Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Довольны ли Вы рейтинговой системой и невозможность оспорить отр. отзыв в ТекстСэйле?
Да, всё устраивает 16 35.56%
Нет 5 11.11%
Рейтинговая система устраивает, но беззащитность перед несправедливыми отр. отзывами - нет 24 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2008, 16:04   #21
14mustang
Пользователь

Радость

Совершенно верно.

[QUOTE=12floor]имеется ввиду разница между рейтингом и количеством проданных статей, ИМХО [/QUOTE]
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:05   #22
14mustang
Пользователь

Радость

Leia, да Вы ветеран! 4 раза терять, вот это я понимаю. Всё действительно познается в сравнении, спасибо Вам за ответ, у меня прям настроение поднялось, всё буду строчить....

Удачи Вам и побольше лояльных клиентов и звезд!

[QUOTE=Leia]Я тоже сочувствую и полностью разделяю эмоциональное состояние автора. Как терявшая звезду 4 раза ...
Только не стоит так убиваться по этому поводу и, тем более, плакать. Звезда - она как бонус. Есть - замечательно, улетела - вернется со временем. Деньги-то за проданные статьи поступают на счет регулярно.
Не ждите, что Админ раскроет тайну алгоритма, - этого не будет. Как-то в одной из веток форума он высказался - во избежание накруток алгоритм раскрывать не собирается.
Все будет хорошо, 14mustang! Поверьте мне на слово. Я здесь давно и повадки сайта знаю, как свои пять пальцев .
Понимаю - очень обидно, когда ты к ресурсу со всей душой, радуешься юбилею, а он - на тебе...подарочек...
И это пройдет...награда найдет героя![/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:06   #23
14mustang
Пользователь

Радость

Спасибо 12floor за участие. Надо работать. Заказов накидали, надо просто работать.

Чего и Вам желаю: хороших заказчиков и высокого уровня работоспособности. А, Вы - мальчики и девочки, меня ободрили. Я поняла в чем проблема и всю ошибочность своих претензий к Администраторам.

Спасибо за поддержку!

[QUOTE=12floor]ну зачем Вы так....маленькая звездочка, которая наверняка вернется к Вам через пару дней, как только Вы возьмете себя в руки и начнете писать [/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:10   #24
14mustang
Пользователь

Радость

Ключница, нет у меня паролей к чужим аккаунтам, не переживайте

И большое Вам спасибо за разъяснительную работу я все взяла на заметку и урок усвоила - век живи - век учись.

Продавайте статей побольше, не ленитесь, будет интересно посмотреть, как рядом с Вашим именем будут красоваться 3 звезды))

[QUOTE=Ключница]Блин, я тоже теряла - и ничего. Сча вот знаю, что мало продаю. Скоро алгоритм обрежет и у меня заберут звезды - и че теперь? Мне бы ваши проблемы! [/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:12   #25
cvetic
Местный

Сочувствую, [B]14mustang[/B].
Я,когда настроение падает на нижний этаж, вырубаю комп и иду гулять. Обычно через часик, максимум два все проходит и работоспособность восстанавливается. Особенно если кого-нибудь хорошего встретишь на улице и поболтаешь о посторонних вещах.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:12   #26
14mustang
Пользователь

Радость

Спасибо)) Буду возвращать первую и зарабатывать вторую.

А я как посмотрю, вопрос звезд больной не только у меня

Из собственного опыта - у меня звезда появилась после где-то 70-ой проданной статьи. При этом важно не продавать статьи слишком дешево - не дешевле 1,5 баксов за тысячу, насколько я понимаю, чем дороже, тем лучше.

Ну и как видно из моего сегодняшнего примера, желательно не иметь отрицательных отзывов, и получать от покупателей побольше положительных отзывов - это тоже важно.

Вот так. Удачи!

[QUOTE=CoolArt]И я вам сочувствую. Понятия не имею, что надо сделать, чтобы получить эту самую звёздочку, но догадываюсь, сколько ваших сил и таланта было на это потрачено. Но переживать сильно не стоит и тем более терять мотивацию, к тому же она очевидна (мотивация в смыле) - вернуть звезду, а по возможности и две
Присоединяюсь к жаждущим узнать секрет звёзд![/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:13   #27
Leia
Местный

Одно знаю точно: система не реагирует на ситуацию после [U]каждой [/U]продажи, - а черз определенные промежутки времени. Это мне Администрация ответила на эл. почту, когда я ломилась со своими истериками по поводу очередной потери звезды.
Т.о., продать задешево или получить нелестный отзыв можно вчера, - а звезды лишиться завтра.
Теперь я больше не "истерю". Как высказался один из моих заказчиков, заказавший "Я тебя люблю, а не твои звезды". Приятно, черт возьми....
А звезда, как показывает практика, все равно возвращается. Как бумеранг прямо
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:14   #28
14mustang
Пользователь

Радость

По поводу развития таланта... Сейчас, правда, времени не очень много, но нарыла интересную книгу на сайте А. Лебедева, подчитываю статьи по совершенствованию творческих навыков на литературном сайте и методично изучаю портфолио других фрилансеров на других сайтах. Вы знаете, помогает.

Надо развиваться!

[QUOTE=12floor]талант не тратится, он развивается [/QUOTE]
Старый 21.05.2008, 16:14   #29
12floor
Местный

[QUOTE=14mustang]Спасибо 12floor за участие. Надо работать. Заказов накидали, надо просто работать.

Чего и Вам желаю: хороших заказчиков и высокого уровня работоспособности. А, Вы - мальчики и девочки, меня ободрили. Я поняла в чем проблема и всю ошибочность своих претензий к Администраторам.

Спасибо за поддержку![/QUOTE]
как раз три дня уже ленюсь заказ сделать, спасибо
а Вы молоденц, хорошо, когда человек быстро восстанавливается
удачи!!!
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:16   #30
14mustang
Пользователь

Радость

Вот тут Вы правы, как никто! Поплакать - это мне жизненно необходимо Иначе жизнь не в радость. Спасибо, я тоже буду надеяться, чтоб это было мое самое-самое разочарование в жизни.

Женщины потому долго и живут, что в себе обычно лишнюю жидкость (в смысле, слезы, не подумайте чего плохого!) не держат.

Спасибо!

[QUOTE=Chehova]Ага, наверное, у человека все замечательно в жизни, а поплакать-то женщине иногда нужно. Вот и повод - звездочки на ТС лишили! Дай Бог, чтобы у вас, 14мустанг, это было самое большое разочарование в жизни![/QUOTE]
Ответ

Опции темы