Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.07.2008, 01:35   #1
MihaN
Местный

Злость Узнай о том, что говорят у тебя за спиной.

Просто напиши в поиске свой ник! Я вот написал свой и был в ауте.
Одни при помощи моей статистике, завлекают людей под лозунгами "Заработать 1к зеленых на ТС просто халява, вот типа МихБар слегка срубил, чем вы хуже". Или вот например "У Михбара в портфеле около 100 статей которые он пишет за добрых 5-6 дней, а потом все сразу продает за 400 у.е. как вам такой бизнес". Много всего прочитал о себе.
Даже читал как на других форумах, обсуждали стратегию, как МихБара по рейтингу обогнать ППЦ.

Люди, я конечно понимаю что у меня есть свои минусы, и наверное их много. Но Выставлять из меня вот такого "халявщика" не надо...

Один пост на стороннем форуме поверг меня в смятение. "Прикиньте на ТС есть копирайтер МихБар. Так вот у него рейтинг около 1900 и продано статей около 1к. Заглянув в его список статей нашел несколько ошибок в словах. Прикиньте если такой придурок зарабатывает бабло на ТС, то как вам просто будет срубить денег..."

Нет слов....одни эмоции....
MihaN вне форума  
Старый 03.07.2008, 02:07   #2
shilo
Местный

Собаки лают - караван идет...
shilo вне форума  
Старый 03.07.2008, 02:10   #3
MihaN
Местный

Хочется чтоб собак вообще не было. Хотя на караван им никак не повлиять!
MihaN вне форума  
Старый 03.07.2008, 07:56   #4
Leia
Местный

[QUOTE=MihaN]Просто напиши в поиске свой ник! Я вот написал свой и был в ауте.
Нет слов....одни эмоции....
[/QUOTE]

Миша, а чему удивляться? У тебя слишком большой отрыв в рейтинге от коллектива (следующие за тобой отделены от тебя 400-500 очками).
А у нас с советских времен принцип существовал - овца не должна выбиваться из стада

Лично меня удивляет совсем другое: почему ты эти обсуждения принимаешь так близко к сердцу? (Признайся - тебе приятно, что о тебе говорят на просторах Рунета, и что ты стал новым героем и темой в блогах)?
Leia вне форума  
Старый 03.07.2008, 09:20   #5
foryou
Местный

Михаил, ну было бы из-за чего расстраиваться. Ну завидуют, ну критикуют. Зависть - это от бессилия, а критика - повод исправиться. Вы на самом деле слишком отличаетесь от остальных своими выдающимися успехами, чтобы вас оставили незамеченным.
foryou вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:34   #6
LUTER
Местный

Предлагаю Михбару устроить акцию беспрецедентной щедрости, раздать рейтинг нуждающимся)))
Творите людям добро
LUTER вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:41   #7
MihaN
Местный

[QUOTE=Leia]Миша, а чему удивляться? У тебя слишком большой отрыв в рейтинге от коллектива (следующие за тобой отделены от тебя 400-500 очками).
А у нас с советских времен принцип существовал - овца не должна выбиваться из стада

Блин, просто обидно, когда твой ник, преподносят другим как "Он крут, но он идиот, поэтому ты заработаешь намного больше"
Да конечно, встречаются посты, которые и красят так сказать ник бренд MihBar НО по-моему постов типа "MihBar халявщик" больше

Короче просто почитайте про себя .... много нового узнаете.
MihaN вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:42   #8
MihaN
Местный

[QUOTE=LUTER]Предлагаю Михбару устроить акцию беспрецедентной щедрости, раздать рейтинг нуждающимся)))
Творите людям добро[/QUOTE]

И тогда МихБар не МихБар
MihaN вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:43   #9
Leia
Местный

[QUOTE=shilo]Собаки лают - караван идет...[/QUOTE]

Миша, ты теперь популярнее, чем Ксюша Собчак. Скоро Яндекс будет сноску о тебе давать на главную: Узнай, о чем говорят в блогах
Того гляди, и реклама на сайте не понадобится.

А, вообще, это здорово. Молодец!
Leia вне форума  
Старый 03.07.2008, 10:49   #10
Shults
Местный

про меня ничего нет кроме того что с таким ником в инете уйма умельцев(((надо было сделать себе уникальный - чтоб все по одному нику узнавали))
Shults вне форума  
Закрытая тема

Опции темы