Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2014, 16:27   #91
Мастер C
Местный

По умолчанию Re: Астрология и работа

Там же между марсом и сатурном орбис 4 градуса почти, аспект слабенький. Марс дает стимул, волю, сатурн ее сдерживает, ограничивает. Там, кстати, саутрн в опозиции к хирону.
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:30   #92
marinavr
Заблокирован

Уважаемая Night!
Орел - не соловей, он не очень красиво поет. А клюнуть может, если достанете
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:34   #93
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Мастер C;190056]Там же между марсом и сатурном орбис 4 градуса почти, аспект слабенький. Марс дает стимул, волю, сатурн ее сдерживает, ограничивает. Там, кстати, саутрн в опозиции к хирону.[/QUOTE]

Ничего себе слабенький, для статичной карты очень даже нормально. Ведь не в движении рассматриваем.В описании правильно, сила + дисциплина = военное дело. Хирон рассматриваю как вспомогательный элемент, чем больше элементов, тем туманней картина
Старый 17.02.2014, 16:36   #94
marinavr
Заблокирован

Мастер, вы свое время рождения указали местное или московское?
Старый 17.02.2014, 16:37   #95
Мастер C
Местный

[QUOTE=marinavr;190059]Мастер, вы свое время рождения указали местное или московское?[/QUOTE]

Местное время
Мастер C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:41   #96
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Мастер C;190060]Местное время[/QUOTE]

Попробую составить вашу карту по индийской методике, европейскую вы и сами можете. Ночью напишу.
Старый 17.02.2014, 16:45   #97
Night
Местный

[QUOTE=marinavr;190036]Что вы все кипятитесь? Обидела - извините. Спор - пустой. А все эти угадывания - просто игра. Веселей надо быть. Кстати о нике: я не знала что ночь, это что-то светлое и мягкое. Ошибки свои всегда могу признать.[/QUOTE]

Да я не очень и кипячусь.
Когда мне было лет 18, я купилась на компьютерную диагностику. 60 грн - деньги, которых мне хватало на полтора месяца жизни. Молодая, доверчивая. Два щупа к рукам, пять минут, и они определили то, что можно обнаружить только сложным анализом крови. Когда я разобралась с этим заключением и пошла требовать назад деньги, они буквально вытолкали меня из комнаты, а в коридоре испуганными глазами смотрел на это все человек, больной раком, которого лечился там травками и обещаниями.

У моей подруги - больной ребенок. Очень больной. Они ездили к десяткам бабок, дедок, экстрасенсов, ****рощенных массажистов. Естественно, никто не помог, но деньги брать не стеснялись. А я пыталась искать ей зарубежные клиники, говорила, что можно начать сбор средств, хотя бы диагноз поставить. Но ребенку пять лет, он не держит голову, а десятки экстрасенсов прилично обогатились.

Племянницу мужа накормили весной грушей из магазина, ребенок отравился - ее к бабке снимать порчу.

Люди смотрят битву экстрасенсов с крикливыми разрисованными бабами и страшными сюжетами про ведьм, заклятия и т.д.

Мир вокруг меня сошел с ума и мне это болит. Хотя с каждым днем болит все меньше: вот такие дискуссии - это уже последние вспышки. В конце концов, какое мне дело до всех этих людей, которых обманывают, разводят на деньги и держат за дураков. Все равно у меня нет той настоящей любви к людям, которую дает послание апостола Павла.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:54   #98
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Night;190062]Да я не очень и кипячусь.
Когда мне было лет 18, я купилась на компьютерную диагностику. 60 грн - деньги, которых мне хватало на полтора месяца жизни. Молодая, доверчивая. Два щупа к рукам, пять минут, и они определили то, что можно обнаружить только сложным анализом крови. Когда я разобралась с этим заключением и пошла требовать назад деньги, они буквально вытолкали меня из комнаты, а в коридоре испуганными глазами смотрел на это все человек, больной раком, которого лечился там травками и обещаниями.

У моей подруги - больной ребенок. Очень больной. Они ездили к десяткам бабок, дедок, экстрасенсов, ****рощенных массажистов. Естественно, никто не помог, но деньги брать не стеснялись. А я пыталась искать ей зарубежные клиники, говорила, что можно начать сбор средств, хотя бы диагноз поставить. Но ребенку пять лет, он не держит голову, а десятки экстрасенсов прилично обогатились.

Племянницу мужа накормили весной грушей из магазина, ребенок отравился - ее к бабке снимать порчу.

Люди смотрят битву экстрасенсов с крикливыми разрисованными бабами и страшными сюжетами про ведьм, заклятия и т.д.

Мир вокруг меня сошел с ума и мне это болит. Хотя с каждым днем болит все меньше: вот такие дискуссии - это уже последние вспышки. В конце концов, какое мне дело до всех этих людей, которых обманывают, разводят на деньги и держат за дураков. Все равно у меня нет той настоящей любви к людям, которую дает послание апостола Павла.[/QUOTE]
Понимаю, я например не смотрю битву экстрасенсов, разговоры про порчу и сглаз - вызывают изжогу. Но мне не больно, потому что каждый сам решает как ему жить, во что верить, что думать и делать. Можешь помочь делом - помоги, нет - отойди и не мешай. Свобода выбора -это святое. За отличное от нашего мнение не стоит осуждать и переубеждать тоже. У каждого свой путь. Ваши эмоции я понимаю, я сама идеалистка и максималистка, но с годами это проходит.
Старый 17.02.2014, 17:18   #99
Night
Местный

[QUOTE=vituson;190055]
Не только в ней дело. Ты осмеиваешь все, что кому-то дорого, но не понятно тебе, не принято тобой.
[/QUOTE]

Я не осмеиваю то, что кому-то дорого. Я просто не хочу чтобы на этой потребности людей чем-то заполнить душевную неудовлетворенность, наживались нечистые на руку.

Я хочу, чтобы при посещении астролога тот говорил своему клиенту, что это игра. Что он не скажет ему ничего конкретного, а то, что скажет - высосано из пальца.

Я хочу, чтобы на кабинете компьютерной диагностики было написано, что шансы правильного диагноза равны случайному угадыванию.

Ты веришь во что-то там, ты чувствуешь, что оно есть, ты создаешь вокруг себя кружок единомышленников. Пожалуйста. Твои потребности, твоя вера вызывает уважение. Твое право. Но только до того момента, пока ты не начинаешь говорить другим людям, что именно это правильно, вовлекать их в свой кружок и собирать с них пожертвования на ваши чаепития. Пока ты не начнешь писать брошюрки и продавать их или давать читать детям, у которых еще не сформировалось собственное мировоззрения. До того времени, пока ты не начнешь проповедовать то, что ты познал своими чувствами, но не доказал.

А вот если ты начнешь это делать, я буду это высмеивать, чтобы люди читали и не несли свои деньги тебе на новую машину.

Все, остальное, что ты придумываешь себе о моей ненависти к людям и желанию их унизить происходит только от страха, как бы рациональные аргументы не пошатнули ту картину мира, которую ты любишь.

[QUOTE=vituson;190055]
Так ведь не уйдешь же совсем, будешь как этот, лист из бани [/QUOTE]

Солнышко мое, я вроде к тебе не обращалась. Я обсуждала астрологию с любителем-астрологом. Если тебе неприятно мое общество, не встрявай в чужие разговоры и будет тебе счастье.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:32   #100
vituson
Местный

[QUOTE=Night;190065]Я не осмеиваю то, что кому-то дорого. Я просто не хочу чтобы на этой потребности людей чем-то заполнить душевную неудовлетворенность, наживались нечистые на руку.[/QUOTE]
Здесь, на форуме шла речь о раздаче прогнозов за деньги?
[QUOTE=Night;190065]Я хочу, чтобы при посещении астролога тот говорил своему клиенту, что это игра. Что он не скажет ему ничего конкретного, а то, что скажет - высосано из пальца.[/QUOTE]
Иногда игра, иногда нет. О процентном соотношении игры и не игры не мне и не тебе судить.
[QUOTE=Night;190065]Ты веришь во что-то там, ты чувствуешь, что оно есть, ты создаешь вокруг себя кружок единомышленников. Пожалуйста. Твои потребности, твоя вера вызывает уважение. Твое право. Но только до того момента, пока ты не начинаешь говорить другим людям, что именно это правильно, вовлекать их в свой кружок и собирать с них пожертвования на ваши чаепития.[/QUOTE]
Ты не вовлекаешь людей на чаепития и не собираешь деньги, но ты "начинаешь говорить другим людям, что именно это правильно" - в этом ты не отличаешься от них.
[QUOTE=Night;190065]Все, остальное, что ты придумываешь себе о моей ненависти к людям и желанию их унизить происходит только от страха, как бы рациональные аргументы не пошатнули ту картину мира, которую ты любишь. [/QUOTE]
Не смеши. Какие рациональные аргументы. Аргументы чего, аргументы против чего?
[QUOTE=Night;190065]Солнышко мое, я вроде к тебе не обращалась.[/QUOTE]
Не твое.
[QUOTE=Night;190065]Я обсуждала астрологию с любителем-астрологом. Если тебе неприятно мое общество, не встрявай в чужие разговоры и будет тебе счастье.[/QUOTE]
Не неприятно. В какой-то степени безразлично.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы