Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2012, 17:35   #11
ValeraSan
Новичок

По умолчанию Re: Исходники для рерайтов

Любой. Я написал текст и нужно вставить ключевую фразу, которую указал заказчик. Как не вставляю, идёт отписка :"КФ вставлена не корректно"? Есть ли определенные правила работы с КФ?!
ValeraSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:35   #12
ejn
Заблокирован

Подскажите ключевую фразу!
Подскажите текст!
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:36   #13
ejn
Заблокирован

[QUOTE=ValeraSan]Любой. Я написал текст и нужно вставить ключевую фразу, которую указал заказчик. Как не вставляю, идёт отписка :"КФ вставлена не корректно"? Есть ли определенные правила работы с КФ?![/QUOTE]
Уточните, что он понимает под корректностью вставки.
Старый 26.07.2012, 14:50   #14
ValeraSan
Новичок

Скоро на российском рынке китайская компания Seine Technology представит лазерные принтеры "Пантум", которые производятся непосредственно в Китае. Модели этой серии будут отличаться от предыдущих, высоким качеством исполнения печати, надежностью и прочностью. Фирма Seine Technology на мировом рынке была известна, прежде всего, как производитель совместимых картриджей[1$hp 1000 картридж1] на лазерные принтеры. КФ в скобках, текст мой.
Старый 26.07.2012, 17:19   #15
Mihayloo
Местный

[QUOTE=ValeraSan]Скоро на российском рынке китайская компания Seine Technology представит лазерные принтеры "Пантум", которые производятся непосредственно в Китае. Модели этой серии будут отличаться от предыдущих, высоким качеством исполнения печати, надежностью и прочностью. Фирма Seine Technology на мировом рынке была известна, прежде всего, как производитель совместимых картриджей[1$hp 1000 картридж1] на лазерные принтеры. КФ в скобках, текст мой.[/QUOTE]
Пять раз перечитал, но не врубился - что за белиберда у вас в скобках? Но в любом случае, вставлено некорректно. Заказчик прав
КФ должна органично вливаться в текст. Идеально вписанные КФ вообще не так просто обнаружить, пока их не выделишь анкором или стронгом.
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:50   #16
ejn
Заблокирован

Скоро на российском рынке китайская компания Seine Technology представит лазерные принтеры "Пантум", которые производятся непосредственно в Китае. Модели этой серии будут отличаться от предыдущих, высоким качеством исполнения печати, надежностью и прочностью. Фирма Seine Technology на мировом рынке была известна, прежде всего, как производитель совместимых картриджей. Один из наиболее популярных - стоимостью[B]1$ hp 1000 картридж[/B] для черно-белых лазерных принтеров.
Старый 28.07.2012, 12:30   #17
ValeraSan
Новичок

Благодарю! теперь понятно, в чем моя ошибка. Просто первый раз пишу статью с КФ.
Старый 02.08.2012, 21:54   #18
loraa
Новичок

подскажите плиз, почему я не могу создать тему, он мне пишет, хотя и зарегистрирована: вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
loraa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:04   #19
rabotafree
Местный

[QUOTE=loraa]подскажите плиз, почему я не могу создать тему[/QUOTE]

Нужно написать более 20 сообщений.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 00:07   #20
Wild Card
Местный

[QUOTE]подскажите плиз, почему я не могу создать тему, он мне пишет, хотя и зарегистрирована: вы не имеете прав для доступа к этой странице.[/QUOTE]

Чтобы спамеры всякие новые темы не создавали. Зачем вам новая тема?
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы