Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2009, 23:00   #21
C.Starling
Местный

[QUOTE=Андрей87]Скажите мне сколько надо писать статей в месяц что бы хоть что то продать!!???[/QUOTE]
а почему это вы так страдальчески и восклицательно спрашиваете? вы же дня 3 назад зарегистрировались... и статей, если не ошибаюсь в свободной 3 или 4
вы хотите с тремя карандашами магазин канцтоваров открыть и чтобы он доход приносил...
напишите в 10-15 интересующих вас разделов по 10-15 статей, а затем будете ждать продаж из свободной
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:05   #22
Tark
Местный

А вообще-то эту тему нужно закрывать: есть ведь нормальная ветка "Сколько реально заработать в месяц", а то на тебе - в неделю...
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:09   #23
C.Starling
Местный

скоро новички, зарегистрировавшиеся час назад, будут создавать ветки на тему - "Как за час увеличить продажи с пяти до семи статей?"
или Почему у меня до сих пор ничего не купили? А ведь я уже 2 часа, как на этой бирже..."
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:13   #24
Tark
Местный

[QUOTE=C.Starling]скоро новички, зарегистрировавшиеся час назад, будут создавать ветки на тему - "Как за час увеличить продажи с пяти до семи статей?"
или Почему у меня до сих пор ничего не купили? А ведь я уже 2 часа, как на этой бирже..."[/QUOTE]
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 25.02.2009, 03:39   #25
serg3308
Пользователь

[QUOTE=Tark]А вообще-то эту тему нужно закрывать: есть ведь нормальная ветка "Сколько реально заработать в месяц", а то на тебе - в неделю...[/QUOTE]

- ты не понял. Заработок в месяц показывает скажем так - результативность. А неделя - это показатель скорее темпа продаж. Именно это меня интересовало и именно потому тема создана так.
serg3308 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 03:46   #26
serg3308
Пользователь

[QUOTE=C.Starling]...только у товарища, организовавшего эту тему, уходит 50 в месяц по средней цене в 5$
получается, если подсчитать, аж 250 в месяц [/QUOTE]

- ну, конкретно на 25 февраля продалось 40 статей из свободки. И 250 пока что не получается (хотя может быть и получалось бы, но покупал доступ в заказы и т.д.).

Ващета, вот тебе Cстарлинг я благодарен весьма. Именно ты тогда надоумела меня поверить в нормальный уровень цен, после которого я и поднял цены на статьи.
Старый 25.02.2009, 03:53   #27
serg3308
Пользователь

[QUOTE=Tark]Каждому свое, знаете ли... Лучше наращивать продажи по 10 баксов за статью и больше, нежели строчить "махонькие" материалы и продавать их очень часто... Я всегда пишу объемные статьи, которые, продаются не так часто, как "карликовый" контент. Но вот вначале месяца ради хохмы решил подготовить небольшие "статьишки", где-то в среднем 5,5$ за статью (1500 знаков). Что Вы думаете, вскоре 3 из 4 таких статей продались, но навару-то в итоге - кот наплакал. У меня иной раз статья уходит за 20, а то и больше, а тут такое: вроде и рейтинг растет, но удовлетворения (и морального и материального) не получаю...[/QUOTE]

- понимаешь, я во всем этом ищу систему, а если нет системы, то закономерности хотя бы. Потому что если таковые есть - можно как-о планировать свою систему торговли на бирже.

Например - возможность получения заказа - это лотерея в очень немалой степени. А вот то, что каждый день на биржу приходит масса покупателей - это уже точно. И я вот ищу наиболее эффективное по отдаче соотношение цена/обьем/тематика.

Понимаешь - главное, что я тут хочу добиться - это регулярность дохода. "иной раз статья уходит" - это мне не годится. Я ищу способы, именно по достижению максимальной регулярности продаж. Правда ни хрена пока что не нашел
Старый 25.02.2009, 04:09   #28
Alxsbiz
Пользователь

Ну что сказать, я заметил что регулярности нет, если нет постоянного заказчика, может ошибаюсь.
У меня бывает статья висит две недели, а бывает, только выложу, сразу уходит.
Мой рекорд, три статьи, даже не за день, за два часа.
Работаю только из свободной, десять долларов не хочу тратить на заказы.
Alxsbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 04:22   #29
Alxsbiz
Пользователь

Заметил только одну закономерность.
Те статьи что дёшево продавал, медленно разбирали, и плюсики не ставили. Ну такие статьи были.
А те что ставил по нормальной цене, брали сразу, и плюсики ставили.
Наверное потому, что статьи хорошие были.
Так что, присоединюсь к хору мэтров пера на бирже.
Пишите хорошо, и за дорого.
Alxsbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:54   #30
Tark
Местный

[QUOTE=serg3308]Правда ни хрена пока что не нашел [/QUOTE]
И вряд ли найдете...
Ответ

Опции темы