Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2008, 10:23   #61
foryou
Местный

[QUOTE=Merkuls]вапрос таков если я хочу цену на статью увеличить рейтинг изменится в худшую сторону? статья проверку прошла.[/QUOTE]

рейтинг изменяется если только статья не рпоходит автопроверку. то есть если вы поднялои цену, запустила статью по-новому, а она загорелась красным - рейтинг снизят. тогда можно написать админу и попросить устранить эту несправедливость.
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:36   #62
Лоло
Местный

Хочу венуться к разговору о ценах. Очень хочется спросить топовых авторов: по чем пишите? Не скромно, но интересно. Я вот занимая сегодня 24 позицию пишу для одного заказчика на постоянной основе по 3-4 статьи в день за 3р за 1000 зн. Он не готов платить дороже, но в то же время не хочет отдавать заказ другому автору. Так и работаем, уже больше 100 татей отработали и еще штук 50 предстоит. Я сегодня уже не беру такие заказы, но что делать с этим ума не приложу. Сталкиваюсь с тем, что для постоянных заказов дороже покупать статьи никто не готов. Вернее я пока не нашла такого дорогого заказчика. Но ведь впереди меня 23 человека, которые пишут гораздо дороже на постоянной основе и наверняка такие же объемы... И где же они водятся такие заказчики? Безусловно, по 2-3 статьи в неделю по 5 DVp за 1000 мне перепадает, но это не вариант... в общем топовые хвалитесь ценой и делитесь опытом, как поднять цену за 1000?
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:59   #63
Ключница
Местный

[QUOTE=Лоло]Хочу венуться к разговору о ценах. Очень хочется спросить топовых авторов: по чем пишите? Не скромно, но интересно. Я вот занимая сегодня 24 позицию пишу для одного заказчика на постоянной основе по 3-4 статьи в день за 3р за 1000 зн. Он не готов платить дороже, но в то же время не хочет отдавать заказ другому автору. Так и работаем, уже больше 100 татей отработали и еще штук 50 предстоит. Я сегодня уже не беру такие заказы, но что делать с этим ума не приложу. Сталкиваюсь с тем, что для постоянных заказов дороже покупать статьи никто не готов. Вернее я пока не нашла такого дорогого заказчика. Но ведь впереди меня 23 человека, которые пишут гораздо дороже на постоянной основе и наверняка такие же объемы... И где же они водятся такие заказчики? Безусловно, по 2-3 статьи в неделю по 5 DVp за 1000 мне перепадает, но это не вариант... в общем топовые хвалитесь ценой и делитесь опытом, как поднять цену за 1000?[/QUOTE]

Лоло, да плюньте вы на ТОП. Главное, что вы успешный копирайтер - зарабатываете деньги.. Повышение цен на свой труд у вас впереди, вот увидите. Вы же не стоите на месте, развиваетесь, когда-то писали, небось, по доллару, а сейчас - по 3-5. Прогресс? Однозначно. Так что все впереди
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:25   #64
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Ключница]Лоло, да плюньте вы на ТОП. Главное, что вы успешный копирайтер - зарабатываете деньги.. Повышение цен на свой труд у вас впереди, вот увидите. Вы же не стоите на месте, развиваетесь, когда-то писали, небось, по доллару, а сейчас - по 3-5. Прогресс? Однозначно. Так что все впереди [/QUOTE]
согласна во всём, кроме одного...ну не надо плевать на топ
Лоло, а что Вам мешает поднять цену прямо сейчас? Объявите своему постоянному, что ...инфляция ...детский сад вон почти в два раза подорожал, а мой труд чем хуже)))
Хвалится не буду, пишу не меньше чем за 5/1000 здесь на ТС...так как комиссия большая, а вне системы и дешевле берусь...если время позволяет.
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:27   #65
Лоло
Местный

[B]Ключница[/B] у меня одно стремление - зарабатывать нормальные деньги, топ это просто как показатель зароботка В общем как и у всех нормальных людей - как бы так работать, что бы поменьше работать Надо наверное в офис выходить на работу
Старый 14.04.2008, 14:28   #66
Лоло
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]с
Лоло, а что Вам мешает поднять цену прямо сейчас? Объявите своему постоянному, что ...инфляция ...детский сад вон почти в два раза подорожал, а мой труд чем хуже)))
[/QUOTE] Боюсь потерять заказчика и просто стисняюсь
Старый 14.04.2008, 14:31   #67
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Лоло]Боюсь потерять заказчика и просто стисняюсь[/QUOTE]
А Вы не бойтесь! Пусть он боится! тут очень правильно написал один товарищ бывший "продавец буковок" и ныне заказчик: очень трудно найти толкового копирайтера, а когда находишь - ему платишь сколько скажет.
Старый 14.04.2008, 14:33   #68
Катюшка+3
Местный

и далее процитирую "сначала надо набить руку на копирайте, а потом набить морду тем, кто за этот труд копейки платит 3/1000"...ну уж больно мне это выражовывание понравилось
Старый 14.04.2008, 15:21   #69
Leia
Местный

На сайте пока мало заказчиков с серьезными задачами (и такими же серьезными бюджетами). К сожалению, пока все больше очередь за дешевым (и очень дешевым!) контентом.
Я, как и Лоло, пишу для старых верных своих заказчиков, по давным-давно согласованной цене 2 вмз. Поэтому звезда у меня "то потухнет, то погаснет".
Зато набила руку себе - будь здоров. Научилась выдавать большие объемы в сжатые сроки (Спасибо Textsale!). И заработком вполне довольна.
Но настоящие заказчики все-таки придут рано или поздно. Не будут трясти перед нами своей жиденькой мошной с жалко побряцывающими копейками. А просто выберут самых достойных и скажут: "За работу. Бюджет открыт..."
К их приходу нужно быть готовым. Все хорошее (как и плохое) случается внезапно .
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:18   #70
Ключница
Местный

[QUOTE=Лоло]В общем как и у всех нормальных людей - как бы так работать, что бы поменьше работать. Надо наверное в офис выходить на работу[/QUOTE]

Я, с одной стороны, рада, что работы много - не так скучно дома сидеть с ребенком, а с другой стороны - тяжело и работать, и за ребенком следить, заниматься, опять же, с ним.. Помощников-то нет, а муж деньгу добывает.. Ну, вот, от темы отклонилась, как обычно )))

Поменьше работать - чтоб на тебя негры писали, а ты перепродавала подороже. Но счас же негр пошел - за ним задолбешься переписывать Хотя в офисе есть свои прелести.. Я прям мечтаю на работу выйти.. Выбирать по утрам наряды.. С народом общаться.. Это, видать, издержки декрета
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы