Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2011, 06:20   #11
NElSer
Местный

И что это за "принудительный порядок", если не секрет?
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:33   #12
ginexrom
Новичок

[QUOTE=Strig]Всех читаталей,кто любит читать или просто коллекционировать книги прошу сюда www.autopapyrus****/catalo... , там так же можно прочитать много разнообразных статей.И купить книги детскую и художественную литературу.Так же хочу поддержать,кто любит какую литературу, я например люблю стихи а вы? [/QUOTE]Посоветовал кто то надо будет посмотреть что там за книги
На твой вопрос скажу так
Убрать,потом если он оплатит выставишь,так лучше будет для тебя, а то что зря работу писал
ginexrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:41   #13
ginexrom
Новичок

Моё мнение это писать на заказ
[QUOTE=Strig]Всех читаталей,кто любит читать или просто коллекционировать книги прошу сюда www.autopapyrus****/catalo... , там так же можно прочитать много разнообразных статей.И купить книги детскую и художественную литературу.Так же хочу поддержать,кто любит какую литературу, я например люблю стихи а вы? [/QUOTE]Посмотрите,мне посоветовали,а я вам!
ginexrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:27   #14
Skolzage
Местный

[QUOTE=igrica]
Подскажите пожалуйста, мне заказали серию статей, я их выполнил в срок и разместил. Сейчас они находятся в "Готовых заказах", заказчик постоянно появляться в онлайне, но не выкупает их. Подскажите что лучше сделать убрать их или же дождаться пока он их купит?[/QUOTE]

Пригрозите расправой в темном переулке.
Skolzage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:20   #15
radif
Новичок

Подмигивание

[QUOTE=Strig]Уважаемые копирайтеры подскажите пожалуйста новичку как лучше писать? Какая форма работы выгоднее, более востребована - на заказ или выкладывать в свободную продажу?[/QUOTE]
Конечно лучше всего продовать статьи. Больше пишешь, больше денег получяешь.
radif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:30   #16
Olga Strekoza
Местный

Смех

[QUOTE=radif]Конечно лучше всего продовать статьи. Больше пишешь, больше денег получяешь.[/QUOTE]
Даааааааааа... УжОс!
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:10   #17
dreamy
Пользователь

По умолчанию возврат статьи

В свободной продаже была куплена статья, а сейчас она возвращена. Страница заказчика пуста - не спросишь о причине возврата. Уникальность статьи высокая, качество соответствует классификации pr-материала и цене. Возврат статьи произошел, а самой статьи нет. Где её искать? Не удивлюсь, если через некоторое время найду эту статью на каком-либо сайте, так как покупателя уже нет, да и рейтинг у него с моей купленной статьей был "6".

Кто-нибудь сталкивался с такими случаями?

Спасибо.
dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:30   #18
dreamy
Пользователь

От службы поддержки получила ответ. Возвращенную статью нельзя больше размещать на textsale.
Перестраховалась, отдала статью на один из ресурсов, чтобы уникальность пропала.

На textsale давно зарегистрирована, но посещаю его редко. Заказы здесь не беру, больше сама заказываю, т.к. работаю в агентстве. Иногда размещаю статьи для свободной продажи.
dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:42   #19
Drevovid
Местный

Не знаю, на мой взгляд размещать статьи для свободной продажи, это больше для души, чем для денег. Правда, если ты новичок, это способ пробиться к заветным 10 долларам и создать потенциальному заказчику впечатление о себе. Все же лучше, я считаю, когда тот самый потенциальный заказчик увидит на твоей странице сотни две статей в магазине, чем пустое место при низком рейтинге. Лучший вариант, без сомнения, когда хороший счет проданных статей, но тем кто в начале пути, то есть мне, выбирать не приходится...

А так... В свободную продажу писать интереснее, тему то определяешь сам. Но вот покупается, каждая двадцатая, а таким макаром на хлеб с маслом копить и копить.
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:36   #20
Yuriman
Новичок

Вообще, тут я еще не писал на заказ, но работаю и на других биржах. Так вот, бывает так, что надоедает работать по заказу, по принуждению ( надо так, а не иначе. Надо в такой то срок, и не позже. Надо столько-то, и не меньше...). И вот в такие моменты хочется немного как бы отдохнуть, и написать что то свое, по своему. И выставить в свободную продажу.
Yuriman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы