Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2008, 15:08   #241
Алена69
Местный

Лютер, я ведь уже псала - дали звезду, через день - ан - нету!
Еще неделя прошла - аж две пришло!!! Я счс в топе копирайтеров с самым низким рейтингом, но есть. Как долго? А бог его знает. Завтра пересчитают что - и "ау" мои звезды. На получение заказа не вижу, чтоб влияло...
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:32   #242
Лоло
Местный

И все же система раздачи слонов долека от совершенства. Вот мой пример. Уезжаю я в отпуск находясь на 4м месте топа и имея 2 или 3 звезды (не помню). Приезжаю через полтора месяца - батюшки второе место и 4 звезды. За отпуск ушла одна статья из свободной продажи+ рефернальных несколько - итог 8 баксов на счету За последние 12 дней продано статей на 75 баксов ценой не ниже 4.5 баксов за 1000... При этом я поднимаюсь на первое место... И бац - не одного отрицательного отзыва - а звезды и место в топе тю-тю...
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:34   #243
Лоло
Местный

Алена69 влияет не столько на получение заказа, сколько на получение дорогого заказа... Вот нетучки у меня звезд и места в топе - какой новый заказчик даст мне заказ по 6 баксов, когда звездатых полный топ?
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:55   #244
Admin
Администратор

А я говорил про отпуска... О том, что человек может по какой-то причине отсутствовать... но помнится, как тут появлялись личности, которые у нас не работают по 3-4 месяца и искренне хохотали над тем, что находятся в топе, а кто-то кричал "Зачем нам нужны мертвые души в ТОПе", вот и ограничил время так, чтобы не было тех самых супер-мега копирайтеров, которые не стремятся работать у нас.
Все работающие разом взлетели и все довольны!
Но лето закончилось, и тут стало ясно, что работать надо постоянно, да еще и цены поддерживать...
Ну уж извините, се-ля-ви. Отдыхать теперь у нас не принято...
Менять алгоритм не буду, т.к. смысла нет, не одно так другое.
Теперь хотя-бы работать почаще будете, чтобы не вылетать с ТОПа.
Успехов!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:17   #245
LUTER
Местный

[QUOTE=Admin]А я говорил про отпуска... О том, что человек может по какой-то причине отсутствовать... но помнится, как тут появлялись личности, которые у нас не работают по 3-4 месяца и искренне хохотали над тем, что находятся в топе, а кто-то кричал "Зачем нам нужны мертвые души в ТОПе", вот и ограничил время так, чтобы не было тех самых супер-мега копирайтеров, которые не стремятся работать у нас.
Все работающие разом взлетели и все довольны!
Но лето закончилось, и тут стало ясно, что работать надо постоянно, да еще и цены поддерживать...
Ну уж извините, се-ля-ви. Отдыхать теперь у нас не принято...
Менять алгоритм не буду, т.к. смысла нет, не одно так другое.
Теперь хотя-бы работать почаще будете, чтобы не вылетать с ТОПа.
Успехов![/QUOTE]
Вы мне скажите, за что вы мне позавчера дали ВТОРУЮ звезду, и за что через 24 часа забрали в 2 размере? Так можно что угодно оправдать.
П.С. Будем ага
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:18   #246
LUTER
Местный

[QUOTE=Алена69]Лютер, я ведь уже псала - дали звезду, через день - ан - нету!
Еще неделя прошла - аж две пришло!!! Я счс в топе копирайтеров с самым низким рейтингом, но есть. Как долго? А бог его знает. Завтра пересчитают что - и "ау" мои звезды. На получение заказа не вижу, чтоб влияло...[/QUOTE]
Это факт, точнее это ничего не объясняет
Старый 18.09.2008, 16:40   #247
Admin
Администратор

[quote=LUTER]Вы мне скажите, за что вы мне позавчера дали ВТОРУЮ звезду, и за что через 24 часа забрали в 2 размере? Так можно что угодно оправдать.
П.С. Будем ага[/quote]

А подумать немного?

Видимо ровно 2 месяца назад вами было продано в один день какое-то количество хороших статей, которые вкупе с только что проданными и дали вам вторую звезду. Позже те, которые проданы 2 месяца назад, за сроком давности, выпадают из расчета звезд, а тех, что проданы недавно, недостаточно. Вот вам и потеря.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:50   #248
LUTER
Местный

[QUOTE=Admin]А подумать немного?

Видимо ровно 2 месяца назад вами было продано в один день какое-то количество хороших статей, которые вкупе с только что проданными и дали вам вторую звезду. Позже те, которые проданы 2 месяца назад, за сроком давности, выпадают из расчета звезд, а тех, что проданы недавно, недостаточно. Вот вам и потеря.[/QUOTE]
Забавно))) Ну и ладно, будем думать что действительно где-то чего-то нехватило, а уж сколько не хватило это тайна, покрытая мраком.
Ладно, со всем согласен, спасибо за разъяснения.
Старый 18.09.2008, 17:09   #249
vitus
Местный

[QUOTE=Admin]А подумать немного?

Видимо ровно 2 месяца назад вами было продано в один день какое-то количество хороших статей, которые вкупе с только что проданными и дали вам вторую звезду. Позже те, которые проданы 2 месяца назад, за сроком давности, выпадают из расчета звезд, а тех, что проданы недавно, недостаточно. Вот вам и потеря.[/QUOTE]
алгоритм, думаю, в принципе, правильный. но, наверное, не совсем верно когда слетают сразу все звёзды. ведь, по идее, это должно происходить постепенно. ведь, получается - подъём поступательный, а "улёт" мгновенный. процессы несимметричные, функция не похожа на синусоиду, там множество гармоник
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:18   #250
Tetyanka
Пользователь

[QUOTE=vitus]...подъём поступательный, а "улёт" мгновенный... [/QUOTE]

Вот это и обидно...с трудом зарабатываешь себе репутацию на сайте: звёздочки, место в ТОПе..А потом моментально теряешь ВСЁ! При чём не за то, что плохо начал писать и тебя справедливо наказали, а просто потому что в отпуск уехал!
Tetyanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы