Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2013, 11:33   #11
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: И что дальше?

Есть ещё одна идея. Если ко второй половине дня ситуёвине не устаканится, попробую вывести деньги через обменник ВебМаней. Пресс-центр ВМ утверждает, что транзакции в системе проходят, и [B]alexandrasev[/B] заплатила безналичкой за телефонию. Значит, принадлежащий системе обменник, по идее, должен выдать деньги. Правда, через него 4% теряется.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:36   #12
Night
Местный

[QUOTE=alexandrasev] Но что все-таки делать дальше? Работа эта мне крайне нравится... ([/QUOTE]

Ждать. Держать деньги на биржах. За электронными деньгами будущее, никто их не прикроет. Просто подгребут под себя и все вернется на круги своя.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:39   #13
gajsovna
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]Есть ещё одна идея. Если ко второй половине дня ситуёвине не устаканится, попробую вывести деньги через обменник ВебМаней. Пресс-центр ВМ утверждает, что транзакции в системе проходят, и [B]alexandrasev[/B] заплатила безналичкой за телефонию. Значит, принадлежащий системе обменник, по идее, должен выдать деньги. Правда, через него 4% теряется.[/QUOTE]

Да. выводить можно через разные обменники, но проценты там конечно не как в УГА. Жить становится веселей.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:57   #14
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=gajsovna]Да. выводить можно через разные обменники.[/QUOTE]
Это проверенная информация? Вы успешно вывели?
Старый 13.06.2013, 11:59   #15
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Night]Ждать. Держать деньги на биржах.[/QUOTE]
А кто может гарантировать, что завтра точно так же не вломятся на сервера бирж? Если поставили цель превратить ФРИлансеров в РАБлансеров, то будут её методично добиваться.
Старый 13.06.2013, 12:18   #16
DanLena
Новичок

Печаль Re: И что дальше?

Не знаю как удалось пополнить МТС, но ни Лайф ни Киевстар не пополняется, и-нет тоже оплатить не могу.
DanLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:24   #17
Night
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]А кто может гарантировать, что завтра точно так же не вломятся на сервера бирж? Если поставили цель превратить ФРИлансеров в РАБлансеров, то будут её методично добиваться.[/QUOTE]

Гарантировать что-то в обществе, где принято вламываться, нельзя ничего. Но это кажется логичным. Зачем закрывать кормушку, из которой можно хорошо кушать? Просто наладят систему откатов или возьмут разово. Если только кто-то не захотел занять место вебмани. Тогда, конечно, можно ждать чего угодно.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:34   #18
alexandrasev
Пользователь

Я обменяла wmz на wmu через один из работающих в сети обменников (не в кошельке), а потом пополнила счета телефонов с сайта МТС. Все получилось (там есть кнопка про пополнение счета при помощи вебмани). Потом увидела, что есть подобные сервисы и на сайте WM (вернее, и раньше видела когда-то, но не подумала о них сегодня), но ими не пользовалась. Может быть там и не проходит, не в курсе... Может в МТС лоханулись, не заблокировали эту возможность вовремя?..
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:36   #19
ПтицаЧайка
Местный

Эта незримая война в Уркаине длится уже несколько лет. НацБанк постоянно требует признать деятельность ВебМаней незаконной. ВебМани везде отвечают, что выполняют все предъявляемые им требования законодательства. Но поскольку у власти люди без специльного образования, то им проще вломиться и отнять, чем подумать и организовать систему налогообложения, чтобы овцы оставались целыми.
Старый 13.06.2013, 12:38   #20
alexandrasev
Пользователь

Уже начиталась разных форумов на эту тему. Перспективы народ видит разные. И действительно, только время покажет. Мы же не знаем всей подноготной, так сказать... Мне несколько удивляет, что не было предварительной шумихи по поводу претензий НБУ или кого-бы то ни было к WM. Или я пропустила? Затаились и нанесли удар? Страна у нас, конечно, специфическая. Ожидать можно только худшего, как мне думается. Кажется Жванецкий говорил что-то вроде: "В плохое верю сразу и безоговорочно..." Я как он )
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы