Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2010, 19:20   #111
Агада
Новичок

почти такую же
Агада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:22   #112
Агада
Новичок

удалила(((
Агада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:22   #113
da Vinci
Новичок

Печаль проблема

Здравствуйте ,у меня следующая проблема :
При написании статьи у меня было весьма плохое интернет соединение .Когда я добавлял статью у меня несколько раз выскакивало сведение о плохом соединении , поэтому пришлось несколько раз проделать отправку статьи.
Сегодня утром попадаю в текстсейл и вижу свой рейтинг как -1 , а случилось это из-за того что моя статья загрузилась два раза , а система посчитала ее за обман.
Вопрос:"[U]При том что одну из статей я удалил смогут ли возобновить мне мой рейтинг?[/U]"
Уже написал в "связь с администрацией" и жду решения
da Vinci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:26   #114
cvetic
Местный

Смотреть надо внимательно, особенно когда соединение плохое такие глюки часто бывают. будет так, как решит админ, форумчане вам ничего порекомендовать не могут.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:41   #115
Nazar Lee
Новичок

Добрый день! Я работал на ТекстСэйле около года назад, потом сделал перерыв в работе. Мой оккаунт, логин NAZAR LEE. Сейчас решил возобновиться. Так вот, проблема в том, что попытавшись сегодня разместить статью на продажу, мне выдало следующее сообщение:

Размещение статьи на продажу
У вас уже есть другой аккаунт.

С уважением,
Администрация TextSale****

Нажимая на слово аккаунт, меня переносит на совершенно незнакомый мне аккаунт (Пользователь: 4elovek)??? В чем дело? Объясните мне ситуацию...
Nazar Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:56   #116
marike
Местный

[QUOTE=Nazar Lee]...Так вот, проблема в том, что попытавшись сегодня разместить статью на продажу, мне выдало следующее сообщение:

Размещение статьи на продажу
У вас уже есть другой аккаунт.

[/QUOTE]
Мне кажется, что скорей всего, Вы вышли на сайт с другого IP-адреса. У меня ситуация такая - есть проводной безлимит, на случай отключения света и безостановочного производства - юсб-модем, да и с телефона выхожу на сайт ночью (когда не спится). Чаще всего пользуюсь проводным инетом. И вот недавно отключили свет, я выхожу с юсб, а система меня не пускает, пишет, что пароль неверный. Я поняла, в чем дело, написала Администратору письмо, где уведомила обо всех своих IP-адресах (потому как они постоянные). Не знаю, что именно предприняло руководство, но сейчас могу заходить на сайт и с юсбишки.
marike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:57   #117
marike
Местный

Попробуйте напишите сейчас Администрации, пусть посмотрит, в чем дело. В любом случае, хуже не будет.
Старый 29.01.2010, 18:17   #118
Nazar Lee
Новичок

Уже написал, спасибо. Администратор по идее должен в личку отписаться, так ведь?

Просто я обескуражен! Я реально не понимаю что происходит...
Nazar Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:18   #119
trixter
Местный

Ерунда какая-то. Я заходил на биржу даже с мобильника через Оперу-мини. Тут какой-то другой глюк - его адрес приписывают другому аккаунту.
trixter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:38   #120
marike
Местный

Вот я тоже с мобильника выхожу без проблем через Оперу-мини, а на юсб сайт ругался почему-то... Сейчас все норм. Да мало ли какой глюк мог произойти у системы. Вот у меня позавчера вновь забрали звезду и отминусовали 2 балла рейтинга. А все потому, что в размещенном мною заказе латинское наименование производителя было указано с русской буквой, и система решила, что я ее обманываю))) Сижу теперь вновь без звезды, да еще и со слегка заниженным рейтингом)))
Ответ

Опции темы