Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2010, 13:35   #31
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Riccio]А я, пожалуй, зареклась теперь ставить восклицательные знаки

Но все равно... спасибо!!!![/QUOTE]

Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ПРО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ...
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:36   #32
Riccio
Местный

[QUOTE=Грифон] Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ПРО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ... [/QUOTE]

Мне в разборе работы (№14) написали, что я ими злоупотребляю Ну хотя в разборы наверное не все вчитывались)
Riccio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:37   #33
timoffeyy
Местный

[QUOTE=troobadoor]1 место получила далеко не шаблонная работа. Хотя с выдержанной продающей структурой.
[/QUOTE]

107 работа очень хороша, отличное оформление. Мнения там.... К автору - претензий никаких. Молодец.
Но.
Это всё баяны. Понимаете? Лично ко мне в почту в качестве спама приходят масса подобно оформленных текстов. Так рекламируют типичный лохотрон. Доверия никакого.

Мне показалось по прочтении (107), что суть -тонкий стёб. Честно. Кто в здравом уме изменит свою жизнь, посмотрев на кружку со слоном? Я даже посмеялся.

Далее. Если можно продать кружку со слоном, то почему нельзя "втюхать" VIP слона (тот, что из одноимённого клуба)? Почему работу №16 сняли?

Если кто и должен был победить, так это работа №59. Хоть статуэтки тоже баяны, но реализовано здорово. Автор - молодец!

З.Ы.
Вы, Серёжа, видимо мало спама получаете и, по всей видимости, вас никто на разводил на "лаве".
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:38   #34
Внутренний голос
Местный

От души: победителей - с [COLOR="Red"]ПОБЕДОЙ[/COLOR]!
Участников - с участием!
Было здорово, волнительно, полезно.
( Ну, ничего: мы ещё встретимся ... )
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:38   #35
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Riccio]Мне в разборе работы (№14) написали, что я ими злоупотребляю Ну хотя в разборы наверное не все вчитывались)[/QUOTE]

А-а-а-а! Да ладно Вам. Слушайте Вы их больше! МОЛОДЦЫ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:41   #36
Riccio
Местный

[QUOTE=Грифон]А-а-а-а! Да ладно Вам. Слушайте Вы их больше! МОЛОДЦЫ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! [/QUOTE]

Ну у кого-то же надо учиться?
Riccio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:45   #37
Tashka
Местный

[QUOTE=timoffeyy]107 работа очень хороша, отличное оформление. Мнения там.... К автору - претензий никаких. Молодец.
Но.
Это всё баяны. Понимаете? Лично ко мне в почту в качестве спама приходят масса подобно оформленных текстов. Так рекламируют типичный лохотрон. Доверия никакого.

Мне показалось по прочтении (107), что суть -тонкий стёб. Честно. Кто в здравом уме изменит свою жизнь, посмотрев на кружку со слоном? Я даже посмеялся.

Далее. Если можно продать кружку со слоном, то почему нельзя "втюхать" VIP слона (тот, что из одноимённого клуба)? Почему работу №16 сняли?

Если кто и должен был победить, так это работа №59. Хоть статуэтки тоже баяны, но реализовано здорово. Автор - молодец!

З.Ы.
Вы, Серёжа, видимо мало спама получаете и, по всей видимости, вас никто на разводил на "лаве".[/QUOTE]

Однако, видно, что Вы обижены. Тем не менее, поверьте нашему опыту — мы знаем, какие тексты работают.

Этот текст идеально бьет на любопытство. Если он будет приходить в спаме — его не прочитают. Если он будет висеть на сайте — его прочитают с огромной долей вероятности и на ссылку нажмут. Хотя бы ради любопытства.

А там все зависит от того, насколько действительно хорош слон на кружке.

По работе 16 — она продает услуги. Нет четкого понимания объекта продажи. По ТЗ нужно было продать товар.

Все 4 работы были сняты единогласно.

Это не значит, что сами работы плохи. Но они не соответствовали тематике конкурса в самом главном.
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:51   #38
Аспирин
Новичок

[QUOTE=bossner]
А вот шаблонность.. наверное, это субъективное понятие, но для меня работа победителя чрезмерно агрессивна, на мой взгляд такая назойливая реклама приелась потребителю, трудно понять, на кого она рассчитана? На тупых ****хозяек разве что? Вряд ли человек в здравом уме на такую "поведется".
Но - это только мое мнение (прошу прощения у автора, если резко)[/QUOTE]

Автор прощает вашу резкость
У автора это первая рекламная работа, поэтому он очень-очень рад и победе и критике.
Автор сейчас перестанет исполнять танцы индийских слонов по квартире, быстро вылечит простуду у дитенка и еще кое-что напишет
Аспирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:52   #39
Алена69
Местный

Уважаемые победители, прошу выслать мне через приват номера ваших кошельков. Призы ждут своих героев.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:52   #40
timoffeyy
Местный

[QUOTE=Tashka]Однако, видно, что Вы обижены. Тем не менее, поверьте нашему опыту — мы знаем, какие тексты работают.
[/QUOTE]

Ташка, Ташка...обижаются женщины. Мужчины.....они...огорчаются.
Но по сути вы конечно правы, меня расстроило, что победителем стал типичный спам.

Знаете, это же показатель. Показатель бездушия и торжества эры "втюхивания". Мы превратились в Америку. Жаль.
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы