Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2008, 11:52   #11
foryou
Местный

Просто обидно,что из-за таких вот фруктов портится общая картина. Доказывай пот ом, что ты хороший... дурное дело-то нехитрое - обидела одна дама человека, а мы - вроде как заодно виноватые. Да ладно мы. А вот новичкам от этого вообще пробиться трудно!
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:19   #12
solujanova
Пользователь

[QUOTE=VIka22]обращаться к авторам с рейтингом менее 60-70 не буду!
Вот так дорогие АВТОРЫ![/QUOTE]
а как же авторы заработают эти самые 70 баллов? ведь может же быть человек способный и даже талантливый, но только начинающий на данном ресурсе?
solujanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:37   #13
Снегурочка
Местный

Да уж что говорить о рейтинге... Это не в нем дело, а в человеке.
Был случай один, когда я не успевала выполнить заказы, а девочки, с которыми я общаюсь и знаю, как они пишут, были заняты. Тогда я опубликовала заказ, который взялся выполнить автор и с рейтингом, и со звездой. Я расслабилась и сосредоточилась на другом заказе. Короче, когда я увидела статью этого автора - обнять и плакать, реально! Правила уже в ночи, чтобы успеть! Короче, опыт в роли заказчика меня не порадовал...И тут другой пример: автор с рейтингом около 10 написала просто потрясную продающую статью! Так что тут как повезет...
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:49   #14
Elena1981
Местный

Рейтинг мне кажется не всегда показатель ответственности. хотя такой наглости я думаю от тех, у кого рейтинг большой не услышишь.
У меня вот первый заказ появился сразу же после продажи 1-й статьи, то есть рейтинг был 6. И потом почти сразу еще, и выполняла я все даже раньше сроков, потом что мне важно было впечатление, которое останется у заказчиков от работы со мной. Да мне до сих пор как-то не по себе, когда вдруг срок на день надо перенести, хотя заказчики совсем не против.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:56   #15
Sega
Местный

хы...я на другом форуме еще бываю...тут автор VS заказчик, а там вебмастер VS оптимизатор...друг на друга катят постоянно ))
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:13   #16
VIka22
Новичок

[QUOTE=solujanova]а как же авторы заработают эти самые 70 баллов? ведь может же быть человек способный и даже талантливый, но только начинающий на данном ресурсе?[/QUOTE]
Да я согласна новичкам трудно. Но, тогда как быть покупателям всегда надеяться на АВОСЬ?
VIka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:15   #17
VIka22
Новичок

[QUOTE=Снегурочка]Да уж что говорить о рейтинге... Это не в нем дело, а в человеке.
Был случай один, когда я не успевала выполнить заказы, а девочки, с которыми я общаюсь и знаю, как они пишут, были заняты. Тогда я опубликовала заказ, который взялся выполнить автор и с рейтингом, и со звездой. Я расслабилась и сосредоточилась на другом заказе. Короче, когда я увидела статью этого автора - обнять и плакать, реально! Правила уже в ночи, чтобы успеть! Короче, опыт в роли заказчика меня не порадовал...И тут другой пример: автор с рейтингом около 10 написала просто потрясную продающую статью! Так что тут как повезет...[/QUOTE]
Я вас так понимаю мне эту мою "ипотеку" нужно было с нуля написать за три часа! Я не только плакала а волосы на голове рвала! Вот и как потом людям доверять?
Старый 24.04.2008, 16:51   #18
Лоло
Местный

К сожалению это никак не выяснить, кроме метода проб и ошибок, не в сети, ни в жизни. Можно пожелать, только одно - пусть это будет первый и единственный печальный опыт в вашей работе!
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:34   #19
Алекс Киссон
Местный

В продолжение предыдущего поста...

А мы постараемся сделать все, чтобы Вы, как заказчик верили нам копирайтерам, и знали, что когда трудно, и когда один подводит, найдутся десять, которые помогут, сделают, даже в ущерб собственному времени...
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:51   #20
VIka22
Новичок

Восклицание

[QUOTE=Алекс Киссон]В продолжение предыдущего поста...

А мы постараемся сделать все, чтобы Вы, как заказчик верили нам копирайтерам, и знали, что когда трудно, и когда один подводит, найдутся десять, которые помогут, сделают, даже в ущерб собственному времени...[/QUOTE]
Спасибо Алекс! Сегодня мы с этим автором тихо разошлись! И я пожелала ей всего хорошего! А на вас я знаю что всегда могу положиться, все будет сделано хорошо и в срок!
Ответ

Опции темы