Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2009, 17:56   #491
Opytnaya
Пользователь

Есть у нас рубрика "Пиар и критика". Если глубокоуважаемый Betatester относится к числу копирайтеров, милости просим выставить собственный текст в качестве образца, так сказать... Если же мы в данном случае имеем дело с заказчиком, то у него есть отличнейший способ наказать неграмотных копирайтеров: не покупать их статьи. А вообще, выполняя очередной бессонной ночью заказ на 20 статей с неудобоваримыми ключами о том "какой лес лучше", можно и ошибок с опечатками наделать. А дальше, к примеру, заказчик испарился, а статьи оказались в свободной печати. Не злитесь на топовых. Они в большинстве не грамотеи, не сверхталанты, не литературные дарования, а трудяги способные денно и нощно работать и делать именно то, что нужно заказчику.
Opytnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:10   #492
Аквамарин
Местный

[QUOTE=rabotafree]Конструктивная критика принимается, но копаться в "чужом белье" без согласия автора - это низко и недостойно.[/QUOTE]
Текст вообще-то выставлен на всеобщее обозрение. Каждый имеет право высказать о нем свое мнение.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:12   #493
rabotafree
Местный

[QUOTE=Аквамарин]Текст вообще-то выставлен на всеобщее обозрение. Каждый имеет право высказать о нем свое мнение.[/QUOTE]

Согласен. Но свою точку зрения можно высказать личным сообщением. Зачем "опускать" автора при зрителях? Мне это неприятно, честно....
Быть-может, у Вас другая точка зрения. - Не буду спорить.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:25   #494
Аквамарин
Местный

[QUOTE=rabotafree]Согласен. Но свою точку зрения можно высказать личным сообщением. Зачем "опускать" автора при зрителях? Мне это неприятно, честно....
Быть-может, у Вас другая точка зрения. - Не буду спорить.[/QUOTE]
Вообще-то здесь не зона, чтобы кого-то опускать.
А встряска по самолюбию бывает очень полезной.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:36   #495
rabotafree
Местный

[QUOTE=Аквамарин]Вообще-то здесь не зона.[/QUOTE]

Верно подметили, молодчинка Да Вы профессионал, однако
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:05   #496
upsi
Местный

[QUOTE=Betatester]Пишет топовый автор: "[I]Опpe#eлившиcь[/I], чтo дoм дoлжeн быть вce жe дepeв#нным, [I]тpaдиц#oнным cтaнoви#cя вoпpoc[/I], кaкoй лec или мaтep#aл лучшe?"

Это начало статьи и дальше в этом же духе. То есть, вопрос определившись, тут же становится традиционным? И, в самом деле, какой лес лучше. Мне, в принципе и еловый так ничего, да и смешанный или берёзовая роща подойдёт.[/QUOTE]

Может быть данное предложение и режет слух читателя своим несколько корявым (с моей точки зрения) построением, но и высказывание о смешанном или еловом лесе, мне кажется, довольно опрометчивым. Ведь в данном случае речь идет о лесе, как материале, а не о лесе, как природном явлении. Это слово очень часто используется в определенных профессиональных кругах. И спец никогда не засмеётся в ответ на вопрос "Какой лес пошел на строительство объекта?".
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:27   #497
Betatester
Местный

Опpe#eлившиcь, чтo дoм дoлжeн быть вce жe дepeв#нным и строить будем из дерева, тpaдиц#oнно оcтaнoви#cя на вoпpocе, а кaкoй лec или мaтep#aл лучшe?
Betatester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:48   #498
Внутренний голос
Местный

Уважаемые! Есть, значить, предложения.
1. Определиться, штоль, с критериями (правилами): чево считать шуткой. И, значить, шутить в строгом соответствии, штоб никому не обидно.
2. Почуяв наглое ущемление, скажем, самолюбия, приглашать контрагента выйтить в какой-нить другое место и там ужо ...
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:09   #499
eithery
Местный

Не умеешь писать - не пиши.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:21   #500
adamusik
Местный

Металась по форуму, не знаю куда это написать. Пишу здесь. Сегодня была в салоне и пока ждала очереди, читала прайс с их услугами. Вроде все стандартно: маникюр, педикюр, пирсинг. НО "омолаживающая маска зеленая яблока" - дословно. Представляю эффект от такой маски. Я лучше по старинке - огурчики на щечечки.
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы