Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2013, 01:53   #1
Бель
Новичок

По умолчанию Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки?

Вот, взяла я заказ от TextSale**** о возможности заработка с помощью продажи статей. Все условия выполнила, текст приведённый описала своими словами, нашла довольно посещаемый форум с объявлениями о работе, и выложила всё там. Активная ссылка на Текстсейл, которая там была нужна обязательно, в этом тексте тоже присутствовала. Но администрация того сайта, где я делала постинг, удалила эту ссылку (остальной текст не тронула). Заказчик отказался оплатить мою работу, сказав, что она не выполнена. Потом я всё-таки нашла, где разместить такое объявление, зная, что ничего править не будут... С заданием в итоге справилась. Но мучает меня вопрос: а как остальные справляются с такими задачами? Что предпринять, если требуется активная ссылка, а на всех форумах в правилах указано, что внешние ссылки запрещены? На эти мои вопросы заказчик ответа не дал, просто повторил, что активная ссылка нужна обязательно. Расскажите о своём опыте выполнения подобных заданий.
Бель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:37   #2
Arch Enemy
Пользователь

По умолчанию Re: Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки?

Только "трясти" заказчика на предмет места расположения статьи.
И зондировать почву на форумах.
Arch Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:47   #3
Пуговкина
Местный

По умолчанию Re: Как выполнить задание, где требуется размещение активной ссылки?

Сначала необходимо читать правила форума на котором хотите что либо разместить. Пару раз меня так вообще выпихивали с форумов,благо их много можно найти. Также убедитесь, что ваша ссылка работает. Тогда выполнять подобные задания будете правильно. Не волнуйтесь всё получится!!!
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:56   #4
Бель
Новичок

Большое спасибо за поддержку!
Бель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:03   #5
Copy-Wraitering
Новичок

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я пока не могу создавать темы, поэтому пишу здесь. Взял заказ(в новой форме) от textsale с таким названием: "Оплачиваем посты-отзывы на форумах и блогах 5". Что означает цифра "пять"? Просто выполнял уже такое задание и написал 5 отзывов. В самом задании ничего про кол-во отзывов ничеог не сказано. Правильно ли сделал? Могу ли я в следующий раз, когда буду выполнять такой заказ, написать один отзыв?
Спасибо
Copy-Wraitering вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:38   #6
Цветкова
Новичок

[QUOTE=Пуговкина]Сначала необходимо читать правила форума на котором хотите что либо разместить. Пару раз меня так вообще выпихивали с форумов,благо их много можно найти. Также убедитесь, что ваша ссылка работает. Тогда выполнять подобные задания будете правильно. Не волнуйтесь всё получится!!![/QUOTE]

Мой первый опыт тоже неудачный. Если речь идет о реферальных ссылках, то мне хотелось бы уточнить - они добавляют рейтинг если по ним чел зарегистрируется на бирже или только после того, как он что-либо продаст?
Цветкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:49   #7
Цветкова
Новичок

[QUOTE=Цветкова]Мой первый опыт тоже неудачный. Если речь идет о реферальных ссылках, то мне хотелось бы уточнить - они добавляют рейтинг если по ним чел зарегистрируется на бирже или только после того, как он что-либо продаст?[/QUOTE]

Я ещё не продала ни одной статьи. Осматриваюсь. Читаю форум. Правила здесь очень строгие. Но рейтинг 5. Это значит я по какой-то ссылке сюда попала?
Старый 27.05.2013, 11:43   #8
Фулиган
Местный

[QUOTE=Цветкова]Я ещё не продала ни одной статьи. Осматриваюсь. Читаю форум. Правила здесь очень строгие. Но рейтинг 5. Это значит я по какой-то ссылке сюда попала?[/QUOTE]
Это значит, что вы правила биржи не изучили
Фулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:07   #9
Цветкова
Новичок

Фулиганишь?)
Старый 27.05.2013, 13:11   #10
gajsovna
Местный

[QUOTE=Цветкова]Я ещё не продала ни одной статьи. Осматриваюсь. Читаю форум. Правила здесь очень строгие. Но рейтинг 5. Это значит я по какой-то ссылке сюда попала?[/QUOTE]

Олимпиадой больше, Олимпиадой меньше
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы