Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2008, 11:29   #11
лиса
Пользователь

Первый свой заказ получила буквально накануне, с рейтингом 20, и на сумму, равную оплате доступа . До этого предлагала себя... гхм... (не поймите меня правильно) чуть ли не каждому - безрезультатно. Так что, честно, пожалела о зря выкинутых баксах, больше такого не повториться. Возможно, нужно обладать талантом договариваться с заказчиками, не знаю. Но, думаю, и в свободной продаже можно с тем же успехом реализовать себя, заработать рейтинг и т.д., а там, глядищь, кривая вывезет.
лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:44   #12
Elena1981
Местный

Думал-думала, оплатить - не оплатить...не оплатила...и ничего.
У меня нет так много времени, чтобы писать много, поэтому брать большие заказы не хочу - вдруг подведу человека. Но вот что удивительно, заказчики сами находят меня. Да, заказы пока небольшие по 4-5 статей, но это хоть какое-то начало.
И спасибо моим заказчикам, если они это прочтут за честность и человеческое отношение. Если человек не может пару дней выкупить статью, он меня об этом предупреждает, чтобы я не дергалась. Всем желаю добросовестных заказчиков и успехов на писательском поприще)))))))))))))
ЗЫ: вчера вот нашла свою первую проданную статью с этого сайта на одном портале, приятно, аж жуть как)))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:47   #13
foryou
Местный

[QUOTE=лиса]Но, думаю, и в свободной продаже можно с тем же успехом реализовать себя, заработать рейтинг и т.д., а там, глядищь, кривая вывезет.[/QUOTE]

н-дя) я пока так и бболтаюсь в сободной продаже. и на мой взгляд, реалищзовываюсь настолько, насколько работаю. напишу три - продам две. писала бы каждый день - рейтинг бы рос быстрее... кривая вроде вывозит. жаль что за доступ раз в месяц платить надо))) жаба, млин, душит)
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:49   #14
foryou
Местный

[QUOTE=Elena1981]У меня нет так много времени, чтобы писать много, поэтому брать большие заказы не хочу - вдруг подведу человека....

ЗЫ: вчера вот нашла свою первую проданную статью с этого сайта на одном портале, приятно, аж жуть как)))[/QUOTE]

времени у меня только три часа в день. видать пока не стоит в заказы заходить... вдруг и правда не смогу удовлетворить заказчика!

а сои проданные статьи я нашла на одном сайте. все) так что считаю, что закзчик есть. жаль что сайт у него молодой, и много денего он пока не тратит)
Старый 11.03.2008, 12:01   #15
лиса
Пользователь

[QUOTE=foryou]н-дя) напишу три - продам две. [/QUOTE]
foryou, думаю, это очень даже неплохо!
У меня вот (по нику lisk - если найдутся благодетели... [I]*скромно потупила очи долу*[/I] ) из свободной продаже добровольно ушло статей 5, не больше. Правда, и пишу я не часто пока.
А оплатить доступ и надеяться хотя бы оправдать затраты - для себя решила, что это нецелесообразно как-то Заказов-то действительно немного...
лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:38   #16
Аквамарин
Местный

Я второй месяц оплачиваю доступ к заказам. Единственный плюс -есть один постоянный заказчик, с которым мне приятно работать. Поняла, что заказы делятся для меня на три категории: 1 - очень специфичные заказы, которые требуют специальных знаний, за такие заказы я даже не берусь; 2- интересные для меня заказы, но мне их не дают; 3-когда предлагают купить уже готовые материалы оптом по низкой цене. Здесь даже дело не в цене, а в отсутствии готовых статей в нужных количествах (2-3 статьи вряд ли можно рассматривать с точки зрения опта). Буду ли покупать дальнейший допуск? Не знаю. Поняла, что гораздо приятнее мне писать на темы, которые интересны лично мне, и в которые есть возможность вложить частичку себя и своего опыта.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:33   #17
Elena1981
Местный

[QUOTE=Аквамарин]Поняла, что гораздо приятнее мне писать на темы, которые интересны лично мне, и в которые есть возможность вложить частичку себя и своего опыта.[/QUOTE]

вот здесь целиком и полностью +1000
Старый 11.03.2008, 14:02   #18
foryou
Местный

[QUOTE=Аквамарин]Поняла, что гораздо приятнее мне писать на темы, которые интересны лично мне, и в которые есть возможность вложить частичку себя и своего опыта.[/QUOTE]

точнее и не скажешь. тем более, что в своей журналисткой юности я так и не решилась поступить на журфак - не могла писать сатью на заказ...
Старый 11.03.2008, 14:22   #19
demin68
Заблокирован

[QUOTE=Elena1981]Думал-думала, оплатить - не оплатить...не оплатила...и ничего.
[skip]
ЗЫ: вчера вот нашла свою первую проданную статью с этого сайта на одном портале, приятно, аж жуть как)))[/QUOTE]

Еще приятнее видеть свои статьи в серьезном журнале, выходящем приличным тиражом и подписанные настоящим именем.
demin68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:53   #20
Elena1981
Местный

нравится мне здесь общение, носит нас то туда,то сюда)))))
Демин, а чьим именем-то подписано, простите за любопытство? вашим?
Ответ

Опции темы