Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Довольны ли Вы рейтинговой системой и невозможность оспорить отр. отзыв в ТекстСэйле?
Да, всё устраивает 16 35.56%
Нет 5 11.11%
Рейтинговая система устраивает, но беззащитность перед несправедливыми отр. отзывами - нет 24 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2008, 14:22   #131
12floor
Местный

по-моему где-то проскальзывало, что статьи должны быть не очень маленькими....
ну да, я ж утрировала про пицот тыщ знаков
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:43   #132
Shults
Местный

[QUOTE=12floor]ну Вы же давно на бирже уже, наверное, и знаете как важна еще и стоимость статьи и объем ее, а не только наличие отзывов (и 24 - совсем немного же это)
возвращайтесь, пишите и продавайте и все Вам вернется, я уверенна!!![/QUOTE]

конечно знаю, более того это имеет первостепенное значение..в том то, наверное, и дело. ены у меня всегда одни, и пишу я в одном стиле, тем более за время моего отсутствия продалось всего 3 статьи..немогло же это так масштабно повлиять. Ну одна звездочка ну потеря лидерства конечно не исключено. Но не в таком же масштабе..25 место с 1 звездочкой. Дело не в том что мне жалко, я все равно буду свое зарабатывать, ну это меня настолько возмущает, и логика совершенно не ясна...ведь заказчики не видят сколько у меня полож. отзывов а сколько отриц...а 99% говорит что уже не что-то не ладное..
а я и не говорю что 24 это много..просто в сравнении с тем сколько отриц..
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:01   #133
12floor
Местный

[QUOTE=Shults]конечно знаю, более того это имеет первостепенное значение..в том то, наверное, и дело. ены у меня всегда одни, и пишу я в одном стиле, тем более за время моего отсутствия продалось всего 3 статьи..немогло же это так масштабно повлиять. Ну одна звездочка ну потеря лидерства конечно не исключено. Но не в таком же масштабе..25 место с 1 звездочкой. Дело не в том что мне жалко, я все равно буду свое зарабатывать, ну это меня настолько возмущает, и логика совершенно не ясна...ведь заказчики не видят сколько у меня полож. отзывов а сколько отриц...а 99% говорит что уже не что-то не ладное..
а я и не говорю что 24 это много..просто в сравнении с тем сколько отриц..[/QUOTE]
1. соотношение проданных статей и положительных отзывов легко определить, видя рейтинг и количество проданных статей, правда же?
2. цены одни и те же...я не поленилась посмотреть цены, ну они в районе 2,5-3,5 вмз, кажется, они не такие уж и большие, мне кажется, или Вы имеете ввиду, что на заказ пишете задорого?
3. на место в рейтинге влияет не только Ваши успехи/неудачи, но и успехи/неудаче других участиников ТОПа, возможно что те, кто находтся сейчас на верхушке просто сделали несколько дорогих и крупных заказов, это и могло вызвать перерокировку...
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:14   #134
Shults
Местный

когда я была на 1 месте мои цены были такие же..поэтому в этом я причины не ищу, за другими я тоже слежу..у большинства мало что изменилось и в рейтинге и в звездах..у большинства тоже 99%...

а про соотношение вы неверно сказали у меня сколько статей продано а сколько положит-х..- 24..все потому что остальные статьи просто без отзыва, но это же не отриц. отзыв и так судить тоже не логично..
не так уж и много покупателей желающих за каждую покупку обязательно поставить либо + либо -..тем более начинала я практически с начала проекта..тогда еще вообще никто не ставил особо +-..
я так помню во всяком случае...
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:00   #135
petryachok
Пользователь

Скажите, пожалуйста, существует ли возможность сменить отзыв о приобретенной статье с отрицательного на положительный, если замечания к первоначальному тексту были устранены копирайтером?
Прошу описать процедуру.

Заранее спасибо.
petryachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 03:55   #136
foryou
Местный

[QUOTE=petryachok]Скажите, пожалуйста, существует ли возможность сменить отзыв о приобретенной статье с отрицательного на положительный, если замечания к первоначальному тексту были устранены копирайтером?
Прошу описать процедуру.

Заранее спасибо.[/QUOTE]
Нельзя.
И рубить с плеча - тоже
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:30   #137
GalyaB
Местный

[QUOTE=12floor] перерокировку...[/QUOTE]

любопытный термин. Предполагает, что Шульц опять оказалась на 1 месте
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ