Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2011, 12:28   #851
timoffeyy
Местный

По умолчанию Re: 10 фактов

[QUOTE=Gollandka]
3.Устала 5 лет преподавать английский айтишникам
4.Люблю и ненавижу айтишников одновременно[/QUOTE]

Интересно, что за контора...."Крафтвей" какой-нибудь?
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:29   #852
Gollandka
Местный

[QUOTE=timoffeyy]Интересно, что за контора...."Крафтвей" какой-нибудь?[/QUOTE]
неа...)Ciklum
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:08   #853
Betatester
Местный

[QUOTE=Gollandka]неа...)Ciklum[/QUOTE]
Зовут не Яной случайно?
Betatester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:12   #854
Gollandka
Местный

[QUOTE=Betatester]Зовут не Яной случайно?[/QUOTE]
Нет)В харькове Ян не было...Может в киевском офисе
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:31   #855
kleopretty
Пользователь

1. Зарегистрировалась в октябре на ТS, за это время написала 6 статей, 3 продалось, чему безумно рада. Денег заработала совсем немного, но построила планы на 10 лет наперед, когда ощутила сводобу в зарабатывании денег.
2. Умею и очень люблю водить авто.
3. Исходя из п.2. - работала в фирме такси (таксистом), для чего уволилась с гос. организации и купила машину, хотя по роду деятельности юрист. Недавно снова вернулась в строй.
4. Мои идеи никто никогда не поддерживает, поэтому привыкла всем что-то доказывать и делать наперекор.
5. Единственный человек с форума, которого хотела бы увидеть воочию - rabotafree. Не спрашивайте почему, сама не знаю.
6. Люблю читать форум, хотя редко в нем общаюсь. Это отнимает у меня массу времену. Как себя ограничить? Возможно больше б писала?????
7. У меня дома живут пираньи. Прикольные рыбешки.
8. После развода ощутила свободу и вкус жизни. Второй раз такой грех на душу не возьму (это я о браке).
9. Только совсем недавно я поняла как сильно я люблю мамочку. К сожалению, раньше я думала совсем наоборот. По этому поводу часто мучаюсь угрызениями совести.
10. Хочу перейти на другую работу.
kleopretty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:34   #856
gajsovna
Местный

о! коллега - таксистка. воочию работафри есть в теме - чего то там вас еще беспокоит кроме работы на ТС или чет типа того. там есть его фотки...
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:27   #857
dorogaproblema
Новичок

По умолчанию Франция в 20 раз меньше России, а протяженность дорог выше!

Российский авто********* рынок уже в 2015 году станет крупнейшим в Европе. А по качеству и протяженности дорог мы «позади планеты всей»:

1. Территория Франции в 20 раз меньше территории России, а протяженность дорог выше. Плотность сети дорог в России — 38 километров на 1 тысячу квадратных километров территории. Это лишь 33% от уровня Канады и около 10% от Китая и США. По километражу дорог общего пользования в расчете на тысячу жителей мы уступаем Канаде в 14 раз. Отдельный вопрос - придорожный сервис. Например, на всю Россию только 2 специализированных стоянки для фур, а в Германии — 4000!

2. Россия переходит на Еврокоды в дорожном строительстве. Даже на лучших трассах только 30% мостов отвечает новым нормативам. Это одна из больших проблем, которую предстоит решать всем миром в короткие сроки.

3. Весь дорожный и мостовой бизнес в России зависит от госзаказа. Малый бизнес все больше остается не у дел, что приводит к росту монополизации и росту себестоимости как проектных работ, так и непосредственно дорожного строительства.

28-29 февраля 2012 года пройдет международная конференция «Дороги и придорожный сервис в России». Официальный сайт: [url]http://doroga.problema****[/url]

Объем инвестиций в строительство новых и содержание существующих дорог в России составляет менее 2% ВВП при среднем уровне этого показателя в развитых странах 3–5%. В результате доля транспортных издержек в себестоимости промышленной продукции в России значительно превышает показатели США и стран Западной Европы. Ожидается, что объем финансирования на строительство и ремонт федеральных дорог к 2014 году вырастет почти в два раза, но и этого крайне мало, чтобы догнать развитый мир. Особенно, если учитывать, что себестоимость может в разы превышать уровень стран ЕС.

Дорожное хозяйство является тормозом не только для автопрома, но и для всей экономики. Недавно появившиеся и нерешенные острые проблемы дефицита ЖД-вагонов заставил бизнес обратить более пристальное внимание на возможность перевозки автомобильным транспортом, но и здесь столкнулись с огромными проблемами.

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных людей!

От этого зависит процветание Росии. Будем признательны за сотрудничество с экспертами и докладчиками!

Оргкомитет +7-903-688-77-22
dorogaproblema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:07   #858
pazz
Местный

А еще 7?
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:02   #859
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=pazz]А еще 7? [/QUOTE]
Он новенький, условий не понял
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:12   #860
toboom
Местный

[QUOTE=kleopretty]
5. Единственный человек с форума, которого хотела бы увидеть воочию - rabotafree. Не спрашивайте почему, сама не знаю.
[/QUOTE]

Супер!
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы