Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2008, 20:48   #21
xGENIYx
Местный

[QUOTE=LUTER]Да и цены за повторы ломовые[/QUOTE]
дело даже не в этом, я вот, например, тоже мог бы разместить успешные статьи повторно, может с небольшими переделками. только совесть не позволяет, а глядя на таких задумываешся, что если это не возбраняется ....
политика администрации в этом отношении какая-то либеральная.
xGENIYx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:01   #22
yaroslav_n
Новичок

[QUOTE=xGENIYx]
я бы уж наконец то забанил автора.[/QUOTE]
Возможно, "Автопроверка" проверяет наличие копий в сети, исключая из области поиска сам ресурс.
Если бы наличие одной копии исключало размещение другой с автоматическим баном - было бы очень хорошо.
yaroslav_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:09   #23
Pavlotta
Новичок

[QUOTE=yaroslav_n]Возможно, "Автопроверка" проверяет наличие копий в сети, исключая из области поиска сам ресурс.
Если бы наличие одной копии исключало размещение другой с автоматическим баном - было бы очень хорошо.[/QUOTE]
ничего хорошего я не вижу

у меня несколько раз одна статья размещалась дважды, приходилось удалять "дубли"
Pavlotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:05   #24
xGENIYx
Местный

статьи так и висят, хотя были тут озвучены.
Программы: Скупой платит дважды. Выгоды от использования и перехода на лицензионное программное обеспечение вашей организации. - 22.00 WMZ
Информ. технологии (IT): Скупой платит дважды. Выгоды от использования и перехода на лицензионное программное обеспечение вашей организации. - 22.00 WMZ
Отказные статьи: Скупой платит дважды. Выгоды от использования и перехода на лицензионное программное обеспечение вашей организации. - 22.00 WMZ
а не скупой трижды, чтобы не было обвинений в плагиате. налетай народ, раскупай.
Старый 24.07.2008, 22:30   #25
LUTER
Местный

Проще писать номера статей и ник, чтобы человеку стыдно было
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 09:05   #26
ylinesky
Новичок

[QUOTE=xGENIYx]дело даже не в этом, я вот, например, тоже мог бы разместить успешные статьи повторно, может с небольшими переделками. только совесть не позволяет, а глядя на таких задумываешся, что если это не возбраняется ....
политика администрации в этом отношении какая-то либеральная.[/QUOTE]

А если размещаюся повторно разными людьми, один купил у другого и перепродает. В этом ничего такого нет, ведь статья остается уникальной
ylinesky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 09:19   #27
xGENIYx
Местный

[QUOTE=ylinesky]А если размещаюся повторно разными людьми, один купил у другого и перепродает. В этом ничего такого нет, ведь статья остается уникальной[/QUOTE]
причём здесь это ?
человек размещает ОДНОВРЕМЕННО несколько копий и делает это не в первый раз, а, по крайней мере, в третий.
ведь это же не вы ?
Старый 26.07.2008, 09:46   #28
LUTER
Местный

[QUOTE=ylinesky]А если размещаюся повторно разными людьми, один купил у другого и перепродает. В этом ничего такого нет, ведь статья остается уникальной[/QUOTE]
Вы суть слова уникальный понимаете? Уникальный - значит нет копий, нигде, ни в какой форме.
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:36   #29
yaroslav_n
Новичок

А за это вообще, я считаю, банить надо. По сути получается паразитирование на чужом труде и банальная "дедовщина". Накрутил человек рейтинг (уж неважно как - сканируя книжки и продавая по 0,5$ или зарегистрировав два ника и покупая статьи по минимальной цене у самого себя с выставлением "плюсиков" - тут масса возможностей).
На приличных биржах возможна регистрация либо копирайтером, либо заказчиком. Третьего не дано.
Возможность спекуляции приводит к тому, что отдельные граждане с огромным рейтингом ищут талантливых новичков и делают из них "литературных негров". Тем самым еще больше повышая себе рейтинг. Как показала моя личная практика, такие граждане часто сами и писать-то не могут, просто продают "воздух" - циферки рейтинга, за которые платит заказчик. А работу делает на самом деле новичок (на ресурсе, а не в творчестве вообще, конечно) за 0,5/1000 .
yaroslav_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:41   #30
12floor
Местный

[QUOTE]Возможность спекуляции приводит к тому, что отдельные граждане с огромным рейтингом ищут талантливых новичков и делают из них "литературных негров". Тем самым еще больше повышая себе рейтинг. Как показала моя личная практика, такие граждане часто сами и писать-то не могут, просто продают "воздух" - циферки рейтинга, за которые платит заказчик. А работу делает на самом деле новичок (на ресурсе, а не в творчестве вообще, конечно) за 0,5/1000 [/QUOTE]
даже если запретить спекуляцию внутри системы, найдется много умных и хитрых с других ресурсов. внимательные люди, прсоматривающие сайты-аналоги, думаю, часто видят в "заказах статей" заказы перекупщиков, только что взявших заказ (с оплатой раз в 5-7 больше тех копеек, кто предлагают исполнителям здесь)
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы