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:03   #30
Отец_Димитрий
Местный

[QUOTE=lessifox]Что-то я в некотором замешательстве. Недавно у меня были проблемы с компом. Он поймал какой-то гадкий вирус и совсем "сказался больным". Как человек, далёкий от электроники и техники, я всегда полагаюсь в таких случаях на профи. Вызвала мастера, он мне переустановил Windows на седьмой, и жизнь опять наладилась. До сегодня, кажется....
Прихожу, включаю, а в правом углу надпись: "Ваша копия Windows не является подлинной". Вот сижу и думаю - а что бы это значило? У кого-то есть вразумительный ответ? А то у меня уже мысли чёрные бродят в и так уставшей за день голове......отакое[/QUOTE]
Ваша копия Виндоус не является подлинной, и более того, центр обновлений Микрософт "спалил" это и заблокировал. Проблем, кроме черного экрана и периодически возникающих надписей, нет. Пути решения, купить лицензионку, переустановить взломанную версию, при этом запретить обновляться программе (как сделал я) или перейти на Линукс (как сделал я параллельно с Виндой)
Отец_Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы