Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Результаты опроса: Как часто Вы добавляете картинки к статьям для свободной продажи?
Каждый день 2 14.29%
Раз в неделю точно 0 0%
Когда есть что добавить 5 35.71%
Ещё ни разу не пользовался 6 42.86%
Разве на textsale есть такая возможность?! 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2013, 19:52   #31
nekoro
Пользователь

По умолчанию Re: Как часто Вы пользуетесь возможностью добавлять картинки к статьям?

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Точками пыталась узнать, в чём причина нахождения в состоянии ([I]всё больше словами[/I]).[/QUOTE]
Также как и Вы не люблю заказы, в которых нужно пояснения графикой делать.

Знаете как бывает - эти многочисленные статьи с пошаговыми рекомендациями. Поэтому пишу больше слов, чтобы делать меньше скриншотов.

И снова от Вас двусмысленный комментарий…

Если у Вас есть какие-либо ассоциации на счёт меня, Вас Олимпиада Самсоновна и «камасутры» давайте наконец уже обменяемся контактами и продолжим беседу в менее оживлённом месте.
nekoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:03   #32
ejn
Заблокирован

По умолчанию Re: Как часто Вы пользуетесь возможностью добавлять картинки к статьям?

[QUOTE=nekoro]Если есть какие-либо ассоциации на счёт меня, Вас Олимпиада Самсоновна и «камасутры» давайте наконец уже обменяемся контактами и продолжим беседу в менее оживлённом месте.[/QUOTE]
В Сети разное бывает, а вдруг Олимпиада - Самсонович?
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:09   #33
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=nekoro]Также как и Вы не люблю заказы, в которых нужно пояснения графикой делать.

Знаете как бывает - эти многочисленные статьи с пошаговыми рекомендациями. Поэтому пишу больше слов, чтобы делать меньше скриншотов.

И снова от Вас двусмысленный комментарий…

Если у Вас есть какие-либо ассоциации на счёт меня, Вас Олимпиада Самсоновна и «камасутры» давайте наконец уже обменяемся контактами и продолжим беседу в менее оживлённом месте.[/QUOTE]

По поводу последнего пункта. Скажу честно - это немного неосмотрительно, ведь я вас совершенно не знаю, и не для вас горит зелёный свет. Что обо мне подумают? Скажут, что я неадекватная и несерьёзная. Интересно, обмен контактами будет происходить, при свидетелях, или как?
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:11   #34
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=ejn]В Сети разное бывает, а вдруг Олимпиада - Самсонович? [/QUOTE]

Я ведь могу и обидеться!
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:13   #35
toboom
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]По поводу последнего пункта. Скажу честно - это немного неосмотрительно, ведь я вас совершенно не знаю, и [B]не для вас горит зелёный свет[/B]. Что обо мне подумают? Скажут, что я неадекватная и несерьёзная. Интересно, обмен контактами будет происходить, при свидетелях, или как?[/QUOTE]

Дайош форум красных фонарей!!!
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:15   #36
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=toboom]Дайош форум красных фонарей!!!
[/QUOTE]
Прям в этой ветке (чтобы обязательно с картинками)
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:19   #37
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Внутренний голос]Прям в этой ветке (чтобы обязательно с картинками) [/QUOTE]
Топлесс!
Старый 08.01.2013, 20:19   #38
toboom
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Прям в этой ветке (чтобы обязательно с картинками) [/QUOTE]

С картинками - не пойдёт.
Иначе мы опять встрянем в трехлетнюю дискуссию о том, как и какие (уникальные... а что значит уникальные... а насколько уникальные...) картинки можно (формат, размер, названия...) добавлять.
[B]Соотв. секса так и не будет ни на этом форуме, ни в СССР![/B]
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:25   #39
ejn
Заблокирован

Подушки безопасности..
http[I]:[/I]//static.fjcdn[I].[/I]com/pictures/boobs_3b26fa_116285.jpg
Старый 09.01.2013, 07:02   #40
nekoro
Пользователь

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]По поводу последнего пункта. Скажу честно - это немного неосмотрительно, ведь я вас совершенно не знаю, и не для вас горит зелёный свет.[/QUOTE]
Очень даже поэтично... Я джентельмен - это для начала Вам знать достаточно.

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Что обо мне подумают? Скажут, что я неадекватная и несерьёзная.[/QUOTE]
Если сразу после вопроса Вы будете говорить ответ, то большинство так и подумает. Но какое нам дело до мнения других?

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Интересно, обмен контактами будет происходить, при свидетелях, или как?[/QUOTE]
Конечно нет, я меньше всего хочу чтобы Вам или мне забросали почту спамом. Предлагаю не форсировать события. Когда мне откроют внутреннюю почту, в сей момент я Вам напишу...
nekoro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы