Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2008, 15:10   #11
LUTER
Местный

Жесть, нифига себе, ещё один такой же как я - здорово, я прям офигел от неожиданности откровения автора. И мне не пришлось ничего говорить, за меня всё сказали.
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:14   #12
AlpheratZ
Новичок

Благдарю за участие, Светлый.
Но разве срезания рейтинга не достаточно? $20 - это обидно, я еще даже не заработал в системе столько.
AlpheratZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:15   #13
LUTER
Местный

[B]AlpheratZ[/B], почитай тему в соседнем разделе - для пацанов. Я прям в шоке.
Светлый, с последним сообщением не согласен, при всём уважении, с позиции админа может и так, но с позиции копи - отобрал рейтинг - молодец, воспитал, мне не легко дались 41 бал рейтинга, потом и кровью, но админ блочит приват и тем самым убивает курицу, несущую яйца, где логика?
Старый 21.08.2008, 15:32   #14
AlpheratZ
Новичок

Да не разразит меня гром, но админ, вы кидаете меня под танки, ставите на ножи.

В мозг лезут предательские мысли - а может бросить этот кастрированный эккаунт, пока он не прокачался и начать с чистого листа?
Старый 21.08.2008, 15:33   #15
Светлый
Местный

[QUOTE=LUTER][B]AlpheratZ[/B], убивает курицу, несущую яйца, где логика?[/QUOTE]
Куриц много, яйца тухнут.
В конце концов.20 баксов - это две статьи довольно средние. Заплати ты ему Лютер и спи спокойно. Приват разблокируют, ты эти деньги за час отработаешь. А так ни работы, ни дела. Пустые разговоры только.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:33   #16
Светлый
Местный

[QUOTE=AlpheratZ]Да не разразит меня гром, но админ, вы кидаете меня под танки, ставите на ножи.

В мозг лезут предательские мысли - а может бросить этот кастрированный эккаунт, пока он не прокачался и начать с чистого листа?[/QUOTE]
Вот уже проблеск разума.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:41   #17
Black_LynX
Местный

[B]LUTER[/B], 20 долларов это совсем немного. Я бы заплатила и спокойно работала дальше. Ведь такую сумму, как сказал Светлый, действительно за пару часов заработать можно.
Black_LynX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:50   #18
Лариса
Местный

[QUOTE]«Нарушение правил (mail). приват блокирован.
Подключение только платно - $20»[/QUOTE]

О, какие интересные факты! Майл можно передавать, но за деньги!

А если серьезно: нормально, что система развивается. Нормально, что первые копирайтеры получали открытый доступ к заказам, а теперь заказы для начинающих - только за плату.
Если бы на моем сайте за год зарегилось 20 тысяч народу, я бы давно начала брать деньги за регистрацию. Хочешь зарабатывать - плати за сервис. Проценты с продаж - это риски гарантии арбитража. А работа по развитию и продвижению ресурса?
Мне, например, никак не приспособиться к модному параллельному ресурсу, сколько раз не пыталась. Там нет лояльного ко мне интерфейса, и никто его для меня делать не будет. Так что надо предполагать, как развивается рынок..
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:07   #19
LUTER
Местный

[QUOTE=Лариса]О, какие интересные факты! Майл можно передавать, но за деньги!

А если серьезно: нормально, что система развивается. Нормально, что первые копирайтеры получали открытый доступ к заказам, а теперь заказы для начинающих - только за плату.
Если бы на моем сайте за год зарегилось 20 тысяч народу, я бы давно начала брать деньги за регистрацию. Хочешь зарабатывать - плати за сервис. Проценты с продаж - это риски гарантии арбитража. А работа по развитию и продвижению ресурса?
Мне, например, никак не приспособиться к модному параллельному ресурсу, сколько раз не пыталась. Там нет лояльного ко мне интерфейса, и никто его для меня делать не будет. Так что надо предполагать, как развивается рынок..[/QUOTE]
Дак может потому на ресурсе ТС более 20.000 пользователей, что по причине отсутствия гибкости админа люди вынуждены так поступать? 20 баксов не много это да, но при наличии заказов по 1/1000 я сразу потеряю звезду, а написать на 20 баксов надо тучу текста. Более того, я не считаю что надо было так наказывать, отнимать рейтинг, и блочить приват, почему нельзя было сделать что-то одно? Кровожадность? Попытка обвинить меня в уводе человека из системы по меньшей мере наивна, ведь никто меня не спросил, сколько я человек сюда привёл.
Старый 21.08.2008, 17:14   #20
AlpheratZ
Новичок

Black_LynX и Светлый.
Интересно, сколь же стоит ваше кило, если 2 червонца за час-два поднять "можете"
Час +качественной+ работы - где-то 2 килознака, такое мое мнение.
Ответ

Опции темы