Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2008, 15:54   #1
grafinya
Заблокирован

По умолчанию Подлость – основное качество непрофессионального копирайтера, или КАК ДЕЛАТЬ ПОДСТАВУ

[U]Статью про держатель полотенца для детей написала я[/U], не скрываю, мне она нравится, и до сегодняшнего дня у меня был рейтинг 100%, постоянные заказчики, всем все нравилось. Обоср*ть можно любую стать – кому-то нравится, кому-то нет.
Но речь не об этом.
А о том, что подлость – это страшнее неудачной статьи.
Когда у меня купили статью – пользователь с рейтингом минус два и ником «полкан» (какой там полкан – шавочка меленькая!), я сразу поняла – откуда ветер дует.
Сегодня разнос статьи и показательное выступление Эльвиры, готовой бесплатно написать статью. Теперь она скажет, что этот некто полкан через приват сообщил ей имя копирайтера. А могу доказать, что это ложь. Я полкану написала письмо в приват, и оно висит непрочитанное – то есть никакой переписки не было, он бы моё письмо прочёл.
[U][U]Подлость [/U][/U]– вот какое качество, оказывается, у самых отъявленных писак на форуме. Дело не в минусе – мне плевать, буду рада, если купите сто штук – и поставите минус. Даже будет прикольно: Графиня, 200 статей продано, рейтинг минус 10, качество работы 0%, будут покупать наулёт после такого пиара… Это будет фурор
[U]Могу выложить статью, если Админ разрешит прикрепить фото – отличный трогательный подарок для малышей, смешной и чудесный.[/U]
А вот ваши низки наклонности – до них мне уещё расти и расти… То есть падать и падать…
А вообще покупайте статьи, скоро благодаря вам стану богатой и процветающей, я переживу необъективную критику, зато буду богаче и счастливее
А стоять через запятую в списке форумчан-западлистов больше не желаю.
Всё.
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 15:57   #2
Коri
Местный

Какой пассаж! Сколько экспрессиИ! Только клава-то не виновата ни в чем! Прератите её кусать!
Коri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:00   #3
Аквамарин
Местный

Графиня, вы нас покидаете? Навсегда?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:00   #4
12floor
Местный

спасибо за буквы, Графиня.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:10   #5
Polkaan
Новичок

Какая наглость! Она оскорбила меня в привате и здесь! Намекая на мой ник! Вы со всеми заказчиками так общаетесь? Я пояснил откуда у меня рейтинг -2. Причем тут подлянка? Я хоетл купить у вас всю серию, но мне не нужны названия чужих фирм и цены в стпатье! Мне не жалко трех баксов, я сам выложу здесь статью, вы не имеете права это делать, теперь я ее хозяин. Ну да такая бурда мне не нужна!

[QUOTE]У каждого ребёнка есть большое количество игрушек. Обычно дети, наигравшись, становятся равнодушны к куче слоников, бегемотиков, жирафов и прочих забавных зверюшек. Даже имея механические и электронные развлечения, дети со временем остывают к ним. Что же подарить ребёнку, чего нет у его друзей? Вы хотите, чтоб малыш пришёл в восторг? Вы хотите подарить ему что-то уникальное? Не стоит тратить деньги на очередную игрушку, которой Ваш ребёнок наиграется за 1-2 дня, а потом она будет валяться без пользы (или в поломанном виде будет выброшена на помойку).
Чтобы порадовать и удивить своего любимого ребёнка, подарите ему держатель полотенца от фирмы Alessi в виде кролика и морковки. Будет удивлён и Ваш ребёнок, и его друзья, когда будут приходить к Вам в гости! Держатель полотенец является изобретением 2002 года выпуска. Он изготовлен из термопластической смолы. Его размер 8 х 13,4. Держатель полотенца есть двух цветов: зелёный и синий. Держатель полотенца был создан определённо для американских бумажных полотенец в рулонах, но его также можно использовать и для обычных полотенец – в ванной комнате или на кухне.
Стоимость такого подарка – 50 $ (без учёта доставки).
[/QUOTE]

Вот так вот как обманывают из свободной продажи! Отрерайтила какое-то описание и даже не утрудилась убрать фирму и цену!
Polkaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:12   #6
Elena1981
Местный

Это чего за фигня??...
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:16   #7
foxAfrica
Местный

атас, а не статья
foxAfrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:18   #8
babafisa
Пользователь

[QUOTE=Polkaan]Какая наглость! Она оскорбила меня в привате и здесь! Намекая на мой ник! Вы со всеми заказчиками так общаетесь? Я пояснил откуда у меня рейтинг -2. Причем тут подлянка? Я хоетл купить у вас всю серию, но мне не нужны названия чужих фирм и цены в стпатье! Мне не жалко трех баксов, я сам выложу здесь статью, вы не имеете права это делать, теперь я ее хозяин. Ну да такая бурда мне не нужна!

Вот так вот как обманывают из свободной продажи! Отрерайтила какое-то описание и даже не утрудилась убрать фирму и цену![/QUOTE]
Да уж... Я ужо хотела было встать на защиту бедной девочки голубых кровей, а туточки вон оно что - рерайт текста с магазина подарков! Ай да Графиня, ай да...
babafisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:18   #9
Elena1981
Местный

А какой слооооооооог, а стиль, я в шоке!!!))))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:20   #10
Аквамарин
Местный

Это - статья?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы