Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2008, 14:26   #11
Лоло
Местный

VМне от интересно у таких прохвостов блокируется ли вывод денег или они все равно свои получают?
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 12:59   #12
grafinya
Заблокирован

А я вот тоже недавно по ошибке по второму разу разместила одну статью, но быстро спохватилась и удалила (просто у меня некоторые статьи недописанные, бывает, остаются, когда допишу - тогда и размещаю, иногда забываю, размещена ли статья или нет!). [B]Хотелось бы, чтобы, уважаемый [/B][B]Админ сделал сортировку по статьям[/B] (там, где только статьи, которые в продаже и там, где и проданные тоже). Поэтому господа и путаются, т.к. у кого большой список статей (а он со временем у всех становится большим), трудно ориентироваться без сортировки!
Да, вот вопрос по теме. А разве система копию не выдаёт? А то интересно получается, на других сайтах копии она выискивает, а здесь - можно хоть 300 штук под разными названиями, получается?
А антиплагиат, я вам скажу, мура редкая. Вчера искала сайт постоянного заказчика (у меня была ссылка, но я её забыла), так через антиплагиат вставляла несколько статей, которые на том сайте уже размещены, он ни одну не нашёл, всё ок, 100%, вот так!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:02   #13
grafinya
Заблокирован

[QUOTE=Лоло]VМне от интересно у таких прохвостов блокируется ли вывод денег или они все равно свои получают?[/QUOTE]

О-о-о! Возникла отличная идея! Надо вообще систему штрафов ввести (сейчас, чувствую, будут бить за подобное предложение)! Я работала в системе, где была развита [B]система штрафов (и премий, правда, тоже!) [/B]Очень мотивирует, очень!
Если уважаемый Админ, Вас заинтересует подобное предложение, могу высказать несколько идей. Так, может, хоть некоторые проблемы исчезнут!
Старый 03.07.2008, 15:10   #14
Shults
Местный

если начать следствие по всему ресурсу таких пользователей ой-ой-ой будет много..тут не блокировать надо, а предпринять меры...чтоб система видела имеется ли такая статья уже на ресурсе, а архив должен быть у каждого заказчика свой..вот купила я 20 статей они и находятся у меня ...и система видя эти статьи (купленные не купленные не важно) выдает пользователю-кидалову что размещаемая статья неуникальна..

главный вопрос в том сложно ли реализовать данную идею..все-таки мы тут советуем советуем админу что и как делать, но это же не 2+2....
в любом случае ресурс всегда в прогрессе - все совершенствуется и совершенствуется...
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:44   #15
grafinya
Заблокирован

Да, я согласна, надо, чтоб хотя бы по архиву пользователя система проверяла на наличие копий!
Но всё же странно - во всём (или почти во всём) русскоязычном и-нете находит, а на сайте,что ли, сложно?..
Старый 04.07.2008, 12:26   #16
Sweety-Lana
Новичок

А если одна и та же статья размещена в разных разделах, то это как считается?
Sweety-Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 12:55   #17
grafinya
Заблокирован

Статью можно размещать только один раз! Ведь если у Вас её кто-то купит второй раз, это, получается, он уже покупает не уникальный контент (так что быстренько убирайте из одного раздела!..)
Старый 04.07.2008, 13:38   #18
Sweety-Lana
Новичок

Ну, а если ее убрать сразу после того, как кто-то купит? Это не будет считаться нарушением?
Sweety-Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:40   #19
xGENIYx
Местный

Интерьер: Самые модный кухонные мойки. - 11.00 WMZ
Строительство: Самые модные кухонные мойки. - 11.00 WMZ
Юмор: Если б я был … мячом? - 4.40 WMZ
Спорт: Если б я был … мячом - 4.40 WMZ
Медицина: Сколько воинов нужно в поле? - 5.50 WMZ
Красота и здоровье: Сколько воинов нужно в поле? - 5.50 WMZ

я понимаю, что человек, который зарегистрировался 1.07 может не знать правил, но с дублями вопрос никак не хочет решаться на сайте.
xGENIYx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:42   #20
xGENIYx
Местный

[QUOTE=Sweety-Lana]Ну, а если ее убрать сразу после того, как кто-то купит? Это не будет считаться нарушением?[/QUOTE]
а вы представьте, что вы покупаете статьи для своего сайта, много и за дорого. вам будет достаточно обещания, что автор "удалит копии" ? после покупки статьи вами. а может не удалит и второй покупатель обвинит вас в воровстве его статьи.
xGENIYx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы