Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2009, 20:07   #161
Cor
Местный

Самое грустное, что наверняка и на такой заказ найдется исполнитель
Cor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:10   #162
Волошин
Пользователь

[QUOTE=Shany]Новый отжиг в заказах:

"Нужен рерайт десяти статей по 1500 знаков.Тема Всё что связанно с японскими автомобилями. Исходники ищите сами. Нужны уникальные статьи.Орфография особо не волнует.цена 0.25 за 1000. К сожалению такой бютжет".[/QUOTE]

Эх-эх-ээээх.....
Видать кризис "таки ДА" на хвост наступил, раз даже [I]орфография особо не волнует[/I]...
Какой подход - такой и бю[B]т[/B]жет...
Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:07   #163
Utkin
Местный

[QUOTE=Волошин]Эх-эх-ээээх.....
Видать кризис "таки ДА" на хвост наступил, раз даже [I]орфография особо не волнует[/I]...
Какой подход - такой и бю[B]т[/B]жет... [/QUOTE]

Причем здесь кризис? Человек делает сетку сателитов. Ему нужен контент по бросовым ценам. Вот и все. Вполне нормально, что заказчик хочет дешевле, и качество его волунет меньше всего.
Поэтому школьник вполне сгодиться. И это нормально. Это сектор школьников.
Я вот удивляюсь. Если здесь многие копирайтеры ноют, что 1-2 у.е мало, то почему не пишут дороже? почему сидят на бирже с нижне-средним ценовым уровнем и жуют такие заказы по 0.25?
Значит господа, вас это вполне устраивает. И нечего пенять на ТексСейл или кризис. Эта биржа занимает свою нишу. Здесь многие люди стартовали и получали очень ценный опыт.
Хотите получать больше -так прилагайте усилия. Оставьте школьникам и новичкам этот кусочек пирога и пишите по 3, по 4. А если даже просить страшно 6 за свою работу, то кто вам тогда сам захочет столько платить?
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:12   #164
LUTER
Местный

Вот про опыт всё верно сказано! +500
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:36   #165
Екатерина
Местный

[QUOTE=Utkin]Причем здесь кризис? Человек делает сетку сателитов. Ему нужен контент по бросовым ценам. Вот и все. Вполне нормально, что заказчик хочет дешевле, и качество его волунет меньше всего.
Поэтому школьник вполне сгодиться. И это нормально. Это сектор школьников.
Я вот удивляюсь. Если здесь многие копирайтеры ноют, что 1-2 у.е мало, то почему не пишут дороже? почему сидят на бирже с нижне-средним ценовым уровнем и жуют такие заказы по 0.25?
Значит господа, вас это вполне устраивает. И нечего пенять на ТексСейл или кризис. Эта биржа занимает свою нишу. Здесь многие люди стартовали и получали очень ценный опыт.
Хотите получать больше -так прилагайте усилия. Оставьте школьникам и новичкам этот кусочек пирога и пишите по 3, по 4. А если даже просить страшно 6 за свою работу, то кто вам тогда сам захочет столько платить?[/QUOTE]

))))долгое время думала, что Уткин - маститый копирайтер с несколькими текстами и продающий от 4 баксов за тыщу. Уж такие важные посты)))
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:44   #166
Екатерина
Местный

то есть, с несколькими звездами)
Старый 10.02.2009, 16:53   #167
LUTER
Местный

[QUOTE=Екатерина]))))долгое время думала, что Уткин - маститый копирайтер с несколькими текстами и продающий от 4 баксов за тыщу. Уж такие важные посты)))[/QUOTE]
Дак маститость не всегда синоним звёздности)
Старый 10.02.2009, 17:10   #168
Екатерина
Местный

верно, Лютер) Но когда человек, статьи которого в продаже не дороже 2.5 баксов свысока эдак учит нешкольников, за сколько им продавать свои тексты...Это очень забавно
Старый 10.02.2009, 20:33   #169
LUTER
Местный

[QUOTE=Екатерина]верно, Лютер) Но когда человек, статьи которого в продаже не дороже 2.5 баксов свысока эдак учит нешкольников, за сколько им продавать свои тексты...Это очень забавно[/QUOTE]
А низкая цена иногда просто маркетинговый ход)
Старый 10.02.2009, 21:37   #170
Волошин
Пользователь

[QUOTE=Utkin]Человек делает сетку сателитов. Ему нужен контент по бросовым ценам. Вот и все. Вполне нормально, что заказчик хочет дешевле, и качество его волунет меньше всего.
[/QUOTE]

Нет, на самом деле я очень благодарен г-ну Уткину за внятное объяснение. Я серьезно!
Сам еще довольно зелен и не знаю всех тонкостей. И вот такого нюанса я точно не знал!

А по поводу цен на статьи в 6 ВМЗ...
С позиции новичка мыслю так: начинающий автор, с невысоким пока еще рейтингом, вряд ли будет иметь успех в продаже, если поставит цену в 4-5 за тысячу. Думается мне, далеко не каждый рискнет купить такую работу...
Вот и предполагаю, что для начала цена в 1 ВМЗ вполне объяснима - нужно ведь руку набить, себя показать, наладить хоть несколько контактов... И если писать человек действительно умеет, то и заказчики к нему подтянутся. А там уж можно (и нужно!) цены поднимать, и "звезды" зарабатывать...

Поправьте меня, если я не прав... Спасибо.
Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы