Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2009, 22:41   #1
Gemava
Местный

По умолчанию За что же платить 10$?

В силу сложившихся обстоятельств я не отношусь к числу звездных авторов и потому ежемесячно оплачиваю доступ к заказам. По сути, оплатить 10$ не жалко, если есть работа, но когда заказов нет, возникает вопрос, за что же платить? Я не говорю сейчас о свободной продаже, где без проблем можно заработать, продавая статьи. По факту если есть оплата, должна быть и работа. Бывали дни, когда за день не было ни одного заказа, ну и где же справедливость? Не говорю уже о заказах 0.3$ за 1тыс, это уже вообще издевательство. Думаю было бы неплохо, если бы администрация пересмотрела условия оплаты доступа к заказам. Интересно было бы услышать ваши мнения по этому поводу.
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:55   #2
Cor
Местный

Эта тема поднималась уже не раз, последний - не далее начала января 2009, когда в 2 раза была повышена цена за доступ.
Помнится, я даже предлагала дифференцировать доступ к форуму заказов: сделать его бесплатным к заказам по цене до 2ВМЗ/1000, и платным к заказам более высокой стоимости. Однако мой голос затерялся в потоке фраз о том, что выживают сильнейшие, после чего я прекратила всякие попытки спорить и дальше рассуждать на эту тему.

Жаловаться на дороговизну - бессмысленно, пытаться призвать администрацию к изменению условий - неэффективно.
Так что выход один - стремиться к звезде
Cor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:56   #3
rabotafree
Местный

10 долларов - дороговато....
безусловно, если бы были интересные заказы - пожалуйста, а так.... 0,3/1000 - смешно.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:59   #4
rabotafree
Местный

благо, что на днях мне дали звезду - и стало легче...
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:00   #5
Seshat
Пользователь

Тридцать тысяч знаков - и доступ окупится :-D
Seshat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:05   #6
Cor
Местный

[QUOTE=Seshat]Тридцать тысяч знаков - и доступ окупится :-D[/QUOTE]

Одурительно! 30 000 - это только окупить, а ведь люди приходят заработать. В-общем, граждане, да будут вам звезды
Cor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:25   #7
Gemava
Местный

[QUOTE=Cor]Эта тема поднималась уже не раз, последний - не далее начала января 2009, когда в 2 раза была повышена цена за доступ.
Помнится, я даже предлагала дифференцировать доступ к форуму заказов: сделать его бесплатным к заказам по цене до 2ВМЗ/1000, и платным к заказам более высокой стоимости. Однако мой голос затерялся в потоке фраз о том, что выживают сильнейшие, после чего я прекратила всякие попытки спорить и дальше рассуждать на эту тему.

Жаловаться на дороговизну - бессмысленно, пытаться призвать администрацию к изменению условий - неэффективно.
Так что выход один - стремиться к звезде[/QUOTE]

Я в администрацию писала, обещали принять к сведению. Но одной меня мало, хорошо бы чтобы все, кого не устраивает данная ситуация попытались что-то сделать, нельзя же просто сидеть сложа руки. Скучно стало на форуме заказов. К звезде стремиться надо и не к одной, но я сейчас не про это.
Старый 10.02.2009, 23:28   #8
Himera
Новичок

Вывод только один: хочешь получить доступ на форум заказов бесплатно - получи вначале звезду) Кстати, неплохой стимул.
Himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:54   #9
Nansi
Местный

Почему только по 0.3 за 1000? Прям дезинформация какая-то! Есть норм. заказы по хорошей цене, но их, конечно, не так много как хотелось бы. Думаю, что лучше не стонать, а нарабатвать рейтинг и звезду в свободной.
Можно с 20-30 продажи легко ее получить. Только надо немного расшевелить себя и писать на те темы, которое пользуются спросом, а не забивать ветки и "красоту и здоровье" маловразумительными статьями, которые никому не нужны. Тоже самое и к другим тематикам относится.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:06   #10
Gemava
Местный

[QUOTE=Nansi]Почему только по 0.3 за 1000? Прям дезинформация какая-то! Есть норм. заказы по хорошей цене, но их, конечно, не так много как хотелось бы. Думаю, что лучше не стонать, а нарабатвать рейтинг и звезду в свободной.
Можно с 20-30 продажи легко ее получить. Только надо немного расшевелить себя и писать на те темы, которое пользуются спросом, а не забивать ветки и "красоту и здоровье" маловразумительными статьями, которые никому не нужны. Тоже самое и к другим тематикам относится.[/QUOTE]

А кто сказал "только по 0.3 за 1000"? Есть и хорошие заказы, но как вы правильно заметили их мало. Конечно, хорошо и нужно стремиться к звездам, никто и не спорит и уже тем более не стонет. Когда заходишь на форум заказов и видишь за весь день три работы, да и то по 0.3 цента, напрашивается вопрос: а за что же я плачу? По-моему вполне справедливо за адекватную плату получать соответствующую работу вот и все.
Ответ

Опции темы