Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2008, 17:02   #21
demin68
Заблокирован

[QUOTE=Elena1981]нравится мне здесь общение, носит нас то туда,то сюда)))))
Демин, а чьим именем-то подписано, простите за любопытство? вашим?[/QUOTE]

Те мои статьи, что публикуются в журнале, есно, под мои именем-
я же их пишу.
(новости-разговор отдельный)
demin68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:15   #22
Gemava
Местный

Здравствуйте господа копирайтеры! Хочу спросить совета. Я работаю в сфере копирайтинга два месяца, начинала на другом рессурсе,здесь совсем недавно. Выкупила доступ к заказам,( мой рейтинг 5). Пишу, предлагаю себя, но заказов не дают. Может я как-то не так предлагаюсь? Поделитесь опытом!
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:44   #23
Pushinka
Местный

Заявок от копирайтеров поступает много. Поэтому заказчик при выборе может руководствоваться следующими критериями: скорость (срочные заказы отдают первому, кто написал), рейтинг, звезды, умение заинтересовать собой (многие заказчики просят проявить креативность, почему должны выбрать именно вас), наличие знаний, требующихся для написания статьи (например, соответствующее образование). Некоторые заказчики отдают предпочтение копирайтерам, с которыми постоянно работают.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:26   #24
Gemava
Местный

[QUOTE=Pushinka]Заявок от копирайтеров поступает много. Поэтому заказчик при выборе может руководствоваться следующими критериями: скорость (срочные заказы отдают первому, кто написал), рейтинг, звезды, умение заинтересовать собой (многие заказчики просят проявить креативность, почему должны выбрать именно вас), наличие знаний, требующихся для написания статьи (например, соответствующее образование). Некоторые заказчики отдают предпочтение копирайтерам, с которыми постоянно работают.[/QUO]

Многие говорят, что есть заказчики, которые работают и с новичками. На это и надеюсь. А как о себе можно креативно написать? Не могу никак себя хвалить, язык не поворачивается.
Старый 30.11.2008, 19:28   #25
Gemava
Местный

[QUOTE=Gemava][QUOTE=Pushinka]Заявок от копирайтеров поступает много. Поэтому заказчик при выборе может руководствоваться следующими критериями: скорость (срочные заказы отдают первому, кто написал), рейтинг, звезды, умение заинтересовать собой (многие заказчики просят проявить креативность, почему должны выбрать именно вас), наличие знаний, требующихся для написания статьи (например, соответствующее образование). Некоторые заказчики отдают предпочтение копирайтерам, с которыми постоянно работают.[/QUO]

Многие говорят, что есть заказчики, которые работают и с новичками. На это и надеюсь. А как о себе можно креативно написать? Не могу никак себя хвалить, язык не поворачивается.
Старый 30.11.2008, 19:40   #26
Gemava
Местный

[QUOTE=Pushinka]Заявок от копирайтеров поступает много. Поэтому заказчик при выборе может руководствоваться следующими критериями: скорость (срочные заказы отдают первому, кто написал), рейтинг, звезды, умение заинтересовать собой (многие заказчики просят проявить креативность, почему должны выбрать именно вас), наличие знаний, требующихся для написания статьи (например, соответствующее образование). Некоторые заказчики отдают предпочтение копирайтерам, с которыми постоянно работают.[/QUOTE]

Многие говорят, что есть заказчики, которые работают и с новичками. На это и надеюсь. А как о себе можно креативно написать? Не могу никак себя хвалить, язык не поворачивается.[/QUOTE]
Старый 30.11.2008, 19:42   #27
Gemava
Местный

Простите, напакостила тут немного, нечаянно.
Старый 30.11.2008, 19:46   #28
Pushinka
Местный

Многие говорят, что есть заказчики, которые работают и с новичками. На это и надеюсь. А как о себе можно креативно написать? Не могу никак себя хвалить, язык не поворачивается.[/QUOTE]

Как правило, такие заказы стоят очень дешево. Заказчик сразу указывает, что ему подойдет начинающий рерайтер или копирайтер. Но для чтобы набраться опыта и повысить рейтинг, нужно с чего-то начинать. Поэтому можно взять и такой заказ. В заявке необходимо поздороваться, отметить, что вас заинтересовал данный заказ, уточнить сроки, объемы, стиль статьи, на кого она должна быть рассчитана. Если у вас есть определенные знания и навыки по требуемой тематике, укажите и этот факт. Можете отметить, что работу выполняете в срок и качественно. Для пробы предложите написать пару абзацев, чтобы заказчик ознакомился с вашим стилем.
Старый 30.11.2008, 19:51   #29
Pushinka
Местный

[QUOTE=Gemava] А как о себе можно креативно написать? Не могу никак себя хвалить, язык не поворачивается.[/QUOTE]

Креативность заключается порой в том, что вы предлагаете необычную идею или предполагаемый план статьи, либо оригинальным способом предлагаете свои услуги по написанию статьи, чем заинтересовываете заказчика.
Старый 30.11.2008, 19:59   #30
Gemava
Местный

Спасибо большое за информацию, я делала совсем не так.
Ответ

Опции темы