Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2009, 22:44   #21
Миропия
Местный

А почему другие мужчины молчат? [/QUOTE]
Да, почему? Скромничают, наверное
Миропия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:30   #22
Chehova
Местный

[QUOTE=Липа]Трогательно - это я про стихотворение. Милое...
Upsi, наверно, вы [B]милый мальчик[/B]. Где-то еще вы говорили так романтично. [/QUOTE]
Упси, ты почто боярынь с толку сбиваешь?! Мальчик еще, а все туда же - "буду я готов!"... Да в твоем нежном возрасте, милый мальчик, должно быть "всегда готов!", даже если она в мохеровом засаленном халате.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:50   #23
Chehova
Местный

[QUOTE=Миропия]Здравствуйте! Хочу обратиться к форумчанам-мужчинам Какой подарок вы хотели бы получить от своей любимой женщины к 14 февраля? Пишу статью о подарках - задумалась о том, что каждый год мы ломаем головы, что бы такое подарить вам к празднику (ну и 23 февраля, конечно, то же самое). Поэтому, уважаемые мужчины, прошу вашей помощи - делитесь! Если можно, указывайте свой возраст. Спасибо.[/QUOTE]
Дорого одаривать мущин у нас как-то не принято, ибо добытчик - мущина. Если не добытчик - значит альфонс. А быть альфонсом для большинства дядек оскорбительно. Так что женщины отделываются в основном символическими подарками - носками, бритвой, галстуком и пр. Такие беспонтовые подарки мущин ну совершенно не радуют. Если Ж хочет действительно обрадовать своего М, ей нужно включить фантазию или по-нашему, по-копирайтерскому, креативность. Тем более если речь идет о Дне Влюбленных. Короче, для мужчин лучше романтичные презенты, нежели практичные. Если М так не считает, значит он - альфонс, достоин порицания, но не подарка. В общем-то Упси выразил мужское мнение на этот счет - я уверена, что с ним согласится большинство.
Старый 10.02.2009, 02:00   #24
Utkin
Местный

[QUOTE=Chehova] Упси, ты почто боярынь с толку сбиваешь?! Мальчик еще, а все туда же - "буду я готов!"... Да в твоем нежном возрасте, милый мальчик, должно быть "всегда готов!", даже если она в мохеровом засаленном халате.[/QUOTE]

какая прелесть. она в засаленом халате, а он в засаленых трусах.
прямо макет валентинки.
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:12   #25
Utkin
Местный

[QUOTE=Chehova]Дорого одаривать мущин у нас как-то не принято, ибо добытчик - мущина. Если не добытчик - значит альфонс. А быть альфонсом для большинства дядек оскорбительно. Так что женщины отделываются в основном символическими подарками - носками, бритвой, галстуком и пр. Такие беспонтовые подарки мущин ну совершенно не радуют. Если Ж хочет действительно обрадовать своего М, ей нужно включить фантазию или по-нашему, по-копирайтерскому, креативность. Тем более если речь идет о Дне Влюбленных. Короче, для мужчин лучше романтичные презенты, нежели практичные. Если М так не считает, значит он - альфонс, достоин порицания, но не подарка. В общем-то Упси выразил мужское мнение на этот счет - я уверена, что с ним согласится большинство.[/QUOTE]

Господи, стандарты каменного века. Добытчик, альфонс... еще не хватает хранительницы очага и десятка детишек
Подарок может быть любым: бритва ( Чехова открою вам тайну, бритва может очень дорого строить, моя например 300 у.е) зажигалка ( тоже может легко на сотку тянуть), часы, книга, телефон, ноутбук, блендер, шампунь и пачка порошка к засаленным спортивным штанам.
Я например читалку Sony хочу, так что я теперь альфонс?
Старый 10.02.2009, 02:21   #26
Chehova
Местный

[QUOTE=Utkin]Господи, стандарты каменного века. Добытчик, альфонс... еще не хватает хранительницы очага и десятка детишек
Подарок может быть любым: бритва ( Чехова открою вам тайну, бритва может очень дорого строить, моя например 300 у.е) зажигалка ( тоже может легко на сотку тянуть), часы, книга, телефон, ноутбук, блендер, шампунь и пачка порошка к засаленным спортивным штанам.
Я например читалку Sony хочу, так что я теперь альфонс?[/QUOTE]
Не стандарты, Уткин, а статистика! И что ты имеешь против хранительниц домашнего очага и детишек?
Хочешь читалку? Так купи! А ты что - ждешь от женщины? А завтра ты спортивную машинку захочешь - и будешь ждать, что она подарит? Тады да - ты альфонс!
Старый 10.02.2009, 02:40   #27
Utkin
Местный

[QUOTE=Chehova]Не стандарты, Уткин, а статистика! И что ты имеешь против хранительниц домашнего очага и детишек?
Хочешь читалку? Так купи! А ты что - ждешь от женщины? А завтра ты спортивную машинку захочешь - и будешь ждать, что она подарит? Тады да - ты альфонс![/QUOTE]

Примите мое поражение. Ведь я уже хочу спортивную машинку и жду когда она( Фортуна) мне ее подарит. А вот читалку я куплю, только ведь у нас бюджет семейный, как бы общий. Как тут поделить - где чьи деньги?
Старый 10.02.2009, 09:18   #28
maksik007
Новичок

Нет лучшего подарка для мужчины, чем домашняя пивоварня. Да и жена теперь - раз попробовала свежеваренное пиво, теперь другое пиво и не признает.

Последний раз редактировалось maksik007; 10.02.2009 в 09:23.
maksik007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:21   #29
Миропия
Местный

Ну, а мне все мнения очень интересны! Кстати, нужно ведь учитывать и характер мужчины - если он никакой не романтик, как его упрекнешь в том, что он хочет какой-то там дорогой навороченный прибамбас? С другой стороны, по поводу альфонсов и не-альфонсов... Возьмем оптимальный вариант: допустим, деньги на подарок есть. Тогда, правда, лучше дарить то, от чего глаза мужчины загорятся радостью!
Миропия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:20   #30
LUTER
Местный

Больничный на неделю при полном здравии головы и тела)
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы