Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2010, 16:45   #121
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Kykyryzka]Да, по нему - родимому[/QUOTE]

Блин, я думал по качеству работы со статьями! Вот я лопух!
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:51   #122
Kykyryzka
Местный

[QUOTE=Грифон]Блин, я думал по качеству работы со статьями! Вот я лопух! [/QUOTE]

у меня тоже порой такие финты в голове проскакивают
Kykyryzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:00   #123
Grozuska
Пользователь

Спасибо огромное организаторам за конкурс. Он был просто супер! Это был мой первый конкурс и он стал для меня мегополезным. Столько бесплатных советов и уроков от метров - лучший приз для меня
Grozuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:57   #124
Камлана
Новичок

Первое, второе место и приз зрительских симпатий- именно те работы, за которые я болела. А это значит, что я очень рада за победителей и считаю жюри умелыми судьями.
Многие работы, действительно, получились как серенькие слоники в рядок.... и моя в этом же списке. Своей работой я не довольна.
Спасибо организаторам конкурса, жюри и авторам-победителям! всем удачи!
Камлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:09   #125
NElSer
Местный

Победителям конкурса виват!!!

Поздравляю всех четырёх! Даже не сомневалась, что какое-то место займут 2 человека. Очень рада, что победителем оказалась статья, которая мне тоже очень понравилась.

Пробежалась по форуму, что ж, разница во мнениях - дело понятное. Отдельное спасибо жюри за титанический труд.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:28   #126
NElSer
Местный

Я - автор статьи № 40, мне просто хотелось сказать огромное спасибо тем, кто обратил внимание на мою статью и оставил комментарии.

Отдельная благодарность Cosmic и Grozuska за то, что проголосовали за нее - это так согрело!
Старый 18.06.2010, 01:30   #127
NElSer
Местный

bossner, не расстраивайтесь, вы для меня по-прежнему лучший, т.е. ваша статья, конечно.
Старый 18.06.2010, 02:50   #128
Аспирин
Новичок

Уф, добралась до компьютера

Ребята, спасибо за чудесный конкурс. Лично мне он доставил немало приятных минут. Слоны, их виды и типы, были самой обсуждаемой темой в моей семье целых три дня .
[SIZE="3"][B]
[COLOR="SeaGreen"]Поздравляю победителей! [/COLOR] [/B][/SIZE]

Благодарю участников за поздравления и критику в адрес моей работы. Все с интересом прочитала.

Спасибо [B]администрации биржи[/B], за поддержку конкурса, в том числе и материальную
Кстати, предложение в новостях сайта - «КУПИ СЛОНА! Более 100 предложений!» - отличный рекламный ход!

[B]Наталья, Галина, Сергей[/B], спасибо за высокую оценку. Мысль о том, что работы будут читать и оценивать такие профессионалы как вы, стала решающей в вопросе «участвовать - не участвовать». Поражаюсь, как вы успели за три дня все прочитать и оценить. Вы хоть спали?!

[B]Организаторы[/B] - молодцы, такую работу проделали! Отельное спасибо [B]Алене69[/B] – всегда на форуме, всегда была готова ответить на вопросы.

[B]P.S.[/B] Отвечу здесь сразу всем, кто спрашивал у меня, сколько времени заняло написание материала.
На конкурс я делала совсем другой текст, про настоящего слона для зоопарка. Писала по «правилам рекламы», по крайней мере, я так думала. Работа не шла, решила отдохнуть – напечатать что-нибудь для души, веселое. За час получились эти чашки со слонами. Отправить их решилась лишь в последнюю минуту. Оказалось не зря.
Аспирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:30   #129
Aristarx
Новичок

Конкурс - это всегда полезно для дальнейшего развития, недаром же конкурсы имеют грандиозное значение в воспитании детей.
Я рада, что по количеству баллов оказалась посередине, а не в конце. Для меня это важно. И очень хочу получить "разбор по косточкам" своей работы. Буду ждать. Спасибо.
Aristarx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:34   #130
Алена69
Местный

Aristarx, для этого напишите кому либо из жюри. Свои ники на бирже они публиковали. Через расширенный поиск найдете без труда.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы