Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2014, 23:26   #111
vok
Новичок

По умолчанию Re: Курс доллара и заказчики

[B]СНИЗИЛИ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ ДАЛЬШЕ НЕКУДА[/B], НУ ЧТО ЭТО ЗА ОПЛАТА 0,20 У.Е ЗА 2000 ЗНАКОВ? ЗАКАЗЧИКИ ?
ЕСЛИ БЫ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДОЛЛАР ТО ЕЩЕ ЛАДНО НО У,Е = 35 РУБ.
В ДОЛЛАРАХ НАДЕЖНЕЙ ПОЛУЧАТЬ ЗАРАБОТОК.
ЦЕНЫ СТАВЯТ КАК И РАНЬШЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТРУДА СТАЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ БЫЛА два года назад
[B]УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ КУРС У.Е. ПО КУРСУ ДОЛЛАРА НБУ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, ВЕДЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ МЕНЯЕТСЯ.[/B] ВСЕ БУДУТ ВИДЕТЬ КУРС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ И СЧИТАТЬ , А ТО КТО В ЛЕС, КТО ПО ДРОВА.
vok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:41   #112
sono io
Заблокирован

[QUOTE=vok;194208][B]СНИЗИЛИ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ ДАЛЬШЕ НЕКУДА[/B], НУ ЧТО ЭТО ЗА ОПЛАТА 0,20 У.Е ЗА 2000 ЗНАКОВ? ЗАКАЗЧИКИ ?
ЕСЛИ БЫ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДОЛЛАР ТО ЕЩЕ ЛАДНО НО У,Е = 35 РУБ.
В ДОЛЛАРАХ НАДЕЖНЕЙ ПОЛУЧАТЬ ЗАРАБОТОК.
ЦЕНЫ СТАВЯТ КАК И РАНЬШЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТРУДА СТАЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ БЫЛА два года назад
[B]УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ КУРС У.Е. ПО КУРСУ ДОЛЛАРА НБУ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, ВЕДЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ МЕНЯЕТСЯ.[/B] ВСЕ БУДУТ ВИДЕТЬ КУРС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ И СЧИТАТЬ , А ТО КТО В ЛЕС, КТО ПО ДРОВА.[/QUOTE]

Ваша просьба не первая, только кто прислушается? Почему то считается, что не копирайтеры приносят деньги бирже, а заказчики, вот их мнение и важно. Только если останутся одни заказчики - доходов много будет?
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:45   #113
severjanka
Новичок

[QUOTE=sono io;194203]И снова появился заказ про гуся с уникальными фото [/QUOTE]

Да, странные люди. Я уже писала, что на эти деньги даже гуся не купишь, чтоб окупились затраты! А второй заказ - уха из осетра, и тоже платят около 50 рублей за статью с фотками. Что тут скажешь - королевские предложения! И при том доступ к платным заказам биржа оставила в долларах! Правда, вроде как обещали очередные изменения в ближайшем будущем.... Но пока нам, простым смертным, предлагают пользоваться этой чудесной новой формой заказов...
severjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:51   #114
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=sono io;194209]Ваша просьба не первая, только кто прислушается? Почему то считается, что не копирайтеры приносят деньги бирже, а заказчики, вот их мнение и важно. Только если останутся одни заказчики - доходов много будет?[/QUOTE]

Так ведь и заказчики уходят, им тоже не выгодно. О ком думает биржа? Непонятно. Точнее, понятно, о себе, но и ее выгода при таком раскладе будет очень мизерной тоже.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:53   #115
N_eyes
Заблокирован

А вот этот шик - 10 четверостиший за 15 рублей! Мда, и оплата только после предоставления всего заказа..ну и ну! Смешной такой заказчик...как и тот, что с гусем.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:58   #116
sono io
Заблокирован

[QUOTE=N_eyes;194212]А вот этот шик - 10 четверостиший за 15 рублей! Мда, и оплата только после предоставления всего заказа..ну и ну! Смешной такой заказчик...как и тот, что с гусем.[/QUOTE]
Ну, эти то хоть просто смешные. А вот от 0,06 у.е./1000 - уже больше плакать хоцца
Старый 21.12.2014, 08:12   #117
*Alisa*
Новичок

[QUOTE=sono io;194209] Почему то считается, что не копирайтеры приносят деньги бирже, а заказчики, вот их мнение и важно. Только если останутся одни заказчики - доходов много будет?[/QUOTE]

Как всегда, находите крайних? А вы подумайте, например, вот о чем: вывод денег приостановлен уже около недели. А вот ВВОД никто не останавливал! То есть заказчики спокойно пополняли свои балансы, многие на весьма значительные суммы - так нужно для работы.

А 18 числа наши доллары на одной отдельно взятой бирже были искусственно обесценены. И балансы срезаны почти вдвое! Как я понимаю, именно этими деньгами администрация будет рассчитываться с копирайтерами и делать обещанные перерасчеты (доллар то стоил почти 60!). А вот заказчиков, мнение которых, по вашему заявлению, является решающим, просто кинули! Лично у меня на балансе около 200 долларов, считайте сами - сколько они стоили ДО и сколько стоят ТЕПЕРЬ. А я их тоже не на дороге нашла.

Так что, еще не известно - останутся ли заказчики на этой бирже. К сожалению, введенные в систему деньги могут быть использованы только внутри нее, вывод обратно невозможен. Так что нам остается работать здесь, пока не опустошим балансы.
А поскольку мы уже потеряли деньги, то, вполне вероятно, кто-то из заказчиков пытается каким-то образом компенсировать потери. Отсюда и заниженные цены.
*Alisa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 09:15   #118
sono io
Заблокирован

[QUOTE=*Alisa*;194215]Как всегда, находите крайних? А вы подумайте, например, вот о чем: вывод денег приостановлен уже около недели. А вот ВВОД никто не останавливал! То есть заказчики спокойно пополняли свои балансы, многие на весьма значительные суммы - так нужно для работы.

А 18 числа наши доллары на одной отдельно взятой бирже были искусственно обесценены. И балансы срезаны почти вдвое! Как я понимаю, именно этими деньгами администрация будет рассчитываться с копирайтерами и делать обещанные перерасчеты (доллар то стоил почти 60!). А вот заказчиков, мнение которых, по вашему заявлению, является решающим, просто кинули! Лично у меня на балансе около 200 долларов, считайте сами - сколько они стоили ДО и сколько стоят ТЕПЕРЬ. А я их тоже не на дороге нашла.

Так что, еще не известно - останутся ли заказчики на этой бирже. К сожалению, введенные в систему деньги могут быть использованы только внутри нее, вывод обратно невозможен. Так что нам остается работать здесь, пока не опустошим балансы.
А поскольку мы уже потеряли деньги, то, вполне вероятно, кто-то из заказчиков пытается каким-то образом компенсировать потери. Отсюда и заниженные цены.[/QUOTE]

Вообще то, если я правильно поняла объяснения администрации, то вам будет сделан перерасчет. Получится, что вы и деньги свои не обесценили и на копирайтерах хорошо сэкономили. Не именно вы, а те, кто снизил расценки.
Старый 21.12.2014, 09:33   #119
*Alisa*
Новичок

[QUOTE=sono io;194216]Вообще то, если я правильно поняла объяснения администрации, то вам будет сделан перерасчет. Получится, что вы и деньги свои не обесценили и на копирайтерах хорошо сэкономили. Не именно вы, а те, кто снизил расценки.[/QUOTE]

Никакого перерасчета заказчикам/ покупателям администрация делать не будет. Это не мои личные домыслы, я получила четкий ответ: все останется, как есть! Поэтому мы по-любому оплачиваем каждый у.е. по полной.

Я потеряла очень значительную для меня сумму, а вот "сэкономить" на копирайтерах, предложив оплату вдвое меньше, не смогу - я просто не доверю заказы тем, кто пишет за копейки. Мне нужны грамотные авторы, которым не нужно объяснять основы копирайтерской работы.

Я тоже, как и вы, считаю себя пострадавшей, но в отличие от вас, не стремлюсь полить грязью авторов, которые не хотят войти в мое положение и завышают цены вдвое, предлагая то же самое качество работы и не утруждая себя даже вычиткой текста.
*Alisa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 09:43   #120
sono io
Заблокирован

[QUOTE=*Alisa*;194217]Никакого перерасчета заказчикам/ покупателям администрация делать не будет. Это не мои личные домыслы, я получила четкий ответ: все останется, как есть! Поэтому мы по-любому оплачиваем каждый у.е. по полной.

Я потеряла очень значительную для меня сумму, а вот "сэкономить" на копирайтерах, предложив оплату вдвое меньше, не смогу - я просто не доверю заказы тем, кто пишет за копейки. Мне нужны грамотные авторы, которым не нужно объяснять основы копирайтерской работы.

Я тоже, как и вы, считаю себя пострадавшей, но в отличие от вас, не стремлюсь полить грязью авторов, которые не хотят войти в мое положение и завышают цены вдвое, предлагая то же самое качество работы и не утруждая себя даже вычиткой текста.[/QUOTE]

А кто вас "поливал грязью"? Посмеялись над заказчиками, которые ставят 0,06/1000.
Ответ

Опции темы