Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Довольны ли Вы рейтинговой системой и невозможность оспорить отр. отзыв в ТекстСэйле?
Да, всё устраивает 16 35.56%
Нет 5 11.11%
Рейтинговая система устраивает, но беззащитность перед несправедливыми отр. отзывами - нет 24 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2008, 16:18   #31
14mustang
Пользователь

Радость

Хочу умиротворения и блаженное состояние безделья! И чтоб при этом деньги лились ручьем! ХО-ЧУ!

Снегурочка, ну кто Вас разжалует, в самом-то деле! Мы ежели чего за Вас заступимся, завалим Администраторов гневными письмами с требованиями вернуть статус!

Просто в первый раз все бывает больно

[QUOTE=Снегурочка]Ага, тож за безделье скоро в рядовые разжалует
меня алгоритм!

Не стоит переживать из-за звезд, эта гонка со временем проходит, уступая место умиротворению и блаженному спокойствию безделья...[/QUOTE]
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:18   #32
14mustang
Пользователь

Радость

Leia, да Вы ветеран! 4 раза терять, вот это я понимаю. Всё действительно познается в сравнении, спасибо Вам за ответ, у меня прям настроение поднялось, всё буду строчить....

Удачи Вам и побольше лояльных клиентов и звезд!

[QUOTE=Leia]Я тоже сочувствую и полностью разделяю эмоциональное состояние автора. Как терявшая звезду 4 раза ...
Только не стоит так убиваться по этому поводу и, тем более, плакать. Звезда - она как бонус. Есть - замечательно, улетела - вернется со временем. Деньги-то за проданные статьи поступают на счет регулярно.
Не ждите, что Админ раскроет тайну алгоритма, - этого не будет. Как-то в одной из веток форума он высказался - во избежание накруток алгоритм раскрывать не собирается.
Все будет хорошо, 14mustang! Поверьте мне на слово. Я здесь давно и повадки сайта знаю, как свои пять пальцев .
Понимаю - очень обидно, когда ты к ресурсу со всей душой, радуешься юбилею, а он - на тебе...подарочек...
И это пройдет...награда найдет героя![/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:21   #33
14mustang
Пользователь

Радость

Вот-вот! Тут юбилей, я привела заказчика с другого ресурса, уже ж похвасталась, мол звездатая-раскрутая вся такая в короткой юбке и на каблуках с красными губами, а тут такой облом!

А статьи купят. 5% - это хорошая скидка. И вообще, вон в умных книгах пишут, что надо продавать не дешево, а искать хороших клиентов, а не халявщиков, которым всегда будет дорого, и даже если статья будет нормальная, но дорогая, отомстят, влепив отр.отзыв.

[QUOTE=Leia]Обидно потерять звезду в разгар юбилейной акции Текстсэйл.
НО... что-то я не замечаю, чтобы заказчики ринулись скупать статьи с бонусом 5%. Вчера еще взяли у меня штуки три, а сегодня вообще ничего не продалось пока.[/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:24   #34
14mustang
Пользователь

Спасибо, Светик! Сейчас поработаю, а потом пойду мужа с работки забирать, по дороге покачаемся на качелях. Вчера ходили в больницу, я такие качели нарыла - закачаешься! Обожаю туда-сюда

Я вообще ребёночка захотела, через год приступим к процессу создания новой человеческой жизни А сейчас рихтую свое здоровье, готовлю психику - пройду спецкурсы для будущих мам, потому что с моими слабыми нервами рожать, не зная, как это бывает - самоубийство. Навыдумываю себе таких страхов, от которых и кирдыкнусь, даже если больно не будет. Ох, извращенка я.

[QUOTE=cvetic]Сочувствую, [B]14mustang[/B].
Я,когда настроение падает на нижний этаж, вырубаю комп и иду гулять. Обычно через часик, максимум два все проходит и работоспособность восстанавливается. Особенно если кого-нибудь хорошего встретишь на улице и поболтаешь о посторонних вещах.[/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:24   #35
14mustang
Пользователь

Нормальны бонус

[QUOTE=Devastator]А потому что бонус смешной... 1$ с двадцати - несерьезно.[/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:25   #36
14mustang
Пользователь

Радость

Деньги, слава Бога, Аквамарин, в порядке Просто надо языком мне меньше болтать и потом буду меньше я всех подряд модераторов подозревать в плохом отношении к себе Ох, как тяжело Близнецу держать язык за зубами, ребята, если бы Вы только знали. Отрезала бы, да только жалко...

[QUOTE=Аквамарин]Не стоит виртуальная звездочка Ваших слез - это точно. Вот если б деньги отобрали... ( Меркантильная я )[/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:32   #37
12floor
Местный

[QUOTE=14mustang]Деньги, слава Бога, Аквамарин, в порядке Просто надо языком мне меньше болтать и потом буду меньше я всех подряд модераторов подозревать в плохом отношении к себе Ох, как тяжело Близнецу держать язык за зубами, ребята, если бы Вы только знали. Отрезала бы, да только жалко...[/QUOTE]
главное, пльцы не трогайте, они для копирайтера важнее ))
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:32   #38
14mustang
Пользователь

Большое всем спасибо за поддержку!

Пошла писать письмо Администраторам, чтоб они простили меня, нервную такую, за подозрения в предвзятом отношении. Сама виновата, писать лучше надо. Вот!

Желаю всем-всем копирайтерам побольше звёзд, продаж и классных клиентов! С годовщиной ТекстСэйла всех нас!

И спасибо админам за то, что они терпят таких вреднющих авторов, как я))
Старый 21.05.2008, 16:34   #39
12floor
Местный

[QUOTE=14mustang]Большое всем спасибо за поддержку!

Пошла писать письмо Администраторам, чтоб они простили меня, нервную такую, за подозрения в предвзятом отношении. Сама виновата, писать лучше надо. Вот!

Желаю всем-всем копирайтерам побольше звёзд, продаж и классных клиентов! С годовщиной ТекстСэйла всех нас!

И спасибо админам за то, что они терпят таких вреднющих авторов, как я))[/QUOTE]
скорее, эмоциональных
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:35   #40
14mustang
Пользователь

Радость

Гы-гы-гы - извините за просторечие... Хорошо, пальцы пожалею, а вот с языком надо бы все же разобраться

[QUOTE=12floor]главное, пльцы не трогайте, они для копирайтера важнее ))[/QUOTE]
Ответ

Опции темы