Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2010, 00:26   #191
bize
Местный

[QUOTE=adamusik]в смысле? добровольно все, по согласию и за приемлемую цену.
никито про горя и не знал. это была своевременная помосчь. очень кстати и кулюторно. без эксплуатации, наездничества и кнута.[/QUOTE]
ну-ну, Алена, да-да
не отмазывай уж рабовладельца-то
хотя... твое дело
но надо с этим прекращать, ИМХО
уважай себя, пожалуйста!
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 07:59   #192
oksmama2
Местный

А я сама сейчас признаюсь, что эта рабовладелица и эксплуататорка - я.
Но ситуация требует пояснения.
Как получилось? Болела я в том году гриппом, пару недель не могла работать. Заказов резко поубавилось. И тут поступает большущий заказ от давнего заказчика, но по невысокой цене. Я давно уже по 2/1000 не работаю, но пришлось согласиться, поскольку заказов не было совсем, а деньги нужны.
Я заказ уже тот выполнила до половины, как посыпались другие предложения, и в таком количестве, что работать можно было сутками. Да и цены очень заманчивые. Но что же делать с тем заказом? Пришлось искать помощи. Помощником согласилась стать Адамусик.

Я с её работы, если честно, имею 30 центов с тысячи. Вот озолотилась вся. Ну так я же ещё вычитываю тексты, корректирую. Изначально мы вместе боролись с ключами, уникальностью, кое-какими ошибками.
Итак, заказ общими усилиями был дописан.

Через некоторое время поступает ещё один заказ по той же цене. Я бы отказалась от него стопудово. Но, Алёне очень нужны были деньги, и я согласилась. Пусть работает человек. Для неё это крайне важно. Но я ей постоянно твержу, ищи нормальных заказчиков. Пока у неё не получается, но с вашей помощью, думаю, всё будет ок.

Алён, ничего, что я рассказала?

Теперь можете меня ругать.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:08   #193
Алена69
Местный

ЗЫ, а чего ругать-то?
Я, когда начинала, тоже работала на более опытного коллегу. А как еще набраться знаний? И да, цены были скромнее, по 1/1000. Но я нисколько не жалею, мы и сейчас прекрасно общаемся.

Гу вот представьте, я здесь зарегилась по ссылке с мамского форума, написала 5 статей, не идут продажи. (форум я вообще тогда еще не нашла). А тут с мамского же форума девочка обратилась, у нее сроки горят. Вот и писала месяца три-четыре, пока не вышла в самостоятельное плавание. И не думаю, что это было для нее средство "озолотится", скорее сроки и объемы были важнее. А я получила знания.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:27   #194
Маманя
Местный

Вчера не смогла выйти вечером в Инет, а тут такое..
adamusik, Лена (так?) , каждому дается ровно столько, сколько он может вынести. Значит ты можешь!
И еще, из твоего рассказа мне показалось, что ты все-таки недополучила материнской любви в детстве. Из детства многое тянется во взрослую жизнь. А у тебя есть ребенок и нужно сделать так, чтобы в его взрослую жизнь ушло только все самое хорошее.
А силы шагнуть вверх ты найдешь. Вон ногу уже на ступеньку выше занесла, выговорилась
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:53   #195
Раккоса
Местный

Нууууу, Оксмама, вся интригу разрушила
А я думала, тут без мущщины не обошлось
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:56   #196
oksmama2
Местный

А чего скрывать? Если уж обсуждают, то пусть хоть знают, кого.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 09:21   #197
Миропия
Местный

[QUOTE=Раккоса]Оль, ты в Медногорске или дома уже?[/QUOTE]
Галя, я дома.
Миропия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 09:25   #198
Миропия
Местный

[QUOTE=oksmama2]А я сама сейчас признаюсь, что эта рабовладелица и эксплуататорка - я.
Но ситуация требует пояснения.
Как получилось? Болела я в том году гриппом, пару недель не могла работать. Заказов резко поубавилось. И тут поступает большущий заказ от давнего заказчика, но по невысокой цене. Я давно уже по 2/1000 не работаю, но пришлось согласиться, поскольку заказов не было совсем, а деньги нужны.
Я заказ уже тот выполнила до половины, как посыпались другие предложения, и в таком количестве, что работать можно было сутками. Да и цены очень заманчивые. Но что же делать с тем заказом? Пришлось искать помощи. Помощником согласилась стать Адамусик.

Я с её работы, если честно, имею 30 центов с тысячи. Вот озолотилась вся. Ну так я же ещё вычитываю тексты, корректирую. Изначально мы вместе боролись с ключами, уникальностью, кое-какими ошибками.
Итак, заказ общими усилиями был дописан.

Через некоторое время поступает ещё один заказ по той же цене. Я бы отказалась от него стопудово. Но, Алёне очень нужны были деньги, и я согласилась. Пусть работает человек. Для неё это крайне важно. Но я ей постоянно твержу, ищи нормальных заказчиков. Пока у неё не получается, но с вашей помощью, думаю, всё будет ок.

Алён, ничего, что я рассказала?

Теперь можете меня ругать.[/QUOTE]
Вполне нормальная ситуация. Я сама долго так работала, только не знала, что мой заказчик - сам копирайтер. Ну и что? Спасибо ему огромное. Он меня вытянул, когда никто на меня внимания не обращал и заказов не давал. Помог набрать приличный рейтинг. Когда у меня появились более интересные предложения, я просто вежливо свернула сотрудничество с ним. А благодарна до сих пор.
И, кстати, как и у Алены: цены были ниже 2 за 1000. Где-то 1,2-1,5 за 1000 постоянно.)
Миропия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:01   #199
bize
Местный

Ясненько.
Понятненько.
Фсе вы тут искплататоры
Энти, как их, доны Леонсио
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:31   #200
adamusik
Местный

Оксан, все нормально. Я воспринимаю это не как рабство, а как работодательство.
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы