Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Результаты опроса: Как часто Вы добавляете картинки к статьям для свободной продажи?
Каждый день 2 14.29%
Раз в неделю точно 0 0%
Когда есть что добавить 5 35.71%
Ещё ни разу не пользовался 6 42.86%
Разве на textsale есть такая возможность?! 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2013, 22:35   #11
Олимпиада Самсоновна
Местный

По умолчанию Re: Как часто Вы пользуетесь возможностью добавлять картинки к статьям?

Подробное описание без картинок порой заставляет подумать, насколько неосмотрительно порой составляется текст, именно тогда возникает необходимость просить прощение за нетактичное поведение.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 01:19   #12
Виктор Ч
Новичок

По умолчанию Re: Как часто Вы пользуетесь возможностью добавлять картинки к статьям?

[QUOTE=nekoro]Да, верно я тоже так думаю... Авторские права и всё такое, ну Вы понимаете...
Где Вы берёте свои картинки для статей? Как это влияет на общую стоимость текста? Что о Ваших картинках думают заказчики...[/QUOTE]

На общую стоимость никак не влияет. Рисую в автокаде. А также фото прилагаю. Заказчик (у меня пока один заказчик всех проданных статей) хорошо реагирует.
Виктор Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 01:22   #13
Виктор Ч
Новичок

[QUOTE=Wild Card]Зашёл на вашу страничку, никаких картинок к статьям не прилагается. И как понять "уникальные"? Кирпичи, что ли, сами рисуете?[/QUOTE]

У меня все проданные статьи по электроснабжению. Схемы в основном прилагаю и фотографии. Те, что Вы могли видеть действительно без картинок.
Виктор Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 02:48   #14
Wild Card
Местный

[QUOTE=Виктор Ч]У меня все проданные статьи по электроснабжению. Схемы в основном прилагаю и фотографии. Те, что Вы могли видеть действительно без картинок.[/QUOTE]

Понятно. В таких случаях, конечно, картинки не помешают...
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:52   #15
nekoro
Пользователь

[QUOTE=Внутренний голос]...Уместен старый, известный прецедент: попытка подробного описания (без картинок) техники использования открывалки для бутылок. [/QUOTE]
Такие статьи у меня тоже были... Объяснить на словах какие-нибудь визуальные образы это целое исскуство... На эту тему можно анекдоты придумывать
nekoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:23   #16
ejn
Заблокирован

[QUOTE=nekoro]Такие статьи у меня тоже были... Объяснить на словах какие-нибудь визуальные образы это целое исскуство... [/QUOTE]
Кама с утра?
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:54   #17
nekoro
Пользователь

[QUOTE=ejn]Кама с утра?[/QUOTE]
Не читал и поэтому ничего не могу сказать по поводу Вашего комментария... Но если там тоже всё больше совами то книга от этого явно много теряет
nekoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:15   #18
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=ejn]с утра?[/QUOTE]

Привет! Когда на мониторе появляется много точек, то не только книга теряет смысл, но и комментарии… приобретают совершенно другое значение.
Старый 06.01.2013, 13:46   #19
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Привет! Когда на мониторе появляется много точек, то не только книга теряет смысл, но и комментарии… приобретают совершенно другое значение.[/QUOTE]
Иди в жопу.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:50   #20
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=ejn]Иди[/QUOTE]

Это что такое? Возможно, ты меня не понял?
Ответ

Опции темы