Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2015, 15:13   #4751
Perke
Новичок

По умолчанию Re: Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Первый раз воспользовалась новой формой заказа. Статья сначала была на проверке, затем отображалась в готовых, но на счет оплата не произошла. Подскажите, как быстро происходит оплата после выполнения?Деньги со счета заказчика снимаются автоматически или он сам этим управляет?
Perke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:18   #4752
Perke
Новичок

Спасибо) только озвучила вопрос в слух - все оплатили. Очень приятная форма, вот бы еще заказы были интересные, а не только рерайт...
Perke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:58   #4753
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=qwer;194349]Очень знакомая ситуация. А все потому что видны 400 символов с каждой статьи. И воруют эти знаки все кому не лень. НО почему то крайний остается автор статьи. Именно он как заяц должен быстренько исправить ситуацию и подправить украденные предложения. Чтобы его репутация не пострадала.
Почему не сделать половину из этих 400 символов не видимыми, хотя бы через слово. Стиль будет понятен заказчику и исполнитель не пострадает.
Админы эту тему читают или нет?[/QUOTE]
Вы не можете изменить ситуацию. Но Вы можете изменить своё отношение к ней. Посмотрите на неё под следующим углом: раз Вас воруют, значит Вы хороший автор, бредятину бы не воровали. Продолжайте свой профессиональный рост, и Вам придётся переписывать не по 400 знаков, а рерайтить целые сайты.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:20   #4754
qwer
Пользователь

[QUOTE=ПтицаЧайка;194355]Вы не можете изменить ситуацию. Но Вы можете изменить своё отношение к ней. Посмотрите на неё под следующим углом: раз Вас воруют, значит Вы хороший автор, бредятину бы не воровали. Продолжайте свой профессиональный рост, и Вам придётся переписывать не по 400 знаков, а рерайтить целые сайты.[/QUOTE]

Вы говорите полнейшую глупость. Этот вопрос нужно поднимать и доносить до администрации. Я не могу повлиять на эту ситуацию лично, а админы могут. И если будут заинтересованы в репутации своей биржи, то возможно и исправят ситуацию.
А если же будут все так как вы рассуждать, то и менять ничего не нужно.
Воровство оно и есть воровство и оправдывать его своим умением писать я не буду. И это не делает чести биржи в целом. В мире копирайтинга.
Кстати я работаю не только здесь, но воровство происходит именно здесь. Значит и менять нужно видимость этих 400 символов здесь. Что сложного переписать алгоритм доступности части статьи???
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:42   #4755
Morann
Пользователь

При этом статья всё равно недоступна для редактирования, и пресловутое переписывание превращается в многоступенчатый гемор.
Morann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:51   #4756
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=qwer;194356]Вы говорите полнейшую глупость. Этот вопрос нужно поднимать и доносить до администрации. Я не могу повлиять на эту ситуацию лично, а админы могут. И если будут заинтересованы в репутации своей биржи, то возможно и исправят ситуацию.
А если же будут все так как вы рассуждать, то и менять ничего не нужно.
Воровство оно и есть воровство и оправдывать его своим умением писать я не буду. И это не делает чести биржи в целом. В мире копирайтинга.
Кстати я работаю не только здесь, но воровство происходит именно здесь. Значит и менять нужно видимость этих 400 символов здесь. Что сложного переписать алгоритм доступности части статьи???[/QUOTE]
В данном случае глупы Вы, раз не понимаете юмора и дружеской поддержки. Хотите поучить администрацию? Флаг Вам в руки! И перо. Копи, давно знакомые с работой ТС, с удовольствием понаблюдают за Вашими потугами.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:17   #4757
Glafira
Местный

[B]qwer[/B], я так прям и вижу, как с вашим появлением на ТС резко начнет все меняться. И алгоритм проверки на уникальность нам вдруг раскроют, и 400 знаков воровать перестанут)))

Мы-то тут сидим годами аки лохи. И никто никогда до вашего появления не пытался ничего улучшить в работе ТС

Ок, жду с нетерпением полезных сведений и нововведений
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 09:50   #4758
qwer
Пользователь

[QUOTE=ПтицаЧайка;194358]В данном случае глупы Вы, раз не понимаете юмора и дружеской поддержки. Хотите поучить администрацию? Флаг Вам в руки! И перо. Копи, давно знакомые с работой ТС, с удовольствием понаблюдают за Вашими потугами.[/QUOTE]

Дружеской поддержки не заметила, желчь вижу.
Юмор - вы считаете он уместен в обсуждаемой теме???Ну и юморите дальше. Откуда знать администрации сайта, что кого-то это не устраивает. Они же видят юмор, значит опытные копи - все принимают, им все нравится и они даже юморят
Старый 05.01.2015, 09:52   #4759
qwer
Пользователь

[QUOTE=Glafira;194359][B]qwer[/B], я так прям и вижу, как с вашим появлением на ТС резко начнет все меняться. И алгоритм проверки на уникальность нам вдруг раскроют, и 400 знаков воровать перестанут)))

Мы-то тут сидим годами аки лохи. И никто никогда до вашего появления не пытался ничего улучшить в работе ТС

Ок, жду с нетерпением полезных сведений и нововведений [/QUOTE]

Продолжайте сидеть аки лохи. Раньше подозреваю чашу весов перегибали именно капающие в кошелек баксики. Теперь чем себя тешить собираетесь?
Старый 05.01.2015, 09:55   #4760
qwer
Пользователь

[QUOTE=Morann;194357]При этом статья всё равно недоступна для редактирования, и пресловутое переписывание превращается в многоступенчатый гемор.[/QUOTE]

Согласна, еще же и остается до последнего сюрпризом в какой статье украли ее начало. И можно узнать об этом посредством отрицательного отзыва от покупателя, который купил не уникальный контент. Ах как смешно, да, обхохочешься.
Но правда очень выгодно для воров.
Ответ

Опции темы