Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2008, 01:43   #1
MihaN
Местный

Вопрос Вывод WMZ в Тольятти.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Созрел вопрос к Тольяттинцам. Каким образом вы выводите заработанные средства ? В нашем городе есть два дилера Webmoney но они оба берут комиссию по 5%. Это много на мой взгляд. Кто и как выводит ?

Если кто-то пользуется банковским переводом, то прошу пояснить как это работает и работает ли вообще.

Еще было бы интересно узнать, как на практике происходит обналичивание через почту? Все нормально?
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 09:31   #2
MeliSSa
Пользователь

Вопрос

Да-да, очень щепетильный вопрос! Mihan, Вам еще, кстати, повезло, что дилеры есть... Вот в моем городе даже немногие-то знают, что такое вэбмани. Думаю, когда появлюсь в банке, меня спросят: "А что это такое"?

Было бы великолепно, если бы деньги можно было вывести сразу на свою банковскую карточку. Но дело в том, что если банкомат не от того банка, с которым Ханди-Банк сотрудничает, то придется за обналичивание каждый раз платить около 3 баксов . Или, может, у кого получилось сразу на карту кинуть ?

На данный момент думаю, что проще всего будет перевод на банк. счет (естественно, за неимением пунктов WM)........
MeliSSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 09:40   #3
Лариса
Местный

Миша, привет! Ты уверен, что кроме вас с Артуром на этом сайте еще кто-то выводит вмз в Тольятти? М.б., воспользоваться опытом других городов - Самары, Саратова. У них наверняка все то же самое.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:21   #4
12floor
Местный

в Самаре точно есть пункт обналички, процент - 2, кажется, но контактов не дам - забыла((
мне муж находил их, когда я в самару летела - на случай, если денег не хватит наличных, в интернете находил их, погуглите, в Самаре - полно, судя по всему...он штуки три находил и выбрал тех, кто в центре.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:57   #5
Safaa
Пользователь

Я WMZ сбрасывала на Яндекс-деньги, а от туда сама себе посылала через систему CONTACT, указывала свои Ф.И.О., адрес банка в которов есть КОНТАКТ, и через 3 дня получала в этом банке деньги. В целом ушло 13%.
Safaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:01   #6
MihaN
Местный

[QUOTE=Лариса]Миша, привет! Ты уверен, что кроме вас с Артуром на этом сайте еще кто-то выводит вмз в Тольятти? М.б., воспользоваться опытом других городов - Самары, Саратова. У них наверняка все то же самое.[/QUOTE]
К примеру Upsi
Только давно его е видел....
Блин просто надоело отдавать по 5%...слишком круто выходит.... с 17 тысяч 1 тысячу комиссия...круто? Помоему слишком круто!
Старый 13.08.2008, 14:02   #7
MihaN
Местный

[QUOTE=Safaa]Я WMZ сбрасывала на Яндекс-деньги, а от туда сама себе посылала через систему CONTACT, указывала свои Ф.И.О., адрес банка в которов есть КОНТАКТ, и через 3 дня получала в этом банке деньги. В целом ушло 13%.[/QUOTE]

Неее... проще через дилера. Там сразу и процен меньше ....
Старый 13.08.2008, 19:21   #8
Safaa
Пользователь

[QUOTE=MihaN]Неее... проще через дилера. Там сразу и процен меньше ....[/QUOTE]
Проще, не спорю. Если он есть.
Safaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы