Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2009, 21:59   #1
Utkin
Местный

По умолчанию Бытовуха

Господа! У кого нить есть посу****ечная машина? если есть, то скажите каким средством для мытья посуды вы пользуетесь?

p.s мою руками - так лучше, писать не нужно.
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:01   #2
Utkin
Местный

скрипт системы подумал, что машина которая моет посуду - это сами знаете что (контакты)
Старый 31.01.2009, 22:54   #3
12floor
Местный

я, конечно, не буржуй, но давно еще видела в гиппермаркетах специальные таблетки для посу****ечных машин, они универсальныйе и содержат специальные гранулы для того, чтоб защитить тены машин, работающих с холодной водой, от накипи.
ну и недавно писала про промышленные посу****йки, там тоже есть для них эффективные средства профессиональные. они в больших емкостях, но зато их хватит на несколько лет)
а, вот еще сейчас нашла:
http ://byt .potrebitel. ru/ data/5/76/030 .shtml
многобукв, наверняка часть - полезные)
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:20   #4
Utkin
Местный

Буржуй? Эля - это удовольстствие стоит дешевле пластиковых окон)

таблетки, как бы это сказать, гробят машину. Они не растворяются полностью, забивают насос, он горит, вы ругаетесь с сервисом, а потом ждете два месяца.

Лучше мыть отдельными средствами, но что выбрать? Мнения довольно противоречивы, вот и думал услышать еще.
Старый 31.01.2009, 23:59   #5
romashka
Местный

Доброй ночи, Уткин!

У нас посу****йка уже больше 3 лет. Пользуемся исключительно таблетками сколькототам-в-одном. Лучше всего моют Сомат Перфект (10 в 1) - новинка. Даже Калгонит мне не нравился, потому что ножи и вилки в крапинку получались

Может быть таблетки и засоряют там чего (хотя, если покупать многофункциональные таблетки, то в состав обязательно антинакипин входит), но зато удобно.
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:04   #6
Utkin
Местный

[QUOTE=romashka]Доброй ночи, Уткин!

У нас посу****йка уже больше 3 лет. Пользуемся исключительно таблетками сколькототам-в-одном. Лучше всего моют Сомат Перфект (10 в 1) - новинка. Даже Калгонит мне не нравился, потому что ножи и вилки в крапинку получались

Может быть таблетки и засоряют там чего (хотя, если покупать многофункциональные таблетки, то в состав обязательно антинакипин входит), но зато удобно.[/QUOTE]

спасибо. сам мою калгонитом, но уже много раз сталкиваюсь с тем, что [B]Сомат[/B] лучше моет. Простите, а у вас большая на 60 или 45 см. посу****йка или компактная?
Старый 01.02.2009, 00:06   #7
romashka
Местный

На здоровье!

У нас небольшая (45 см), на пробу брали
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:09   #8
Utkin
Местный

[QUOTE=romashka]На здоровье!

У нас небольшая (45 см), на пробу брали [/QUOTE]

Поверьте мне, 45 - это большая посу****йка.
у меня компактная Бош (пиколло), тоже брал на пробу. Теперь не знаю кому продать эту [I]пробу[/I] и взять мужскую вещь) 60 см., а то надоело по два-три раза на выходных ставить мыть посуду(
Старый 01.02.2009, 00:09   #9
Vesna_33
Местный

Я, к сожалению, мою посуду руками (не предусмотрела место под машину, а теперь поздно уже), но есть мнение. Не так давно познакомилась с бытовой химией Amway. Довольно экономично, моющие и чистящие средства - на твердую 5. Так вот у них (это сетевой маркетинг) есть гель для мытья посуды в посу****ечных машинах. Логично предположить, что если остальное хорошее, то и это не должно быть хуже. И писала я статью о посу****йках - да, средство должно быть обязательно "много в одном". Про то, что таблетки мешают жить - не знала.
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:15   #10
Utkin
Местный

[QUOTE=Vesna_33]Я, к сожалению, мою посуду руками (не предусмотрела место под машину, а теперь поздно уже), но есть мнение. Не так давно познакомилась с бытовой химией Amway. Довольно экономично, моющие и чистящие средства - на твердую 5. Так вот у них (это сетевой маркетинг) есть гель для мытья посуды в посу****ечных машинах. Логично предположить, что если остальное хорошее, то и это не должно быть хуже. И писала я статью о посу****йках - да, средство должно быть обязательно "много в одном". Про то, что таблетки мешают жить - не знала.[/QUOTE]

Про вред таблеток узнаешь после того как машина сломалась ( вернее издох насос, будь он проклят этот самый насос)

Много в одном= туча не всегда нужной химии, например блеск для посуды
если машина моет хорошо, то посуда и так заблестит ( если посуда не советская)

Моете руками? мой вам совет, купите посу****йку.
Она моет так, что когда берешь тарелки или вилки, то слезы текут по глазам. так чисто руками просто нереально вымыть.
Ответ

Опции темы