Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2014, 15:56   #21091
N_eyes
Заблокирован

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Admin;194081]Все ваши продажи до 18-го мы выплатим в рублях по курсу на момент покупки, т.е. когда был проведен ввод рублей покупателем и оплата покупателем вашей статьи. Мы вычитаем свою комиссию из тех рублей что платит покупатель и остальное отдаем вам, без каких либо конвертаций в доллары или обратно.[/QUOTE]
Хорошо, посмотрим.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 16:22   #21092
veni_vidi_vici
Местный

[QUOTE=Admin;194080]Мы не заставляем покупать доллары. 90% заказчиков платят рублями.[/QUOTE]

При нажатии ссылки "Пополнить" выходит такая надпись:
[B]Введите количество WMZ (центы через "точку") на которые хотите пополнить баланс:[/B]
WMZ - это доллары...
На следующей странице предлагается вводить либо WMZ (плохозаметная из-за логотипов ниже функция), либо пополнять WMZ рублями по курсу, то бишь покупать доллары.

Короче ваше дело, такие решения очень негативно сказываются на репутации. Нужно было тогда уж просто пересчитать все цены, все балансы на рублевые на момент ввода денег на баланс (хотя как определять, какие когда были введены... непонятно).

[B]Вопрос:[/B] Средства, которые сейчас там к выплате висят - они дойдут до Z-кошелька или уже нет? Там у меня пара долларов, не знаю теерь это 140 рублей, 100 или 70, но все же... Или пока рублевого кошелька не будет, ничего не будет?......
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 16:41   #21093
parent
Новичок

[QUOTE=Admin;194074]... После 18-го И Ввод и Вывод по курсу 35.[/QUOTE]При вводе считает курс 37,45
parent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 16:46   #21094
*Alisa*
Новичок

А что вы скажете о балансе заказчиков? Нам перерасчет будет?
Если у меня на балансе есть определенная сумма – и деньги были введены (сконвертированы при переводе) совсем по другому курсу – что у меня на счете сейчас? Грубо говоря, заплатила за 200вмз 10-12 тыс руб, а сейчас это уже 7 тыс? Не слишком большая комиссия?

Не получится в итоге, что при покупке статьи за 1 вмз (для примера) автор получит 35 руб – 10%, а я при этом все равно заплачу 66 руб (60 руб+ 10%), так как деньги вводила до 18 числа. В каком месте будут соблюдены мои интересы?
*Alisa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 16:58   #21095
veni_vidi_vici
Местный

Не, все равно не понял.

Если в предыдущие дни заказчик пополнял по курсу 50-60 руб, купил на эти деньги тексты, деньги ушли копирайтеру, а он нажал на вывод 18-го числа или после, то он получит уже по курсу 35? Куда тогда денутся те 15-25 рублей?
Старый 18.12.2014, 17:00   #21096
veni_vidi_vici
Местный

[QUOTE=*Alisa*;194086]А что вы скажете о балансе заказчиков? Нам перерасчет будет?
Если у меня на балансе есть определенная сумма – и деньги были введены (сконвертированы при переводе) совсем по другому курсу – что у меня на счете сейчас? Грубо говоря, заплатила за 200вмз 10-12 тыс руб, а сейчас это уже 7 тыс? Не слишком большая комиссия?

Не получится в итоге, что при покупке статьи за 1 вмз (для примера) автор получит 35 руб – 10%, а я при этом все равно заплачу 66 руб (60 руб+ 10%), так как деньги вводила до 18 числа. В каком месте будут соблюдены мои интересы?[/QUOTE]

хз. у баланса стоит отметка - WMZ. Все всегда думали, что это WMZ, а оказалось это что-то другое...
Старый 18.12.2014, 17:02   #21097
Morann
Пользователь

[QUOTE=veni_vidi_vici;194084]

[B]Вопрос:[/B] Средства, которые сейчас там к выплате висят - они дойдут до Z-кошелька или уже нет? Там у меня пара долларов, не знаю теерь это 140 рублей, 100 или 70, но все же... Или пока рублевого кошелька не будет, ничего не будет?......[/QUOTE]

Пока 10 долларов не будет — не выведутся.

Админ, выведите деньги по старому курсу отдельно, по новому - отдельно.
А то придумали развлечение.
У меня там несчастные 3 бакса с копейками. Получается, что я должен скопить туда ещё 7 долларов, но они будут уже микро-долларами по 35 рублей, а эти 3 доллара - старыми норм-долларами?
Я извиняюсь, вы будете это пересчитывать?
Что-то не уверен.
Morann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:03   #21098
veni_vidi_vici
Местный

Вообще, это напоминает ситуацию с долларовой ипотекой. На нее % ниже, поэтом некоторые решили сэкономить. А как курс стал расти, все стали кричать: спасите-помогите и вообще пересчитайте нам в рубли вот по тому курсу, когда нам было удобно...
Старый 18.12.2014, 17:27   #21099
Кошка
Новичок

Уважаемые администраторы, включите логику. Чтобы копирайтерам было интересно продолжать работу с вашей биржей, Вы советуете увеличить стоимость статей. НО!!! Неужели Вы думаете, что заказчики (особенно новички) будут сидеть с калькулятором и считать, что, к примеру, 5 у.е. / 1000 это не так уж и дорого для них??? Видя такие цифры, они покинут Вашу биржу и перейдут к конкурентам навсегда и бесповоротно!
Мы, копирайтеры, видя падение продаж, и так опускаем стоимость наших работ до минимума. Работаете в рублях? Значит, переводите систему в рубли. А мы будем решать, выгодно ли нам работать на текстсейле, или лучше выбрать другие системы.
Или Вы хотите сохранить доход за счет тех готовых статей, стоимость которых не будет вовремя изменена? Тогда, увы, шесть лет поработали с Вами и хватит…
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 21:34   #21100
ЖурналисточкаOdessa
Новичок

[QUOTE=veni_vidi_vici;194079]Только не по курсу, а кто в чем вводил/получал, тот в том пусть и вывод получает. И все будут довольны.[/QUOTE]

Полностью поддерживаю. У меня зависла сумма на счету и я хочу вывести её в WMZ, которые заработала. Сама я не из РФ, поэтому потом придется дополнительно конвертировать рубли. А это лишние затраты. Справедливо будет дать возможность вывести ранее заработанные деньги в WMZ.
ЖурналисточкаOdessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы