Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2014, 18:05   #41
dok
Новичок

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Люди я при регистрации не прочитал правило и скопировал статью 1 и теперь мой рейтинг -4 прошу купить 2 статьи по цене 0.33 пожалуйста http://www.textsale****/tov3540634.html
и
http://www.textsale****/tov3540604.html Заранее спасибо.
dok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 00:46   #42
JuliaRivs
Новичок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто-то..я взяла статью на исполнение, она у меня не появилась в пункте "на исполнении", а пишет 1 напротив . Что делать??
JuliaRivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 11:32   #43
alusiasula
Новичок

Добрый день! Я новенькая в этом деле и по незнанию навредила своему рейтингу. Создала статью, а потом несколько раз отправляла ее на проверку, чтобы узнать количество символов. А в это время статью купили и зависла она на проверке. Я отказалась от нее. в надежде, что все станет на места, но статья перешла в просроченные, да я еще раз ее взяла и теперь у меня 2 просроченных статьи плюс рейтинг в -7. Что делать? Служба поддержки еще не ответила.
alusiasula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:49   #44
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=alusiasula;193490] Что делать? Служба поддержки еще не ответила.[/QUOTE]Ппрочесть Правила системы и FAQ.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:50   #45
Kherson_IT
Новичок

Выручайте, не удаётся отправить текст заказчику! При попытке отправить текст на проверку, заказ остаётся в разделе "На исполнении".
Kherson_IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:22   #46
Николай Вильчур
Новичок

26.10 по заказу Захара Уварова написал статью "Светодиодные фары". Статья прошла проверку на уникальность на форуме, заказчик статью оплатил, добавил мне 2 балла в рейтинг и добавил в "белый список". Мой рейтинг 27.10 стал 9 баллов. Однако 28.10 почему-то данная статья у меня стала числиться как просроченная, а рейтинг понизился до -1. Почему? Вопрос к администрации сайта.
Николай Вильчур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 16:10   #47
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Николай Вильчур;193640]26.10 по заказу Захара Уварова написал статью "Светодиодные фары". Статья прошла проверку на уникальность на форуме, заказчик статью оплатил, добавил мне 2 балла в рейтинг и добавил в "белый список". Мой рейтинг 27.10 стал 9 баллов. Однако 28.10 почему-то данная статья у меня стала числиться как просроченная, а рейтинг понизился до -1. Почему? Вопрос к администрации сайта.[/QUOTE]
Задайте Ваш вопрос администрации сайта не на форуме, а через "Службу поддержки" на бирже.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:30   #48
Николай Вильчур
Новичок

Благодарю, ПтицаЧайка.
Старый 29.10.2014, 11:45   #49
лейла
Новичок

Здравствуйте. Мне прислали текст на доработку, я удаляю старый текст и пишу новый, далее отправляю на проверку. Потом сомтрю, текстеще висит в доработке, кроме того, он не исправился, а остался старый. В чем дело?сегодняф заканчивается срок, помогите, как отправить.
лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 10:32   #50
Николай Вильчур
Новичок

27.10.2014 по заказу одного из копирайтеров написал статью. Сдал ее в установленный срок. Но при оформлении статьи ошибочно провел ее продажу не по бланку заказа, а через обычную продажу, указав имя заказчика в соответствующей графе. Статья до заказчика дошла, он оценил ее положительно. 27.10 в своем аккаунте увидел, что к моему рейтингу прибавилось 2 балла и он стал 9 баллов. В списке написанных мною статей данная статья числилась как "готовый заказ", исполненный 27.10 (в установленный срок), с положительным отзывом заказчика. Но в бланке заказа статья оставалась в категории "на исполнении". 28.10 с удивлением заметил, что из моего рейтинга сняли 10 баллов и он стал отрицательным (минус 1 балл), а в бланке заказа стояло, что написание статьи мной просрочено. Я уже неоднократно обращался в службу поддержки, чтобы разобрались в этой ситуации, ведь заказ я выполнил, и выполнил в установленный срок с хорошим качеством и что это недостатки в программном обеспечении сайта. Но никакие мои доводы не принимаются, проверку никто проводить не хочет. В настоящее время я не могу выйти в категорию заказов, т.к. "нет заказов, соответствующих моему уровню". В общем, работать не могу. Что мне делать?
Ответ

Опции темы