Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2011, 22:29   #1581
Disturbia
Новичок

По умолчанию Re: заказчики - черная метка.

[QUOTE=Внутренний голос]Привет, тёзка!
Не хотели бы попробовать оставлять в магазине письменный отзыв по каждой сделанной покупке?

Заказчику - подхватив оставшуюся наличность ринуться на другую биржу контента, где всё попроще, без заморочек с отзывами. [/QUOTE]

Здесь разговор был о комментариях к минусам в отзывах, чтобы заказчик мог написать, например, что копирайтер неграмотен или что-то в этом роде, но главное, чтобы заказчик АРГУМЕНТИРОВАЛ свой отзыв.

Напомню, что отзывы можно и не оставлять
Disturbia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:48   #1582
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Disturbia]Здесь разговор был о комментариях к минусам в отзывах, чтобы заказчик мог написать, например, что копирайтер неграмотен или что-то в этом роде, но главное, чтобы заказчик АРГУМЕНТИРОВАЛ свой отзыв.

Напомню, что отзывы можно и не оставлять[/QUOTE]
Попробуйте прочитать в цитате, на которую я отвечал, все слова подряд (хотя бы подчёркнутые):
[QUOTE=Belochka]... я бы лучше [U]сделала обязательным письменный отзыв[/U], в дополнение к плюсам-минусам. [/QUOTE]

Ещё раз, на всякий случай: там есть слово "[B]обязательным[/B]".
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:54   #1583
Belochka
Местный

знаете, на другой бирже есть система письменных отзывов, и никто пока там не погиб от перенапряга, строча гневные письмена в профиле неугодившего исполнителя. я вам больше скажу: никто оттуда не ушел и уходить не собирается, ибо начеркать пару строк, тем более негативных - на это свободная минутка всегда найдется. а если в лом писать - никто ж не заставляет - не оставляй отзыв и время тратить не придется)
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:58   #1584
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Belochka]... я вам больше скажу: никто оттуда не ушел [U]и уходить не собирается[/U][/QUOTE]
Поразительная осведомлённость о помыслах человеческих
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:00   #1585
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Belochka]знаете, на другой бирже есть система письменных отзывов, и никто пока там не погиб от перенапряга, строча гневные письмена в профиле неугодившего исполнителя. я вам больше скажу: никто оттуда не ушел и уходить не собирается, ибо начеркать пару строк, тем более негативных - на это свободная минутка всегда найдется. а если в лом писать - никто ж не заставляет - не оставляй отзыв и время тратить не придется)[/QUOTE]
Все правильно - на ТОЙ бирже отзыв (как положит. так и отрицат. не обязателен). Статью оплатил - и рейтинг уже растет у исполнителя. Отзывы на его рост не влияют... А у нас от плюсов-минусов много зависит - и рейт и звезды и ТОП...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:06   #1586
Belochka
Местный

ни фига подобного. именно там плюсы и минусы возведены чуть ли не в ранг божества, там исполнители за положительный отзыв готовы и бесплатно работать, а потом ходить за заказчика свечку ставить. там одна девушка несколько месяцев назад из-за одного единственного минуса с биржи собиралась уйти, типа на карьере поставлен жирный крест, жизнь дала трещину и все в таком ключе. а на ТС большинству заказчиков глубоко параллельны все наши плюсы и минусы вместе взятые (что не может не радовать ;=) ).
Когда я говорила про систему письменных отзывов, я имела ввиду, что отзыв НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО оставлять. Но если уж решил, так аргументированно.
Старый 15.11.2011, 23:08   #1587
Disturbia
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос]Привет, тёзка!
Не хотели бы попробовать оставлять в магазине [U]письменный отзыв по каждой сделанной покупке[/U]?

[/QUOTE]

я Ваши слова комментирую, а не Белочки. Подчеркнула то, на что обратила внимание в Вашем посте.

И еще раз напомню на всякий случай, [B]отзывы можно не оставлять [/B]
Disturbia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:09   #1588
Belochka
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Поразительная осведомлённость о помыслах человеческих [/QUOTE]
не обязательно быть гением экстрасенсорики, чтобы посмотреть на число заказчиков на той бирже, их число в самом верху высвечивается, и судя по их числу, на отсутствие таковых биржа пока не жалуется)))) а ваше желание высмеять любое предложение, даже не вникнув в его суть, действительно, поражает
Старый 15.11.2011, 23:10   #1589
tkachinskiy
Местный

[B]Belochka[/B] ссори - я не о том ресурсе подумал...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:11   #1590
Belochka
Местный

о том, о том, где дизайн такой голубой-голубой))))))))))))))))
Ответ

Опции темы