Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2008, 14:59   #21
upsi
Местный

[QUOTE=Хавроша]Уважаемый, Upsi! Только не подумайте, что лести ради...

Ого! Ничего себе Вы работу провели...
Даже если зарабатывают рейтинг, вряд ли наш Админ из звездой одарит... Разве что за смекалку.
И потом, рейтинг-рейтингом, а заказчикам вроде смыл написанного нужен) Покусайте меня, если я далека от правды[/QUOTE]
Кусаться нет смысла. А смысл в текстах есть. Практически все статьи не набор фраз а вполне приличные тексты. Откуда они взяты, вот вопрос. Лично я бы, задаром ни одной статьи своей не отдал. Подарить, да, мог бы...
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:05   #22
Хавроша
Местный

[QUOTE=upsi]Кусаться нет смысла. А смысл в текстах есть. Практически все статьи не набор фраз а вполне приличные тексты. Откуда они взяты, вот вопрос. Лично я бы, задаром ни одной статьи своей не отдал. Подарить, да, мог бы...[/QUOTE]

Хотя я вот сейчас ПОДУМАЛА...А может и хорошо, что все темы засорены флеймом. У новичков есть возможность прицениться к обстановке и выбрать себе гуру. Вы вот, уважаемый Upsi, очень мне нравитесь.
Жаль, что не только Вы. Мы, женщины, так непредсказуемы...и влюбчивы...
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:09   #23
Хавроша
Местный

[QUOTE=Снегурочка]Кусать уже можно? ...а их идея-то очевидна: для начала они наработают рейтинг, на который смотрят заказчики. А вот уж при неплохом рейтинге, да найдя хорошего заказчика, звёздочки и упадут в их, уже подставленные, ладошки! [/QUOTE]

ИМХО, не все заказчики смотрят на рейтинг. На звезду, да, смотрят. Но я так понимаю, от рейтинга она не сильно зависит. Ну умные ребята, да...Надо попросить Админа ввести минималку.
Старый 04.02.2008, 15:14   #24
upsi
Местный

[QUOTE=Хавроша]ИМХО, не все заказчики смотрят на рейтинг. На звезду, да, смотрят. Но я так понимаю, от рейтинга она не сильно зависит. Ну умные ребята, да...Надо попросить Админа ввести минималку.[/QUOTE]
Минималка не поможет. А другие способы очень затруднительны. Ведь на ТС уж 10000 с хвостиком...
Собрали весь РУНЕТ.
Старый 04.02.2008, 15:21   #25
Хавроша
Местный

[QUOTE=upsi]Минималка не поможет. А другие способы очень затруднительны. [COLOR="SeaGreen"]Ведь на ТС уж 10000 с хвостиком...
Собрали весь РУНЕТ[/COLOR].[/QUOTE]

А ведь это уже сурьезная претензия - пора вводить ограничения. Давайте по количеству бить качеством!
Старый 04.02.2008, 15:34   #26
upsi
Местный

[QUOTE=Хавроша]А ведь это уже сурьезная претензия - пора вводить ограничения. Давайте по количеству бить качеством![/QUOTE]
Вы подводите мину под некоторых очень рейтинговых товарищей! Как же они тогда звезду то заработают?
Старый 04.02.2008, 16:38   #27
Хавроша
Местный

[QUOTE=upsi]Вы подводите мину под некоторых очень рейтинговых товарищей! Как же они тогда звезду то заработают?[/QUOTE]

А это, простите за столь неделикатное словоблудение, их личные половые трудности. Да и потом, чистая совесть дороже звезды...
Старый 04.02.2008, 16:53   #28
foxAfrica
Местный

[QUOTE=upsi] Ведь на ТС уж 10000 с хвостиком...
Собрали весь РУНЕТ.[/QUOTE]
Володя, а где ты это видишь? Мож, где есть и полный список, мне бы пригодился...
foxAfrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:58   #29
upsi
Местный

[QUOTE=foxAfrica]Володя, а где ты это видишь? Мож, где есть и полный список, мне бы пригодился...[/QUOTE]
Ошибочка вышла, восемь с хвостиком официально...
Но 10000 выглядит солиднее...
А на том ресурсе где ты теперь проводишь большую часть времени ведется подробная статистика.
Старый 04.02.2008, 17:03   #30
foxAfrica
Местный

Ады... (это по-гуцульски, ударение на 2 слоге)
Спасибо, что-то раньше не догадалась.
foxAfrica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы