Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2014, 16:40   #20861
Invasion
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Это комиссия системы, так всегда было.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:56   #20862
holynyan
Новичок

Доброго времени суток! Вчера произошел неприятный инцидент, меня незаслуженно заблокировали и сняли 4 единицы рейтинга. Причина, как объяснила мне сама система, заключалась в том, что я, якобы, занимаюсь синонимайзингом и машинным переводом. Естественно, этой фигней я в жизни никогда не занималась, потому что продукт синонимайзинга, и тем более машинного перевода невозможно читать - из глаз течет кровь. Ну, я написала в службу поддержки, меня разблочили и сказали удалить статью. Я удалила, оказалось что это была последняя добавленная статья, которую я даже перед тем как залить проверила на всяк случай на уникальность. Удалила ее утречком, проверила на всех доступных проверочных программах, везде показывает уникальность 98-100%/100% (копи/рерайт).
Да, мне немного обидно, что теперь довольно большую хорошую статью я не смогу продать, что у меня отобрали немножко рейтинга, но самое неприятное это то, что я не могу быть уверена, что меня не заблокируют снова. Почему система решила, что это синонимайзинг/перевод? Как себя уберечь от блокировки акка в будущем, если я не нарушаю правила?
holynyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 14:26   #20863
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=holynyan;193524] Как себя уберечь от блокировки акка в будущем, если я не нарушаю правила?
[/QUOTE]

А никак
Меня тоже 2 раза так блокировали. Эдакий глюк бывает у системы и ничегошеньки с этим не поделаешь.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:34   #20864
Пупсяра
Новичок

Купила неуникальную, как потом оказалось, статью. Как вернуть деньги?
Пупсяра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 18:40   #20865
Береза
Новичок

Восклицание Re: Вопрос - ответ

Добрый вечер!Мне вот интересно, попадались ли кому такие заказчики, которые писали что задание "вот именно на сегодня", а потом в итоге работу никто не покупает. Куда жаловаться?Как забрать заработанные деньги?Спасибо
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:29   #20866
holynyan
Новичок

[QUOTE=N_eyes;193525]А никак
Меня тоже 2 раза так блокировали. Эдакий глюк бывает у системы и ничегошеньки с этим не поделаешь.[/QUOTE]
Спасибо за ответ

Может кто-то знает: меня разблочили а старые статьи сейчас без зеленой точки, т.е. не проверенные системой на уникальность. Их проверят когда-то, или они уже в таком непроверенном сером виде и останутся?
holynyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:10   #20867
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=holynyan;193528]Спасибо за ответ

Может кто-то знает: меня разблочили а старые статьи сейчас без зеленой точки, т.е. не проверенные системой на уникальность. Их проверят когда-то, или они уже в таком непроверенном сером виде и останутся?[/QUOTE]

Проверят за сутки точно.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:12   #20868
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Пупсяра;193526]Купила неуникальную, как потом оказалось, статью. Как вернуть деньги?[/QUOTE]
Обратитесь в техподдержку биржи в течение суток. Обоснуйте возврат. Вам вернут деньги. Недобросовестного исполнителя накажут отнятием 6 баллов с рейтинга.
P.S. Статья неуникальна по всему телу, или на одном абзаце? На бирже нередки случаи, когда "хорьки" воруют у копирайтеров 400 видимых знаков текста, и затем публикуют.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:15   #20869
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Береза;193527]Добрый вечер!Мне вот интересно, попадались ли кому такие заказчики, которые писали что задание "вот именно на сегодня", а потом в итоге работу никто не покупает. Куда жаловаться?Как забрать заработанные деньги?Спасибо[/QUOTE]
Бывает. И нередко. Кто платыт, тот дэвушку и танцуэт. Заказчик выкупит, когда сочтёт возможным. А может и не выкупит. Но такое случается редко.

Если выполняли заказ через "новую форму", то деньги Вам выплатятся автоматически по истечение 10-дневгого срока.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:21   #20870
Пупсяра
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;193532]Обратитесь в техподдержку биржи в течение суток. Обоснуйте возврат. Вам вернут деньги. Недобросовестного исполнителя накажут отнятием 6 баллов с рейтинга.
P.S. Статья неуникальна по всему телу, или на одном абзаце? На бирже нередки случаи, когда "хорьки" воруют у копирайтеров 400 видимых знаков текста, и затем публикуют.[/QUOTE]

Уже разрешила проблему, сделали возврат. Я поначалу тоже подумала, что только видимые знаки своровали, ан нет, помимо этого куска в некоторых частях этой же статьи присутствовали фрагменты, которых непосредственно на превьюшке не видно. То есть статья определённо уже была продана.
Пупсяра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы