Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2011, 00:07   #11581
Grafoman
Местный

Спасибо за ответы.
А что опытные авторы думают о возрасте, который, к сожалению, невозможно указать в своём аккаунте? Возможно, что он вполне мог бы повысить доверие к взрослым авторам и увеличить эффективность работы всей системы и заработки её участников. Я пока не могу создавать новые темы на форуме. Может быть, кто-то другой сочтёт нужным это сделать? А там, глядишь, и до обращения к администрации дело дойдёт, если, конечно, предложение окажется разумным.
Grafoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 00:11   #11582
rabotafree
Местный

[QUOTE=Grafoman]Спасибо за ответы.
А что опытные авторы думают о возрасте, который, к сожалению, невозможно указать в своём аккаунте? Возможно, что он вполне мог бы повысить доверие к взрослым авторам и увеличить эффективность работы всей системы и заработки её участников. Я пока не могу создавать новые темы на форуме. Может быть, кто-то другой сочтёт нужным это сделать? А там, глядишь, и до обращения к администрации дело дойдёт, если, конечно, предложение окажется разумным.[/QUOTE]

Возраст - не показатель качества работы. Предложение считаю не обоснованным.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 06:59   #11583
errora
Новичок

[QUOTE=rabotafree]Возраст - не показатель качества работы. Предложение считаю не обоснованным.[/QUOTE]
Не четкий, но все же показатель.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:46   #11584
lyubaseek
Заблокирован

Очень даже показатель. Я бы еще хотела, чтобы у авторов была возможность разместить свое фото, указать основную профессию и т.д., чтобы у потенциального заказчика было какое-то представление о том, с кем ему придется работать.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:02   #11585
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Очень даже показатель. Я бы еще хотела, чтобы у авторов была возможность разместить свое фото, указать основную профессию и т.д., чтобы у потенциального заказчика было какое-то представление о том, с кем ему придется работать.[/QUOTE]
Ага, а еще и ФИО и ссылку на страничку в соц. сети
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:19   #11586
lyubaseek
Заблокирован

Это необязательно Мне, например, важно знать, кто покупает мои статьи, также, как и заказчику. Согласитесь, доверия будет больше к взрослым авторам, и покупатель охотнее купит текст у взрослого журналиста с регалиями, рекомендациями и т.д., чем у вчерашнего школьника. Такой подход заметно снизит конкуренцию на бирже и даст возможность талантливым авторам нормально работать. Думаю, что админы могут даже требовать у "песатилей" сканы документов об образовании и копии трудовых книжек. Только не смейтесь. Копирайтер - уже давно реальная профессия, и, например, в столице, авторы имеют возможность работать в офисах и получать стабильную зарплату. Кроме того, у них идет стаж. Я понимаю, что на бирже серьезно работают единицы, поэтому таким людям надо дать возможность карьерного роста.
Старый 04.07.2011, 10:27   #11587
Tvitter
Пользователь

В профиле как минимум должна размещаться информация об образовании, специальности, сфере деятельности, опыте работы. Чтоб фантазия у людей не буйствовала, информацию эту необходимо подтверждать соответствующими дипломами и трудовыми книжками. Сканированные копии предоставлять администрации сайта для контроля. Тогда заказчику и покупателю будет легче ориентироваться в пространстве.
Tvitter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:39   #11588
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Tvitter]В профиле как минимум должна размещаться информация об образовании, специальности, сфере деятельности, опыте работы. Чтоб фантазия у людей не буйствовала, информацию эту необходимо подтверждать соответствующими дипломами и трудовыми книжками. Сканированные копии предоставлять администрации сайта для контроля. Тогда заказчику и покупателю будет легче ориентироваться в пространстве.[/QUOTE]

Я когда только искал подходящую биржу для работы, посетил немало сайтов. И на всех, кроме нашего, у пользователей есть возможность размещения фото и данных об образовании (правда не подтверждённых документально ).
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:42   #11589
lyubaseek
Заблокирован

Да, Грифон, такое практикуется на многих биржах. Но мне не нравятся их условия труда. Хочется, чтобы и на нашем родном текстсейле заработала подобная программа.
Старый 04.07.2011, 10:45   #11590
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=lyubaseek]Да, Грифон, такое практикуется на многих биржах. Но мне не нравятся их условия труда. Хочется, чтобы и на нашем родном текстсейле заработала подобная программа.[/QUOTE]

Привет, Люба.
И я о том же. Биржа идеально подходящая для работы. Но от этого "безличия" порой устаёшь.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы