Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2008, 18:17   #551
blewherself
Местный

[QUOTE=12floor]нет, я не молодчина ((
я очень ругаю себя за отсутсвие дисциплины и неумение планировать рабочий день ((
точнее, планировать-то планирую, но вот не выполняю ничего.
и, как итог, ночные бдения и нервное вдохновение за несколько часов перед дедлайном.
вот организм - молодчина)[/QUOTE]

Бытует такое мнение, что организация любого процесса притупляет внимание к мелочам и быстро переходит в разряд рутины. Поэтому дезорганизация - лучший порядок, чтобы писать каждый раз как в первый (в том смысле что интересно и весело). Если еще больше углубиться в дилетанство, то можно сказать, что Хаос - высшая форма поряка и считать себя продвинутее всех
По крайней мере мне так проще избегать периодов издевательства над собой путем принуждения к работе! *Устами истинного лентяя*
blewherself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:10   #552
GalyaB
Местный

Здравствуйте товарищи! Даже не знаю, можно ли тут это обсуждать... если нет мигните мне, я попробую связаться с вами в личке или за пределами ресурса (с теми, кого знаю, где найти ). Я не работаю по предоплате (не будем обсуждать это, ладно?), взяла заказ на другом ресурсе. Заказ не обычный - тесты по литературе для школьников. 9 разных тем, по 36 вопросов в каждой (24 с тремя вариантами ответов на выбор и 12, требующие самостоятельного развернутого ответа). Работу высылала частями, каждую из которых заказчик встречал одобрительными отзывами. После получения последней части, он заблокировал мне доступ в личные сообщения, понятное дело работу он не оплатил. Вряд ли он будет публиковать где-нибудь этот материал, скорее будет использовать на уроках (где заодно можно научить доброму-вечному ), а я задаюсь вопросом, кому можно предложить тесты? Подскажете что-нибудь? Можно, конечно, оставить на память, но 36000 знаков и три дня работы не обещают, что память будет долгой, но не очень приятной.

я выложила тесты здесь на ТС, но материал настолько специфичен, что вряд ли его можно продать через каталог.
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:19   #553
Пантерка
Пользователь

GalyaB, как вариант - предложить образовательным ресурсам, связаться с "Учительской газетой" - но не факт, что купят.
Связаться с и з д а т е л ь с т в а м и, специализирующими на выпуске различных шпаргалок и учебных материалов.
Помнится, тут Катюшка+3 потрясала своими широкими связями.
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:19   #554
Ключница
Местный

По умолчанию :(

[QUOTE=GalyaB] Заказ не обычный - тесты по литературе для школьников. 9 разных тем, по 36 вопросов в каждой (24 с тремя вариантами ответов на выбор и 12, требующие самостоятельного развернутого ответа).[/QUOTE]

Вот мерзавец! Галь, напишите администрации того ресурса, на котором брали заказ ([COLOR="Wheat"]фриланс?[/COLOR] - расскажите все обстоятельно, переписку в личке и т. д. Они забанят этого урода! И, если это случилось на том ресурсе, который я подозреваю, расскажите в блогах эту историю, назвав имя кидалы, чтоб ему не повадно было! ((

Насчет того, куда пристроить тексты. Наверняка есть специализированные газеты и журналы для учителей литературы (для учителей географии точно есть, сама выписывала) - так отошлите им это в качестве авторской разработки. Уверена, материал достойный, они напечатают.

Удачи вам!
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:20   #555
Ключница
Местный

Хочу добавить: если не купят, то хоть напечатают его под вашим именем.
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:22   #556
GalyaB
Местный

Я, сообщила администрации, товарища забанили. Но денег не прибавилось Спасибо за советы! Попробую..
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:24   #557
natusya
Местный

Написала вам в другом месте А то, действительно, можно ли тут?
natusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:35   #558
Кармелл
Местный

Люди, я тут из спортивного интереса чисто для себя попробовал написать читабельный рекст с плотностью ключевых слов 20% - такая ахинея получилась... Сижу и тихо горюю - или я такой дурак, или может я просто чего-то в жизни не понимаю. Он-то получается, но читать его может, наверное, только робот Вертер... О_о
Кармелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:58   #559
Кармелл
Местный

О_О
а знаки считаются с пробелами или без оных? Наверное без них, м?
Кармелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:20   #560
bluegirl
Местный

[QUOTE=Кармелл]О_О
а знаки считаются с пробелами или без оных? Наверное без них, м?[/QUOTE]
На этом ресурсе без них )))
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы